Средства д/лечения простуды и гриппа Novartis ТераФлю - отзывы

• 2
  • 3
  • 26.01.2019 - 12:34
    Моё спасение при простуде
    С наступлением холодов простуда для меня привычное дело. Достаточно промочить ноги, попасть под дождьснег и я уже лежу с температурой. Так было не всегда, до рождения ребёнка я могла проходить всю зиму в осенней куртке, без шапки да ещё и в капроновых колготках и оставаться здоровой.
  • 05.04.2018 - 09:20
    ★☆★ТераФлю - некогда болеть. Когда нужно быстро встать на ноги и вернуться в строй!★☆★
    Когда происходит неприятное и я понимаю, что заболела, первым делом иду разводить ТераФлю.     Но это только с условием, что после применения я смогу сразу лечь в постель . Иначе препарат не даст "того самого" нужного эффекта.
  • 01.06.2018 - 06:12
    Капли проспан - растительный препарат от кашля. Активный компонент - сухой экстракт листьев плюща. Лечение кашля у детей. Инструкция по применению - показания, дозировка и проведение ингаляций.
    С упорным кашлем у детей сталкивается практическая каждая мама. Этот надоедливый симптом довольно часто и надолго остается после перенесенных ОРВИ у моего старшего сына.
  • 14.03.2018 - 23:48
    Как вылечить простуду, грипп, ОРВИ? Комбигрипп (Индия) - симптоматическое лечение проявлений. Недорогое мощное средство, всегда эффективно.
    Уже не помню, сколько лет, но больше десяти, это точно наша семья лечится от простуды и гриппа отличным средством Комбигрипп . Производится оно в Индии. За это время оно несколько лет меняло упаковку, но содержимое таблетки в количестве 8 штук остались неизменными.
  • 21.12.2015 - 15:28
    Облегчает дыхание быстро и надолго! НО злоупотреблять средством не стоит!!! Небольшая история одной ДЛЯНОСовой зависимости! + Полная инструкция по применению препарата.
    Спрей ДЛЯНОС я при насморке покупала неоднократно. Почему мой выбор пал именно на него (среди такого разнообразия подобных сосудосуживающих препаратов в аптеках) я затрудняюсь ответить. Но один раз попробовав ДЛЯНОС и оставшись им довольна, я и в дальнейшем приобретала только его.
  • 18.11.2011 - 14:32
    Наш помошник и спаситель!!!
    Это просто супер средство!Нам его выписал педиатр,когда ребенку было 6 месяцев,нас немного просквозило и появился легкий кашель и насморк без других каких признаков тяжелой простуды.Ко всему у дочки еще и врожденный стридор и из-за этого при простуде дыхание становится еще страшнее.С первого же…
  • 21.09.2018 - 13:38
    Копеечное средство от кашля, которое действует лучше дорогостоящих препаратов. Подходит даже детям от одного года и беременным. Как правильно принимать и какой Мукалтин выбрать.
    Доброго времени суток! Я, как мама двух маленьких детей, сталкиваюсь с ОРЗ довольно часто, особенно осенью и весной. Сначала подхватывает один ребенок, потом сразу же второй и в итоге болеет вся семья, поэтому средства от насморка и кашля у нас в аптечке есть всегда.
  • 04.09.2019 - 20:10
    Хорошее, бюджетное средство! Быстро устраняет заложенность носа, убирает спазмы и не клонит в сон!
    Всем привет!В своём отзыве я хочу поделиться впечатлением после использования Средства длечения простуды и гриппа Цитрамарин. Цена: 160 рублей. В упаковке 10 штук. Состав на один пакет: Фармакологическая группа   Наступила осень, а этот значит сезон простуды и гриппа открыт.
  • 30.09.2017 - 08:10
    Снимает симптомы, борется с вирусом ?Вы шутите что-ли ?
    Всех рада приветствовать. С обычной простудой и гриппом к врачу я обычно не хожу. Я покупаю какой-нибудь порошок, который хорошо снимает симптомы+ противовирусный препарат. Порошков в аптеке предоставлено огромное количество.
  • Как я поборола covid-19 при помощи противовирусного средства.
  • 29.10.2020 - 10:46
    Как именно помог гриппферон во время коронавирусной инфекции мне, моей дочери и многим моим знакомым?
    С гриппфероном я знакома очень давно. Его периодически назначали моей часто простывающей дочери. Причем назначала его тогда детский иммунолог, у которой мы наблюдались долгое время. И назначала не только гриппферон, но и другие иммуностимулирующие и модулирующие препараты.
  • 19.08.2020 - 09:13
  • 22.08.2020 - 10:51
  • 05.10.2020 - 06:19
    Лазолван инструкция по применению. Избавление от кашля за несколько дней. Когда стоит принимать Лазолван...
    Всем привет!   Хочу рассказать о популярном лекарстве для лечения кашля - о сиропе Лазолван. В данном случае речь пойдет именно о детском сиропе. Инструкцию к сиропу Лазолван также можно найти у меня в отзыве, впрочем как и мои впечатления об этом лекарстве.
  • 01.09.2020 - 12:23
    Помогает быстро прийти в себя, снимает простудные симптомы
    Доброго здоровья, уважаемый читатель! Я умудрилась простыть в Крыму ( +30 и дикие ветра привели к потокам соплей... в аптечке нашёлся терафлю, срок годности на грани, но что ему будет в холодильнике? где купить - в любой аптеке причем зачастую купить можно как упаковку, так и поштучно.
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 30.08.2020 - 20:47
    Экспресс-средство для снятия простудных симптомов. Тот случай, когда помогают первые 2-3 пакетика
    Всем привет. Уже второй год применяю в случае простуды линкас, а всё никак не напишу о нём отзыв. С этим препаратом познакомилась случайно. Раньше пила терафлю, фервекс и другие аналогичные средства. Я люблю совмещать лечение с питьём чего-то горяченького и относительно вкусного. Вот мой вариант.
  • 30.09.2020 - 15:31
    Таблетки Эскувит от варикоза - аналог Эскузана. Помогают при варикозном расширении вен, геморрое, тяжести в ногах и отёках. Насколько эффективен экстракт конского каштана?
    Страдая на протяжении не одного года от варикоза вен, мне приходится время от времени принимать различные средства от этого недуга.   За это время я уже принимала и Детралекс, и эффективные БАДы с Айхерб, и недорогие аналоги Детралекса из аптек - Нормовен и т.д.
  • 26.09.2020 - 17:17
    Средство, которое есть в моей аптечке, и которое идеально борется с простудой
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать о втором средстве (о первом средстве уже писала отзыв и вот ссылка ссылка ) которое всегда есть в моей аптечке. Это средство мой спаситель при простуде.