Опубликовано 22 Май, 2019 - 09:31

Когда видишь название этого японского сериала (есть ещё корейская версия), то ничего сверхъестественного не ждёшь. Когда я его включила, была почти уверена, что он мне не понравится. Как же я ошибалась!!! Он захватил меня с самых первых кадров и до последней минуты не отпускал.

Главный герой - выдающийся молодой человек, ум которого настолько великолепно устроен, что способен заткнуть за пояс любого. К своим годам он успел создать невероятно успешную компанию. Он не особо деликатен с людьми и даже не запоминает их имена.

А главная героиня его противоположность. Она сама такт, всех знает в лицо и невероятно старательна. В отличие от него никак не может устроиться на работу, найти своё место в жизни.

Как вы уже догадываетесь, жизнь сталкивает их вместе и поначалу они никак не могут найти общий язык. Ну а что было дальше, вы можете узнать, посмотрев сериал.

И он того стоит! Это просто 11 серий милоты и оптимизма. И чем ближе к окончанию, тем выше градус милоты. Дорама может послужить чудесной пилюлей для людей опечаленных или недавно расставшихся со своей второй половинкой. Сериал заставит думать о хорошем, поверить в свои силы и улыбнуться.

Достоинства
  • Позитивный
Принцесса Дирекомендует
07.11.2022