Гомеопатия ООО "НПФ Материа Медика Холдинг" Млекоин - отзывы

• 1
  • 2
  • 22.03.2017 - 11:19
    Моя находка или как вылечить ребенка за неделю. Инструкция внутри
    О гомеопатическом средстве Агри я узнала достаточно давно, но никогда не возлагала больших надежд на гомеопатию, а зря как оказалось. И вот при очередном вынужденном походе в аптеку фармацевт порекомендовал попробовать Агри.
  • 10.05.2018 - 12:04
    Дешево и сердито! И эффективно! Гомеопатический препарат АГРИ поможет при простуде и гриппе. Можно принимать с любого дня болезни.
    Всем доброго времени суток! С Агри или гомеопатическим Антигриппином я знакома наверное уже лет 10. Честно говоря, если есть альтернатива глотать "химию" или гомеопатию, то я всегда отдаю предпочтение последней.
  • 27.09.2014 - 18:08
    Никомель - средство, которое реально поможет бросить курить
    Никомель - гомеопатическое средство, которое запросто может помочь бросить курить всем желающим (а таких немало), или по крайней мере, снизить количество выкуриваемых сигарет в день. Когда-то Никомель выпускали в виде леденцов, что было значительно лучше, как мне кажется. Теперь - в форме таблеток.
  • 06.12.2020 - 11:45
    Таблетки гомеопатические Материа Медика Холдинг "Афала"
    Я тоже проходил это в своей жизни и не хотел бы повторений. Мне простатит поставили полтора года назад и я вот лечился афалой. Могу сказать, что препарат действенный. Всем рекомендую, у кого проблемы. Причем развиться простатит может даже на нервной почве.
  • 25.09.2020 - 07:55
    Что выгоднее : гранулы или таблетки "Успокой"? •●• Одинаковый ли эффект от применения ? •●• Неужели гомеопатия способна помочь психологически?
    Здравствуйте . Когда в очередной раз пришла в аптеку за эффективными для меня успокоительными таблетками Успокой даже и не заметила, что фармацевт продала мне тот же препарат по действию, но только в виде гранул .
  • 11.05.2020 - 20:47
    Нет, это не то, что нужно. А что нужно?
    Девочки, кто уже вошел в возраст "Х", как я бы его назвала, этот мой отзыв для вас. Пишу, основываясь на своем опыте применения и сравнения, кратко, по делу и с пользой. Климакс у меня идет озверелый.
  • 03.11.2016 - 16:06
  • 23.11.2017 - 08:06
  • 06.05.2019 - 09:32
    Молочный сахар по цене 37.000 руб. за килограмм или лекарство | Не знаю, может эффект плацебо.| Но в нашей семье Анаферон работает на 💯%
    Всем привет!   Хочу рассказать о хорошем средстве для профилактики и лечения вирусных заболеваний. "Анаферон" для взрослых В нашей семье оно помогает всем. Для ребёнка, конечно, покупаем в детском варианте. В период простуд "Анаферон" нас выручал не раз и помогал не разболеться.
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 30.06.2021 - 00:51
  • 13.09.2021 - 11:35
    Не помог при адаптации в садике. Прием ребенком при ковиде Дельта! И да, его не любит наш семейный педиатр. Расскажу чем заменить.+++фото
    Всем пламенный привет!   Во время ОРВИ не знаешь за что хвататься, на столько огромен выбор, что глаза разбегаются. У нас есть несколько проверенных гомеопатических бадов, которые обычно давали стойкий гарантированный результат, но в этот раз заболев (причем все жители нашего дома) решили…
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 17.08.2021 - 20:29
  • 25.07.2021 - 20:55
  • 08.09.2021 - 21:53
  • Как быстро избавиться от герпеса.
    Повеяло прохладой. И осенний циклон принес с собой не только новый учебный год, но и новые поводы заглянуть в аптеку. Осень это всегда сезон вируса. Особенно если этот вирус всегда сидит в организме как герпес. Пока готовила статью узнала, что герпес вирусов много.
  • 29.06.2021 - 11:57
    Отзыв очень нервного человека не принимающего ранее успокоительных ✧ Экзамен в ГИБДД, ЕГЭ и прочее вызывает у вас панику, тогда вам точно нужны успокоительные, либо психолог ✧
    Всем привет Я человек снаружи очень спокойный, но внутри сильно нервный, всё воспринимаю близко к сердцу. С возрастом конечно я живу по принципу, да пошло оно всё и если ты не можешь в данный момент изменить ситуацию, то просто забудь о ней, и от этого становится спокойнее и радостнее.