Опубликовано 25 Февраль, 2018 - 22:19

510 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я часто заказываю разные витамины с сайта IHerb (заказы быстро и бесплатно получаю в постаматах PickPoint), и как-то услышала про добавку (БАД) - Pau D'arco, знакомая рассказывала, что это супер-средство от всего!))) И летом 2017года я заказала себе этот БАД.

Pau d'Arco (Кора муравьиного дерева – это традиционное растительное лекарственное средство из Южной Америки, которое имеет широкий спектр применений.

Внутренняя часть корыы муравьиного дерева применяется в медицинских целях. Её сушат и щепят, а при заваривании получают горький коричневатый чай, известный как лапачо или «тахибо». Неприятный вкус получаемого экстракта уменьшается, если принимать его в виде таблеток. Кора лапачо находит применение при гриппе и в холодный сезон года, а также для успокоения кашля курильщиков.

Ссылка на Pau D'Arco на сайте Iherb.

Цена в среднем 510руб за180 капсул. В инструкции на банке написано, что употреблять в острый период по 4шт - 3р/день (3-5 дней). Итого банки хватит на 5 заболеваний. Это очень дешево получается. Или можно курсом пропить по 2шт - 2р/день. Тогда банки хватит на 1,5 мес. Тоже норм.

В капсулах темно-коричневая мелкая стружка, измельченная почти до порошкообразного состояния. Капсулы не очень большие, пить легко, выглядят так:

Однако, купив этот БАД летом 2017г, я не пробовала его до января 2018г! Как-то не верилось мне в его чудодейственную силу и лечились мы традиционными лекарствами (которые тоже особо не помомгают, если смотреть на долгосрочнуую перспективу..)

Но вот в январе прямо перед дочкиным днем рождения заболел муж - классическое ОРЗ с чиханием и текущими соплями. Я была в шоке - завтра должны прийти гости, дети!! Нет, так нельзя. И я вспомнила про Пау Д'Арко!!!

Я дала ему по 4 шт 3 раза в день. И так 3 дня. На второй день в обед он выздоровел!!! Я не шучу! Не было и намека на то, что вчера текли сопли ручьем и чихал на весь дом! Я обалдела!!! Действие есть, оно работает!

При этом у мужа присутствует хронический гайморит и он целыми днями ходил (пардон) высмаркивал тонну соплей. И тут день на 5-тый я заметила, что он реально больше не ходит высмаркиваться НИКОГДА!!! Вообще ни разу!!! Такого я не ожидала, ведь вялотекущий гайморит у него был не один год! А тут от Пау Д'Арко всё прошло за 5 дней! Я до сих пор под впечатлением!

Потом у дочки ещё многолетний хронический тонзиллит и ещё и аденоиды. Она постоянно жаловалась на то, что у неё текут сопли по задней стенке носа, причем постоянно.
Я стала ей тоже давать Пау Д'Арко, по 2шт 2 раза в день (ей 10 лет), и уже через несколько дней она сказала, что по задней стенке носа сопли больше не текут! Совсем! И горло не болит, хотя раньше это было привычным, что болит горло часто..

Потом примерно в это же время у моего брата воспалился лимфоузел на шее, было больно до него дотронуться, он сильно увеличился. Мама стала давать ему Пау Д'Арко по схеме 4шт 3раза в день, ничего другого он не принимал. К концу второго дня приема он был здоров, он сказал, что лимфоузел просто сдулся и больше не болит! Я снова была шокирована действием этой коры! Брат от радости заказл себе Пау Д'Арко целую банку, хотя он вообще не приемлет всякие БАДы и т.п (мы заказали с мамой и братом себе и родственникам)..

Ещё одна подруга одна тоже рассказывала, что Пау Д'Арко спасает её от молочницы. Она принимает по 2 шт 2 раза в день до исчезноваения симптомов. Планирую испробовать этот метод на себе.

Дополняют отзыв 28.02.17 - походив на улице в тонкой карточке на днях, я проснулась утром с симптомами начинающегося ОРЗ - заложило нос, слабость, чихание. Я стала принимать по 4 капсулы 3 раза в день, как написано на банке. И на второй день как будто ничего не было, даже не верится, заложенность носа прошла, сопли так и не начали течь! Единственно один раз я испытала дискомфорт в животе, когда выпила 4 таблетки натощак, немного заболел желудок. Но все пошло, когда я выпила стакан воды. Думаю, нужно принимать капсулы после еды или запивать большим количеством воды! Тогда всё ОК!

Теперь жду заказ с iHerb с новыми баночками, Пау Дарко непременно должно быть дома в аптечке!

Вобщем не знаю как так, но Пау Д'Арко реально работает, эффект есть. Может это и правда растительный природный антисептик и антибиотик? Я думаю, что да. У всех должна быть эта добавка на экстренный случай, я теперь убедилась.

РЕКОМЕНДУЮ!!! При острых состояниях очень помогает!

Другие витамины, добавки и лекарства, которыми я пользуюсь - ЗДЕСЬ

Darioрекомендует
26.02.2018
Ничего себе! Впечатлило. Особенно про молочницы интересно стало..
26.02.2018
Достойная марка. Витаминные комплексы их покупаем часто.
Какое универсальное средство!
09.03.2018
Название пугающее, честно говоря.)) Но эффект того стоит. Я с айхербом таки не подружилась. Может и к лучшему, разорилась бы нафиг.
09.03.2018
Я наоборот искренне люблю Iherb)) Покупаю там кроме Бадов, корейскую косметику, она там дешевле, чем на любом российском сайте!
Недавно ещё купила себе крутую щётку для сухого массажа, это сейчас модно))) Кожа (массирую ноги, попу, живот) правда такая шелковая становится, безо всяких средств!
09.03.2018
Поражает своей эффективностью! У моего ребенка тоже сопли/слизь течет по задней стенки глотки из-за аденоидов. Но ему 4,5 года, с какого возраста можно давать этот препарат?
10.03.2018
Моему младшему 3г10мес. Я ему пару раз давала, чтобы не заболел (когда погуляли в холодную погоду и при контакте с болеющим), хорошо перенес. Я давала 1 капсулу, открыла и высыпала в ложку с йогуртом, уговорила съесть)) Помогло не заболеть.
Пока больше не давала.
На коробке инструкции нет развернутой, поэтому сложно сказать.. Если взрослому курсом по 2 капсулы 2 раза в день, то малышу может по 1 капсуле 1 раз в день или даже по 0,5 капсулы. Но это конечно на усмотрение родителей.
05.04.2018
Ого, такое бывает? Smile