Микроклизма "Микролакс" (Microlax) - отзывы

• 24.02.2022 - 17:54
    Микролакс жжется как какая-то кислота, плюс рези в животе. А эффект хуже, чем от обычной клизмы. Чем отличается микролакс "с 0 до 3 лет" и "для взрослых и детей с 0 лет"
    Всем привет! В этом отзыве я расскажу об опыте использования слабительного средства "Микролакс"   Цена: 500 рублей Где купила: Аптечная сеть "Апрель"   В связи со спайками из-за ретроцервикального эндометриоза я периодически страдаю запорами.
  • 26.01.2017 - 14:58
    "— Лёлик, но это же неэстетично! — Зато дёшево, надёжно и практично!"
    Решила написать о не самой эстетичной проблеме, и ее дешевом, надежном и практичном решении)) Готовясь к первым родам , я читала о том, что будет ждать меня в роддоме от самого момента приезда туда. И процедура клизмы пугала меня едва ли не больше, чем сами роды.
  • 17.11.2020 - 19:38
    Секрет визажистов и спасение для невест. Если, конечно, не жалко выбрасывать 99% средства за 500 рублей в мусорное ведро. Капли Визин, применение, эффект и недостатки
    Приветствую. Капли Визин были приобретены мною по совету визажиста перед свадьбой. Я практически не крашусь обычно, поэтому боевой раскрас моё лицо приняло не так, как хотелось бы. Во время пробного макияжа глаза стали красные, как варёные раки, что слегка портило общий эффект.
  • 18.02.2016 - 21:04
    *°•..•°* Находка для проблемной кожи или идеальный крем под подгузник? Помогает ли Деситин при аллергических высыпаниях? Инструкция. Показания и противопоказания. Наглядные фото ДО и ПОСЛЕ. Состав*°•..•°*
    Доброго времени суток, дорогие! О Деситине чуть ли не легенды слагают: спасет от прыщей, угрей, сыпи, аллергии, потницы и опрелостей. Но так ли это на самом деле? Познакомилась я с этой мазью, когда у дочке на лице появилась сыпь.
  • 23.09.2018 - 16:10
    ***Спасибо, СПРЕЙ ГЕКСОРАЛ, за моментальное избавление ОТ БОЛИ В ГОРЛЕ! Но больше я с тобой связываться точно не буду!!!***
    …::: Всем привет! :::…   Наступила осень и сынишка подцепил какой-то вирусняк. От него по цепочке заразилась и я. Обидно, конечно, но речь не об этом. В моем организме есть слабое место и если я заболеваю, то первое что меня начинает беспокоить именно боль в горле.
  • 22.01.2020 - 03:05
    ⚡Колики у грудничка... Мы с мужем не спали три ночи подряд! Наш ребенок орал как резаный... 🎀Саб Симплекс напугал своим результатом!
    Привет всем!   Колики у новорожденного грудничка - страшный сон любых родителей. Пока я не стала мамой- не понимала до конца как это трудно морально и физически не только для малыша, но и для нас с мужем.
  • 06.07.2016 - 20:51
    Лактулоза - сладкий сладкий сироп от "несладких" проблем...Лактулоза детям, беременным и кормящим - всех залактулозим ;) in-bulk или Дюфалак? Запор у новорожденного - мнение Комаровского.
    Отзыв БЕЗ наглядных фото результата, без до и после - можно смело заходить и листать))) )) Но, конечно, те, кто знает, что это за препарат такой Лактулоза, понимает, что и о лютиках да бантиках здесь я говорить не буду ...а о серьезных проблемах с организмом, которые, благо, не требовали…
  • 21.06.2014 - 17:26
    Не стоит принимать их по назначению врача.
    Эти витамины мне назначил врач при беременности. Я очень удивилась, так как беременность была еще под вопросом, не точно диагностирована, а врач относился ко мне откровенно наплевательски, а под конец приема проявил такую заботу и сказал, чтобы витамины принимала обязятельно, на всякий случай, а…
  • 07.10.2015 - 20:13
    Моя борьба. С запорами. Глицериновые свечи: есть средство получше! Как избавиться от хронического запора БЕЗ ЛЕКАРСТВ и огромных усилий. Это просто и доступно!
    Речь пойдёт о такой деликатной проблеме как ээээ… затруднения в опорожнении кишечника, по-простому, запор. Что это такое, я думаю, каждый хоть раз в жизни испытал на себе. Но можно уточнить. Это НЕ то, СКОЛЬКО РАЗ вы сходили «по-большому» а КАК.
  • 04.04.2022 - 21:27
  • 23.02.2022 - 13:39
    Помогает при акне, но имеет неожиданный сильный побочный эффект
  • 17.04.2022 - 01:18
  • 06.03.2022 - 17:32
    Вакцинация разделила мою жизнь на До и После. Учусь жить в новой реальности
  • 12.05.2022 - 16:43
    Таблетки способные изменить жизнь и не всегда в лучшую сторону. Про эффект сертралина о котором мало кто задумывается. А так же прием, отмена, привыкние, набор веса и жизнь после
    Проблемы у меня были всегда. Во всяком случае сколько себя помню, с самого детства. Трудно обличить проблемы в себе, когда они по сути становятся частью твоего самосознания. Мама говорила, что проблемы были даже в детском саду. Но совсем плохо стало в переходном возрасте, а потом просто ад.
  • 21.03.2022 - 21:16
    Самый приличный генерик из всего, что мне попадалось
  • 02.04.2022 - 17:09
  • 19.03.2022 - 16:39