Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 22:11

Выбирала что посмотреть по ТВ, но выбор был невелик (так как всего 2 канала) - футбол или "Сумерки". Выбрала второе, но лучше бы смотрела футбол (в нем и то больше смысла)...

Я уже была наслышана об этом фильме, в частности, о том, что его героиня все время ходит открыв рот. Думала, это преувеличение. Но это оказалось правдой! Вообще, игра актеров ужасна, если это можно назвать игрой, конечно. Большую часть фильма они просто пучат глаза, пардон, бросают такие томные и загадочные взгляды друг на друга.

Диалоги просто поражают своей тупостью и нелогичностью. Уши вянут и сворачиваются в трубочку от красноречия персонажей!

А сюжет? Тут тебе и вампиры, и любовь несусветная, и прочая нечисть, и школа с домашними заданиями... Вообщем, винегрет, который далеко не каждый сможет переварить.

Эпизод с игрой меня вообще несказанно удивил. Конечно, этой нечисти заняться больше нечем. Эх...

смотреть скучно неимоверно. Могу с уверенностью сказать, что этот фильм самый скучный из всего, что мне доводилось когда-то смотреть.

Смотреть "Сумерки" не советую! Но если вас замучила бессонница - смело включайте это кино и спустя минут 15 после начала его просмотра уснете как младенец!

Недостатки
  • Банально
  • Дурацкий сюжет
  • Излишне сентиментальный
  • Нелогично
  • Отталкивающие главные герои
  • Пафосные и бессмысленные диалоги
  • Пафосные и искусственные чувства и эмоции
  • Пресно и скучно
  • Хочется переключить
yovinне рекомендует
  • 20.12.2011
    Я не хочу ни хвалить его, не обливать грязью. Но придется все таки высказать свое мнение об этом "...киношедевре". Смотрела все фильмы сумерек, из чистого любопытства, особенно когда в декретном отпуске и не такое начнешь смотреть.
  • 20.12.2011
    Мы с мужем ездили на этот фильм и остались очень довольны для тех кто смотрел все части саги будет интересно увидеть продолжение, игра актеров как и в предыдущих версия не плохая. В общем в этом фильме видишь то что и хотел бы увидеть каждый кому нравилось наблюдать за судьбой героев.
  • 20.12.2014
    Часто пересматриваю этот фильм. Если хочеться ощутить бабочек в животе, включаю фильм, ложусь на диван и наслаждаюсь. Прям пропускаю через себя любовь Беллы. Нравиться ощущение от фильма. А как он смотрит, захватывает фильм с самого начало. Красивые актеры. Интересный сюжет.
  • Безусловно, я просматриваю все кино, которое выходит на широкий экран в России. "Сумерки" не стали исключением. Иногда надо быть в курсе и банальных историй с капустными героями. Только тогда начинаешь получать удовольствие от истинных шедевров кинематографа.
  • 20.11.2017 - 03:25
    Новолуние после 1 фильма скатилось
    Мой отзыв, наверное, поймут те люди, которые хоть как-то в курсе происходящего. Или по крайней мере смотрели первую часть. Начинать просмотр франшизы со второй картины я не советую, так как можно много чего не понять.
  • 04.03.2017 - 19:15
    Желтый платочек счастья, а какой у Вас цвет?
    Желтый платочек счастья, фильм 2008 года, режиссера-Юдайан Прасад. Наткнулась на этот фильм , когда изучала фильмографию Эдди Редмэйна. Желтый платочек счастья - это мелодрама, с достаточно маленьким бюджетом в 15 миллионов долларов и всего с четырьмя действующими лицами.
  • 20.11.2009 - 13:48
    Как же надоело это клонированное киноговно
    Вот честно, надо было меня привязать к стулу, чтобы я досмотрела это г.... Причем полное, простите. Ну до чего надолели штампованные бесмысленные типа крутые, а на самом деле абсолютно никчемные ужастики "ни о чем". Фильм переполнен штампами, актуальными лет …дцать назад. Почему они в этой комнате?
  • Мы зверье и в нашей натуре убивать! Очень много скринов из фильма! (Слабонервным и впечатлительным не смотреть!!!)
    Доброго времени суток всем-всем-всем Блуждая в очередной раз по каналам ТВ я наткнулась на рекламу фильма "Патология". Она так меня заинтересовала в частности, смешными моментами , что я тут же принялась смотреть, не дожидаясь эфира по телевизору. Хочу сказать сразу: я не брезглива.
  • 23.08.2019 - 12:02
    👀 Посмотрела с удовольствием
    Всем привет! Посмотрела фильм "Ларго Винч: начало" и решила написать о нём отзыв. Он вышел в 2008 году, но я до сих пор ничего о нем не слышала. Случайно увидела по телевизору и не смогла от него оторваться. Фильм о парне, которого усыновил очень богатый бизнесмен, владелец крупной компании.
  • 08.10.2017 - 14:51
    Тьма ближе, чем ты можешь себе представить
    Привет-привет, любители жести и расчленёнки! :3 "Мучениц" мне порекомендовала одна хорошая подруга, с которой я познакомилась на ниве писательской деятельности.
  • 21.01.2017 - 16:30
    Тот случай когда в больнице пересаживают роговицу глаза вместе с ушами.
    Всем привет. Посмотрел в итоге фильм "Глаз" 2008 года, фильм является евро ремейком. Думаю нужно начать громить его сразу и по всем статьям, фильм снят для скромных и впечатлительных домохозяек. Картина резко затянута и нудна. Сюжет крайне дырявый и слабый.
  • 03.08.2016 - 00:50
    После принятия закона Яровой мы все на крючке!!!
    Здравствуйте, любители кино! После принятия сурового "закона Яровой" (что,по-моему, является огромной ошибкой,он был принят несмотря на многочисленные протесты многих здравомыслящих людей, сотовых и интернет компаний) мне вспомнился этот фильм,он стал еще более актуален для нас, захотелось его…
  • Японский Трэш, Замаскированный под Западное Кино
    Известно, что японцы наснимали много всякой неперевариваемой бабуйни в жанре ужасов. Режиссера "Полуночного экспресса", Рюхея Китамуру, видно, исключили из национального профсоюза трэшеснимателей, и он прибыл в Новый Свет, набрал американских-британских актеров и продолжил дело своих коллег по…
  • 09.05.2020 - 14:56
    🖤У белых родителей МОЖЕТ родиться чёрнокожий ребёнок. Реальная история большой травли малышки Сандры...
    Мы не выбираем с какой внешностью нам родиться. А порой, природа и генетика словно сговорившись, награждаются человека парочкой сюрпризов... Вот и в сегодняшнем отзыве я расскажу, как из за каприза судьбы, в жизни одной маленькой девочки произошло слишком много страшных событий.
  • И я поняла, что если хочу выжить в этом мире, то должна, пусть ненамного, но стать сильнее. (с)
    На самом деле на этот фильм я вышел совершенно случайно. И то из-за парочки пабликов в социальной сети, связанных с кино. Я считаю себя человеком, способным не вестись на рекламу. Но в тоже время я не лишен банального любопытства.
  • 16.06.2020 - 22:00
    За один день просмотрела 2 раза. Сначала одна, потом с мужем. Фильм-драма, есть над чем задуматься!
    Приветствую всех! Фильм "Морфий" 2008 года выпуска, но я его посмотрела недавно, в мае. Почему-то о нем знала, но не смотрела. Посмотреть "Морфий" меня побудил актер Леонид Бичевин , которого я узрела в сериале "Содержанки" . Кстати, за 11 лет Бичевин практически не изменился, молодец!
  • 01.06.2020 - 17:22
  • 07.06.2020 - 18:07
  • 31.05.2020 - 15:18
    Такое не забывают 💀 Жутко, безысходно и непоправимо. Неожиданная и шокирующая концовка
    Вторая мировая война. Берлин. Дети бегают по улицам, играют в самолетики, в то время как людей загоняют в машины, чтобы отвозить в концлагеря...Малыш Бруно не знает и не понимает, что такое война, но им нравится играть в игру, в которой они понарошку подстреливают друг друга.
  • 02.08.2020 - 15:36
  • 15.06.2020 - 22:34
    Глаза, которые видят смерть! Благословенный дар и проклятие!..
    Сидни с детства не видит... Она уже привыкла к жизни без глаз, хотя, разумеется, ей хочется наконец взглянуть на этот мир, а не только довольствоваться звуками, запахами и тактильными ощущениями... К счастью, медицина развивается и Сидни становится доступна операцию по замене роговицы.
  • 27.05.2020 - 15:47
  • 18.07.2020 - 02:44