Опубликовано 28 Январь, 2016 - 01:52

АнтиГрипин от Натур Продукт даю уже ребёнку второй раз. Первый раз когда я покупала эти шипучие таблетки когда у ребёнка уже были первые признаки заболевания. И я лечила ребёнка этими таблетками и ещё давала травы и капала нос.

Коробочка яркая в малиновых цветах наверное потому что шипучки со вкусом малины.Вся подробная информация есть уже сразу на коробочке совсем не нужно инструкцию доставать читать.

Так-же на коробочке содержится информация о том что детям от трёх лет можно уже давать этот препарат от гриппа, а так-же, то что таблетки не содержат сахара. Почему-то рекомендуется давать это лекарственное средство между приёмами пищи, а не как я привыкла давать подобные средства сразу-же после еды..

Баночка с таблетками такая-же яркая на ней содержится и повторяется та-же информация что и на коробке.

Состав ничего нового не приоткрывает перед нами, старый добрый парацетамол и аскорбиновая кислота основные компоненты, далее только вспомогательные вещества красители и так далее.

Вот такие вот таблетки розового цвета находятся в пластиковой баночке. Растворяется таблетка очень быстро и полностью, ничего от неё не остаётся.

Конечно-же лучше просто парацетамол давать ребёнку и аскорбинку чем с краской такие растворимые таблетки, но когда ребёнок не в какую не хочет пить таблетки такая вот водичка самое то что нужно. Я пробовала этот самый раствор на вкус он имеет малиновый привкус, но когда уже проглотишь розовую воду ощущается во рту слегка горьковатый вкус от парацетамола.

Второй раз купила этот препарат от простуды теперь уже как профилактическое средство даю ребёнку. Понравилось что ребёнок не отказывается его пить и поэтому в разгар эпидемии гриппа я для профилактики даю ему этот Антигрипин и очень рассчитываю на то, что он не заболеет. В первый раз когда я лечила его этим средством мой малыш довольно быстро пошёл на поправку надеюсь что и в этот раз это средство меня не подведёт.

Рекомендовать эти таблетки от ОРЗ я конечно-же буду, но обязательно нужно читать состав вдруг что-то из вспомогательных веществ не подходит вашему ребёнку.

Достоинства
  • Удобен с использовании
Недостатки
  • Ароматизатор и красители в составе
Надя Москвитинарекомендует
22.02.2016
для нас шипучие таблетки тоже прямо находка! Моя звезда обычные таблетки пить отказывается, а вот для сиропов она «уже взрослая». Ох уж эти детки!
24.12.2019
Нам не подошли, аллергия началась. Сейчас Умкалор капаю в случае чего. Это безопасный растительный препарат который подходит детям от года.
13.02.2020
О, и мы лечимся Умкалором в случае чего. Последний раз этот препарат помог ангину вылечить.
12.10.2020
Мне Альпикол очень нравится. Вкусный такой сироп, помогает укрепить иммунитет ребенка и защищает от простуды.
  • 15.04.2020 - 00:50
    Чем сбить температуру 38,8. Парацетамол в суспензии детский - дозировка, инструкция, как переносит ребенок
    Приветствую!   Буквально недавно вся моя семья переболела ОРЗ. Началось всё с мужа, потом закашляла дочь, потом у меня температура 37, а теперь и сын слегка закашлял. У нас такого ни разу не было, чтобы мы всей семьей болели. Максимум по парам, например заболела дочь, я в легкой форме посопливила.
  • 23.01.2012 - 10:30
    Исповедь ксимелиновой наркоманки...
    (оценку в 1 звездочку поставила только потому, что совсем без оценки нельзя)Когда у меня разыгрался насморк, то, как у всех обычных людей, мне хотелось его вылечить поскорее, т.к.
  • Сироп от кашля Линкас - любимчик в моей семье.. Недорогой сироп на растительной основе избавит от кашля быстро и эффективно..Как мы лечили трахеобронхит с сиропом Линкас..Линкас инструкция по применению, показания, дозы. Мнение медика и опыт мамы.
    Всех приветствую.. Сегодня перебирала домашнюю аптечку и поймала себя на мысли - любая мама, вырастившая детей, может потягаться в знаниях детских болячек и в методах их лечения с детским доктором.. Ибо сколько зачастую знают наши мамы - достойно только уважения..
  • 04.11.2016 - 19:46
    Посоветовала знакомая педиатр (заслуженный врач РФ). Довольно быстро вылечили насморк у 2-летнего ребенка. Только есть пару очень важных нюансов.
    Привет всем! Данные капли посоветовала очень хорошая женщина-педиатр (сейчас она на пенсии). Ребенок подхватил вирус от меня и очень долго у нее не проходил насморк. Сопли текли ручьем, а как чихнет, так вообще потоп)).
  • 25.08.2017 - 15:42
    Помог в борьбе с температурой.
    Младшая дочка пошла в садик и естественно , как и все детки стала проходить адаптацию. За две недели ребёнок заболел второй раз. Поднялась температура до 38.
  • 07.01.2013 - 17:09
    Это было замечательное средство
    Колдрекс Найт здорово помогал справиться с простудой, особенно в том случае, когда мучает кашель. Днем принимали отхаркивающие средства, а ночью колдрекс позволял отдохнуть. Кашель (так называемый «неэффективный кашель») прекращался, можно было спокойно поспать, набраться сил.
  • 13.01.2021 - 17:54
    Тот случай, когда средство на основе парацетамола работает действительно лучше бюджетного парацетамола 🔸 Отличный препарат с комплексным действием при простуде, гриппе и других вирусных заболеваниях, но СОСТАВ немного смутил!
    Привет! Каждую осень наша семья покупает несколько упаковок препаратов для лечения симптомов простуды и гриппа. За годы появились свои фавориты, а некоторые варианты отошли в разряд "больше не куплю".
  • 21.11.2019 - 20:32
    Поставил на ноги за два дня! ДЕШЁВЫЙ и эффективный Риниколд помог от температуры, насморка и больного горла, и кроме того, он ВКУСНЫЙ)
    Риниколд от простуды мне посоветовала сестра, глядя на то, как я мучаюсь. А вот в аптеке, напротив, навязали такую малоэффективную дичь , что пришлось покупать другие лекарства. От порошка Риниколд я не ждала чудо выздоровления, хотелось хотя бы быть в адекватном состоянии, а не ходить как овощ.
  • 04.03.2016 - 06:54
    Невероятный эффект бронхолитического бальзама Беллс на детский организм! Состав, показания, дозировка, ЦЕНА!
    Недавно моя дочка переболела бронхитом. Кашель был противный, глубокий и боролись мы с ним долго. Кашель казалось проходил, но через пару дней снова по новой, сухой приходилось увлажнять, затем лечить влажный и т. д.
  • 27.05.2021 - 20:50
  • 20.05.2021 - 14:24
  • 30.06.2021 - 00:51
  • 11.05.2021 - 16:15
    Опыт лечения острого цистита, а так же очень подробно о применении Монурала от бактериурии при беременности. + Инструкция.
    Здравствуйте!   Уже около 10 лет у меня хронический цистит, который периодически обостряется. Об этом недуге я уже знаю все (как мне кажется), и даже больше. Но столкнувшись с ним во время беременности, оказалось, что большинство привычных лекарств и препаратов принимать вообще нельзя.
  • 29.07.2021 - 13:58
  • 25.07.2021 - 16:49
    💊 Препарат не помог при COVID-19. История о том, как муж, при строгом приеме был госпитализирован, а мы с годовалым малышом не принимали и болезнь прошла быстро. Я пила только назначенные, определенные витамины.
    Данный препарат был назначен нам врачом, когда мы всей семьей заболели коронавирусом.При чем, назначили капли как нам, так и моему годовалому малышу, у которого болезнь протекала бессимптомно.Поэтому хочу рассказать про наш опыт приема. Про нашу болезнь и ее начало.
  • 15.06.2021 - 20:05
    Венарус 1000 мг при варикозе и геморрое: дозировка, как быстро помогает, есть ли побочки? Что эффективнее: Венарус, Детралекс или Флебодиа?
    Здравствуйте!   В своем отзыве хочу рассказать про препарат Венарус 1000 мг , который ежегодно пропиваю курсом.Кажется, года два назад у меня появились первые признаки варикоза, с тех пор чередую Венарус и Детралекс по рекомендации флеболога.Я не стала гадать и сразу обратилась к врачу, прошла УЗИ…
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 26.05.2021 - 06:21
    Мне хотелось одновременно плакать и убивать всех вокруг. Результат от Афобазола меня удивил. О чём умолчала врач, назначившая его, и что в итоге помогло привести нервы в порядок?
    Доброго времени суток, уважаемые читатели!   Данный препарат мне прописала моя врач для снятия излишней напряжённости и нервозности на фоне стресса, связанного с планированием беременности.
  • «Если с ребёнком трудно». Опыт приема Магнэ В6 ребенком и при беременности
    Всем огромный привет!   Появление малыша в семье - большая радость. Вот и мой старший сын очень радовался рождению брата. Никаких проявление ревности, стрессов, первое время, не было. Однако, со временем, он понял, что теперь он не единственный ребёнок в семье, и внимание достается не только ему.