Опубликовано 28 Январь, 2016 - 01:52

АнтиГрипин от Натур Продукт даю уже ребёнку второй раз. Первый раз когда я покупала эти шипучие таблетки когда у ребёнка уже были первые признаки заболевания. И я лечила ребёнка этими таблетками и ещё давала травы и капала нос.

Коробочка яркая в малиновых цветах наверное потому что шипучки со вкусом малины.Вся подробная информация есть уже сразу на коробочке совсем не нужно инструкцию доставать читать.

Так-же на коробочке содержится информация о том что детям от трёх лет можно уже давать этот препарат от гриппа, а так-же, то что таблетки не содержат сахара. Почему-то рекомендуется давать это лекарственное средство между приёмами пищи, а не как я привыкла давать подобные средства сразу-же после еды..

Баночка с таблетками такая-же яркая на ней содержится и повторяется та-же информация что и на коробке.

Состав ничего нового не приоткрывает перед нами, старый добрый парацетамол и аскорбиновая кислота основные компоненты, далее только вспомогательные вещества красители и так далее.

Вот такие вот таблетки розового цвета находятся в пластиковой баночке. Растворяется таблетка очень быстро и полностью, ничего от неё не остаётся.

Конечно-же лучше просто парацетамол давать ребёнку и аскорбинку чем с краской такие растворимые таблетки, но когда ребёнок не в какую не хочет пить таблетки такая вот водичка самое то что нужно. Я пробовала этот самый раствор на вкус он имеет малиновый привкус, но когда уже проглотишь розовую воду ощущается во рту слегка горьковатый вкус от парацетамола.

Второй раз купила этот препарат от простуды теперь уже как профилактическое средство даю ребёнку. Понравилось что ребёнок не отказывается его пить и поэтому в разгар эпидемии гриппа я для профилактики даю ему этот Антигрипин и очень рассчитываю на то, что он не заболеет. В первый раз когда я лечила его этим средством мой малыш довольно быстро пошёл на поправку надеюсь что и в этот раз это средство меня не подведёт.

Рекомендовать эти таблетки от ОРЗ я конечно-же буду, но обязательно нужно читать состав вдруг что-то из вспомогательных веществ не подходит вашему ребёнку.

Достоинства
  • Удобен с использовании
Недостатки
  • Ароматизатор и красители в составе
Надя Москвитинарекомендует
22.02.2016
для нас шипучие таблетки тоже прямо находка! Моя звезда обычные таблетки пить отказывается, а вот для сиропов она «уже взрослая». Ох уж эти детки!