Средства д/лечения простуды и гриппа Novartis ТераФлю - отзывы

• 3
  • 4
  • 26.01.2019 - 12:34
    Моё спасение при простуде
    С наступлением холодов простуда для меня привычное дело. Достаточно промочить ноги, попасть под дождьснег и я уже лежу с температурой. Так было не всегда, до рождения ребёнка я могла проходить всю зиму в осенней куртке, без шапки да ещё и в капроновых колготках и оставаться здоровой.
  • 05.04.2018 - 09:20
    ★☆★ТераФлю - некогда болеть. Когда нужно быстро встать на ноги и вернуться в строй!★☆★
    Когда происходит неприятное и я понимаю, что заболела, первым делом иду разводить ТераФлю.     Но это только с условием, что после применения я смогу сразу лечь в постель . Иначе препарат не даст "того самого" нужного эффекта.
  • 01.06.2018 - 06:12
    Капли проспан - растительный препарат от кашля. Активный компонент - сухой экстракт листьев плюща. Лечение кашля у детей. Инструкция по применению - показания, дозировка и проведение ингаляций.
    С упорным кашлем у детей сталкивается практическая каждая мама. Этот надоедливый симптом довольно часто и надолго остается после перенесенных ОРВИ у моего старшего сына.
  • 22.11.2020 - 21:49
    Одно из лучших и дешевых средств при гриппе, простуде и ОРВИ, которое ставит на ноги за 3 дня - Комбирипп (Индия). Пью я, и моя семья, больше 4 лет и он всегда выручает
    Одно из лучших и дешевых средств при гриппе, простуде и ОРВИ, которое поднимает на ноги за 3 дня - Комбирипп (Индия)! Пью я, и моя семья, больше 4 лет и не жалею. Вообще, с препаратом Комбирипп познакомилась когда-то на Украине.
  • 21.12.2015 - 15:28
    Облегчает дыхание быстро и надолго! НО злоупотреблять средством не стоит!!! Небольшая история одной ДЛЯНОСовой зависимости! + Полная инструкция по применению препарата.
    Спрей ДЛЯНОС я при насморке покупала неоднократно. Почему мой выбор пал именно на него (среди такого разнообразия подобных сосудосуживающих препаратов в аптеках) я затрудняюсь ответить. Но один раз попробовав ДЛЯНОС и оставшись им довольна, я и в дальнейшем приобретала только его.
  • 18.11.2011 - 14:32
    Наш помошник и спаситель!!!
    Это просто супер средство!Нам его выписал педиатр,когда ребенку было 6 месяцев,нас немного просквозило и появился легкий кашель и насморк без других каких признаков тяжелой простуды.Ко всему у дочки еще и врожденный стридор и из-за этого при простуде дыхание становится еще страшнее.С первого же…
  • 05.02.2022 - 08:29
    Мукалтин при новомодном ОРВИ оказался полезен. Как увеличить эффективность Мукалтина? Побочное действие Мукалтина, которое не описано в инструкции.
    Привет. В нашей области с наступлением "разгула" новомодного ОРВИ (омикрон-штамм коронавируса) чиновники через СМИ призывали граждан не атаковать поликлиники. Амбулаторное звено, дескать, не справляется с потоком больных. Они говорили: Шёл 2022 год...
  • 04.09.2019 - 20:10
    Хорошее, бюджетное средство! Быстро устраняет заложенность носа, убирает спазмы и не клонит в сон!
    Всем привет!В своём отзыве я хочу поделиться впечатлением после использования Средства длечения простуды и гриппа Цитрамарин. Цена: 160 рублей. В упаковке 10 штук. Состав на один пакет: Фармакологическая группа   Наступила осень, а этот значит сезон простуды и гриппа открыт.
  • 27.01.2021 - 15:18
    Тубоциклин
    Здравствуйте! Хочу поделиться уникальной находкой. Это ТУБОЦИКЛИН! Отличное средство в борьбе с Короной! В конце декабря подтвердился тест, t постоянно прыгала от 37 до 38, состояние было будто танком переехали, жуткая слабость.
  • - Ку-ку, проблема, ты где? Я тебя не вижу! - Или как я лечила Атараксом безответную любовь.
    В связи с нарушением сна во время последних событий вспомнила об отличном "снотворном", коим для меня когда-то оказался атаракс. Сразу на воспоминания потянуло. И решила - была не была! Мир должен узнать о моём печальном опыте приёма этих таблеток.
  • 10.05.2022 - 09:13
    Что делать если у вас память как у рыбки? Лечение тревожного расстройства и трудностей концентрации внимания. Совместный приём с Гамалате B6.
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Назначение врача. Минимум побочных эффектов. Не должен вызывать сонливости. Помогать при тревоге и стрессе. Не влиять на концентрацию внимание. Адекватная стоимость.   Общая информация.
  • 01.04.2022 - 16:56
    💃🏼Троксерутин-гель который я закупаю в огромных количествах. Все о результате и с чем гель не справится. Фото До и После.
    Здравствуйте. Когда в моей жизни на горизонте замелькал варикоз, я сразу же начала бить тревогу! Как известно основной причиной предрасположенности к варикозной болезни, является именно наследственность, а далее уже стоячая работа и т.д...
  • 21.03.2022 - 22:50
    Бюджетный аналог Эскузана. Никогда не любила математику, но всегда хорошо считала свои деньги, поэтому сэкономить могу на чем угодно
    Раз уж подняла флаг "я приношу общественную пользу" - то приноси, и никаких гвоздей. Хотя есть у меня в планах и совершенно иррациональные отзывы. И все сильнее хочется пересмотреть мультфильм про Алладина в одноголосом переводе, золотой фонд цитат от попугая не дает мне покоя.
  • 14.05.2022 - 14:39
    Лечение анальной трещины и геморроя 3 степени. Как не запустить и как мне помогли эти свечи продержатся до операции.
    Добрый день, всем, кто читает такую деликатную тему. Предисловие . Так, ну начну с того что проблема с пятой точкой началась ещё лет так 10 назад. Возникла она из-за частых запоров.
  • 22.02.2022 - 05:00
    Гриппферон и коронавирус, есть ли эффект? Как я лечила им эту пресловутую болезнь и почему эффектом я не довольна?
    История болезни Как уже понятно из названия, я засела дома с самым популярным заболеванием последних двух лет. И соответственно поход к врачу не заставил себя долго ждать, потому как и больничный нужен и лекарства бы хотелось какие-то купить, по рекомендации врача.
  • 23.02.2022 - 13:39
    Помогает при акне, но имеет неожиданный сильный побочный эффект
  • 04.04.2022 - 21:27
  • 12.03.2022 - 18:35
    Приятный на вкус лимонный "чай" для облегчения симптомов ОРВИ
    Для меня приход весны - это не только долгожданное потепление и обилие солнечных лучей, но, увы, и обострение всех моих хронических заболеваний (таковые имеются).
  • 21.03.2022 - 07:46
    Детралекс спас от побочек после КОРОНАВИРУСА. Боль, тяжесть в ногах. Сколько принимать, эффект и побочки. Почему ВРАЧ назначил именно Детралекс после COVID-19.
    Не могу похвастаться богатырским здоровьем, но при всем своем анамнезе и активном образе жизни мне ни разу не приходилось медикаментозно лечить свою сосудистую систему.