Желчегонные средства Pro.Med.CS Praha Урсосан - отзывы

• 2
  • 3
  • 31.08.2020 - 16:05
    Чувствую себя гораздо лучше
    После резкого набора веса после беременности меня стали тревожить сильные головные боли в области затылка, связанные с повышением давления и ноги стали как бочки из-за появления отёков. Я принимала обычные таблетки и пила чаи на травах, но эффект был не надолго.
  • 25.12.2016 - 20:09
    Отличный препарат, намного лучше Мотилака и ничуть не хуже дорогого Ганатона! Советую при рефлюкс-эзофагите!
    Всем привет! Рассказываю, чем я успешно вылечила обострение рефлюкс-эзофагита после того, как пропила курс рыбьего жира Океанол , мне оказывается он противопоказан!
  • 16.02.2016 - 20:29
    Аритмия долго не проходит, попробуйте принять Пропанорм
    Последнее время у меня всё чаще появляется аритмия, сердечный сбой. И бывает это даже не от того, что я понервничаю или переутомлюсь, а просто так, могу просто лежать спокойно на диване, смотреть телек и ни с того ни с сего появляется это сердечное "телепание".Кто знает что такое аритмия, тот…
  • 31.01.2020 - 13:59
    Не удивлена, что столько отрицательных отзывов. Назначили при лечении хеликобактер
    Всем привет!   Первый раз мне назначили Ребагит при лечении хеликобактер пилори. Сначала - антибиотики, потом - восстанавливающий курс с Ребагитом. Могу сказать, что во время всего лечения я чувствовала себя "не очень", поэтому выделить влияние отдельного препарата не могла.
  • 19.11.2020 - 09:59
    Если беспокоит давление, этот препарат поможет
    Раньше я ни когда не страдала давлением, и думать не думала, что это такое. А в последнее время, начала себя не важно чувствовать, появились головные боли, быстрая утомляемость.
  • 05.01.2021 - 14:34
    Низкая стоимость за хорошее средство.
    Моносан принимаю пожизненно по предписанию своего врача. Хотя изначально принимала его, чтобы снять загрудинную боль. Врач сказал, что этот препарат один из лучших и не вызывает привыкания, а так же по стоимости будет дешевле своих аналогов.
  • 04.01.2018 - 08:53
    Проверенный годами желчегонный препарат - Аллохол. Помогает мне пережить периоды обжорства, улучшает отток желчи. Приятный бонус в виде улучшения состояния КОЖИ, цвета лица и НАСТРОЕНИЯ. Аллохол для ПОХУДЕНИЯ. Мифическая процедура - чистка печени.
    Как показала практика, иногда дешевые препараты оказывают очень хороший эффект. Новогодние праздники не проходят бесследно для печени. Аллохол - препарат из натуральных компонентов, моя палочка-выручалочка в такие дни, насыщенные пищей и эмоциями.
  • 24.06.2016 - 18:49
    Чувствуете тяжесть в правом подреберье? Проблемы с желчным пузырём решит Аллохол. Результат после курса приёма - есть ли улучшения? Как усилить эффект препарата без вреда для здоровья?
    Здравствуйте! NB Этот препарат лечит несколько проблем, но я пишу свой отзыв только на основании поставленного мне диагноза, с другими дело не имела. МОЙ ДИАГНОЗ Во второй половине мая я почувствовала дискомфорт в правом подреберье - ощущения были такие, как будто изнутри что-то упирается в кости и …
  • 01.10.2017 - 14:38
    Аюрведические травы с противовирусным, желчегонным и противовоспалительным действием
    У меня дискинезия желчевыводящих путей. Это не страшно, многие люди спокойно с этим живут. это значит, что затруднен отток желчи из желчного пузыря. Люди с дискинезией должны: соблюдать диету (делаю это в пределах разумного); пропивать раза два в год желчегонные препараты; наблюдаться.
  • 24.02.2021 - 04:17
    Сдуть ЩЕКИ ХОМЯЧКА - сильнейшие отеки и Хофитол. Желчегонное средство, но сбило ДАВЛЕНИЕ и помогло при столь специфической проблеме
    Хофитол. считается желчегонным средством, но может помочь при такой специфической проблеме, как отеки.     Неприметные белые пачки с несколькими разноцветными боковыми линиями и подведенной широкой чертой под названием Хофитол. Мимо такой пройдешь и не заметишь на аптечной полке.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 19.02.2021 - 15:36
    От малоежки до "дай добавки!" 🍇 СССР-ностальгия 🍓 Вкуснейший сироп из плодов шиповника с витамином С и желчегонным действием 🍒 Холосас - ответ на вопрос как улучшить аппетит у ребенка
    Вкуснейший сироп из плодов шиповника родом из детства. Вы тоже покупали его в аптеке? Холосас с витамином С и желчегонным действием - ответ на вопрос как улучшить аппетит у ребенка     Думаю, о Холосасе слышали все А многие в советском детстве даже успели попробовать вкуснейший коричневый сироп из…
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 15.12.2020 - 17:38
    Как обезопасить печень перед праздничными застольями и избавиться от прыщей при помощи дешёвого препарата?Моя история применения
    О том, что такое гепаропротекторы и желчегонные препараты, я знаю не понаслышке: с детства часто страдала острыми приступами дискинезии желчевыводящих путей. Повзрослев, забыла об этом недуге, скорректируя своё питание и образ жизни.
  • 11.01.2021 - 23:19
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤
  • 17.02.2021 - 13:45
  • 17.02.2021 - 11:36