Средства д/лечения простуды и гриппа SmithKline Beecham Coldrex HotRem (Колдрекс ХотРем) - отзывы

• 27.05.2021 - 20:50
  • 25.04.2021 - 10:54
  • 20.05.2021 - 14:24
  • 30.06.2021 - 00:51
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 08.06.2021 - 19:28
    VeinSense для легкости в ногах и от отеков на лице.💙 Выпила 60 капсул и расскажу о результатах.
    VeinSense это то, что я решила попробовать на Айхербе для своих ног. Варикоз, заработанный за несколько лет работы в аптеке, с возрастом обостряется чаще, порой я чувствую боль в некоторых венах на ногах! Они вздуваются, бывают горячими.
  • 26.05.2021 - 06:21
    Мне хотелось одновременно плакать и убивать всех вокруг. Результат от Афобазола меня удивил. О чём умолчала врач, назначившая его, и что в итоге помогло привести нервы в порядок?
    Доброго времени суток, уважаемые читатели!   Данный препарат мне прописала моя врач для снятия излишней напряжённости и нервозности на фоне стресса, связанного с планированием беременности.
  • «Если с ребёнком трудно». Опыт приема Магнэ В6 ребенком и при беременности
    Всем огромный привет!   Появление малыша в семье - большая радость. Вот и мой старший сын очень радовался рождению брата. Никаких проявление ревности, стрессов, первое время, не было. Однако, со временем, он понял, что теперь он не единственный ребёнок в семье, и внимание достается не только ему.
  • 30.06.2021 - 05:39
    Пока стояла в очереди, узнала, кто и зачем делает прививку "Спутник".
  • Проверенное временем средство при бессоннице и стрессе🔹Средства д/лечения нервной системы Валокордин🔹 Выручает всегда, когда это необходимо
    Добрый день! Стресс- это то, чего сложно избежать, особенно работая и живя в большом городе. Перевозбуждение, негативные эмоции- это то, что плохо влияет на качество жизни и на качество и продолжительность сна.