Средства д/улучшения мозгового кровообращения ООО «ПИК-ФАРМА» Пантогам сироп - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 15.09.2020 - 07:56
    Уже 2020 год на дворе, а врачи все еще продолжают лечить меня от несуществующей болезни. Здоровый образ жизни лечит ВСД не хуже таблеток. Два раза Мексидол меня спасал, а на третий раз не помог.
    Всем привет! Диагноз вегетососудистая дистония (сокращено ВСД) мне поставили еще в школьные годы. Я была высокой худенькой девочкой, у которой периодически кружилась голова. Сейчас я понимаю, что разбираться с этим врачи просто не хотели, поэтому и ставили диагноз ВСД.
  • 19.08.2020 - 06:52
    Таблетки для памяти за копейки, но с неприятными побочками. Эффективнее и быстрее работают в комплексе с другими препаратами, чем соло. Как сгладить побочку.Варианты сочетанного приема ( что-то категорически не подошло).Эффект однозначно есть!
    Эти так называемые "таблетки для памяти" продаются в любой аптеке без рецепта и стоят сущие копейки, хотя препарат этот не такой уж и безобидный, т.к. он является НООТРОПНЫМ.
  • 10.09.2020 - 18:29
    Пикамилон при ВСД, спазме сосудов и шейном остеохондрозе. Мой неприятный побочный эффект
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!   ВСД, спазмы сосудов головы? Да, это то, что я подхватила, один раз неудачно покатавшись на сноуборде, когда ветер продул голову и видимо создал хронический периодический спазм сосудов головного мозга и ВСД.
  • 31.08.2020 - 09:52
    🍀 Недорогое мягкое успокоительное, которое совершенно бесполезно при ВСД и других заявленных задачах.
    …::: Добрый час! :::…   Старый-добрый препарат, который очень любят невропатологи. У меня со школьного возраста он был в аптечке, считается, что помогает переносить более легко стрессы и умственные нагрузки. Улучшает сон и делает проще жизнь невротика, если лёгкая степень тревожности и волнений.
  • 14.09.2020 - 20:01
    Сравнение Глицин Био с Глицин Форте и с Афобазол > Есть ли положительная динамика от пачки и почему я не стала покупать вторую
    Всем привет! Память стала не та, "то лапы ломит, то хвост отваливается". А если серьёзно, то на самом деле заметила серьёзное снижение памяти и концентрации внимания с возрастом. Хотя возраст то ещё и не такой уж, чтобы на кладбище отползать. За 40 только.
  • 19.08.2020 - 14:21
    Как доставить кошку в клинику при минимальном стрессе для нее? Ответ один – габапентин
    Этот отзыв о моем опыте применения препарата габапентин у кошки. К сожалению, с данным препаратом я познакомилась при очень печальных обстоятельствах. Моя любимая кошка Ксюша тяжело заболела. Онкология. Болеет она еще с ноября 2019, но 7 июля этого года я вдруг заметила, что она учащенно дышит.
  • 10.07.2020 - 10:20
    Лечим тревогу, головные боли и алкоголиков. Мексиприм или Мексидол? Приятные и не очень побочные эффекты
    Мои отношения с неврологом имеют очень длинную историю. Где-то со средней школы я являюсь постоянным их посетителем. И количество опробованных на мне лекарств уже стремится к бесконечности. Как ни странно, заболевание одно, а таблетки всегда разные.
  • 05.08.2020 - 10:33
    Незаменимый препарат для улучшения кровообращения головного мозга.
    Добрый день. Хочу поделиться своими впечатлениями от препарата "Кавинтон форте". Как-то выкладывал отзыв о препарате Кавинтон Гедеон Рихтер с меньшей концентрацией действующего вещества . Может кому-то он тоже будет полезным. Написал по результатам своего личного опыта.
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶