Опубликовано 23 Май, 2024 - 16:23

Жидковский - открытие последнего моего года. Да-да то самое открытие, про которое "интеллектуалы" в комментах напишут: "Ну, вы, видимо, тоже так себе ума, раз для вас открытие - Жидковский". Меня это совершенно не смущает, потому что Леша классный и нигде не позиционирует себя элитой, образчиком морали и прочее.

Про культурное наследие Санкт-Петербурга этажом ниже.

Я бы вставила сюда гораздо больше из фонда его золотых цитат, но не могу, так как в большинстве своем они содержат мат. Итак, о Леше!

КТО ОН?

Алексей не любит обозначать себя конкретными определениями. Повар, блогер, инфлюенсер, ведущий. Тут я с ним согласна. Зачем ограничивать себя рамками?

Я обаяшка.

Леша Жидковский
У Жидковского популярный канал на Ютуб с несколькими шоу, паблики в Тг. Он постоянный гость светских вечеринок, интервью, различных ютубных шоу и подкастов.

В общем, человек, сделавший популярность исключительно на своем имени, которое и стало брендом.

Он родился В Петербурге и несколько лет назад переехал в Москву, заняв место в светской тусовке. Гедонист, стремящийся жить в роскоши, любитель люксовых сумочек и ненавистник настолок.

Леша Жидковский
Звучит несколько поверхностно, я понимаю. Пока я сама не увидела Жидковского, а лишь долетали отголоски о нем, мне он виделся совершенно неинтересным персонажем московской хроники. Однако, в Леше очень много настоящего, не напускного - его харизма, непоседливость, энергичность, яркие высказывания и не менее яркие образы.

Леша Жидковский
Первые его ролики он выложил еще будучи подростком. И там он также звучит очень уверенно и харизматично. Обаяние с детства.

ШОУ ЖИДКОВСКОГО

Не могу сказать, что они мне нравятся или информативны. Могу послушать на фоне ради создания позитивного настроения и его шутеек, сказанных басистым раскатистым голосом.

Дорого, богато - кулинарное шоу, где Леша готовит, делится рецептами, отвечает на предложенные подписчиками вопросы.

Леша Жидковский
Рецепты, кстати, не плохие. То есть использовать вполне можно. Это не готовка уровня Лейсан Утяшевой, где гости давятся и не хотят пробовать приготовленное.

Алексей не раз говорил, что приготовление блюд - его страсть, но большинство рецептов нельзя назвать проверенными. По этой причине шоу Дорого, богато - в большей степени развлекательный контент нежели полезный.

Надо брать! - шоу, где Жидковский тестирует косметику и выносит свой вердикт относительно нее. Картинка с белой студией меня раздражает. Смотрится устаревше и не вкусно.

Леша Жидковский
Ах, да, для несведующих, нужно отметить, что Леша красится и красится много (что можно заметить по фото). Поэтому разбирается в уходовых и декоративных средствах не хуже женщин. Его мнение для меня не экспертное, но, возможно, кому-то такой контент помогает пополнить косметичку.

Леша Жидковский
Librederm мы кстати говорим - да, даже если с открыванием упаковок бывают проблемы 😂

Леша Жидковский
В новом шоу Горячая линия Леша вместе с приглашенным психологом помогает разобраться с запросом звонившего.

Вышел пока только один выпуск, поэтому полноценно оценить этот формат мне сложно. Будет ли действительно ценная с точки зрения практической помощи информация. Сейчас тема психологии и ментальных проблем на пике популярности, поэтому интерес аудитории обеспечен. Также в выпусках можно будет познакомиться с разными психологами и посмотреть их в рабочих моментах. Посыл именно такой. В реальности же Леша как всегда притягивает к себе очень много внимания и психолог остается на втором плане.

Леша Жидковский
На канале КликКлак Леху можно увидеть в шоу ПАЦАНЫ в компании Сатира и Джарахова. И по выпускам становится очевидно, как гармонично он вписывается в абсолютно разные компании.

ЧЕМ ПРИВЛЕКАТЕЛЕН ЛЕША?

Конечно же своим задорным оптимизмом, классными емкими цитатами.

Утро, доброе, если бодрое! Проснулись -чокнулись!

Тут замените слово в рифму. Сами понимаете - цензура, а мне мой аккаунт дорог. Еще сколько обзорки не обозрено.

Леша Жидковский
Леша - классная виртуальная подружка. Да-да, и про косметику и про мужиков, и за жизнь.

Настроение: дорогой, я не перезваниваю тебе потому что ты не кладешь мне денег на счет, а свои на г*вно я не трачу.

Леша Жидковский

Настроение: роллы по акции.

Леша Жидковский
Мне больше нравится Жидковский - гость в шоу или интервьюируемый, чем ведущий своих шоу. Это кладезь легких шуточек, забавных историй и юморных фраз.

Это может быть твой хахаль, мать, бабка, отец, короче, ну кто-то из этой банды душного г*внил*ва

ИНТЕРВЬЮ

Интерес к человеку можно увидеть по количеству просмотров на ютубе. Леша - желанный гость многих интервьюеров, выпуски с ним набирают миллионные просмотры. Здесь с Шихман.

Леша Жидковский
Бондарчук побывала у него в гостях.

Леша Жидковский
Интервью много на разных каналах. Большинство из них я не знаю. Смотрю под настроение фоном. Лешу приятно и увлекательно слушать. Эти его фразочки, интересные сравнения, беззлобный юмор.
ФРИК ИЛИ НЕТ?

Наверняка многим Леша покажется фриком из-за своего образа.

Леша Жидковский
Я же внешность обсуждать не хочу. Это личный выбор каждого, как одеваться и что изменять с помощью декоративки или косметологов.

Могу дать совет людям, которые нестандартно выглядят и боятся показать себя обществу: бояться не надо, мы живем один раз, не стоит себя в чем-то ограничивать. Если ты не нравишься себе, то не нравишься никому

Леша Жидковский
Лично мне нравятся спорные личности. Нежной любовью я, например, люблю Веронику Степанову.

В Леше привлекательны ум, умение логически мыслить, емко формулировать и при этом отсутствие душноты и мнимой экспертности. Ловкий ход говорить всем, что ни на какие нравоучения не претендуешь, чтобы у аудитории не было сверхожиданий. При этом по речи и осведомленности во многих вопросах можно сделать вывод о неплохой образовательной базе.

Книжки я не читаю, только научную литературу, если мне нужно в чем-то удостовериться. Мне не интересны чужие фантазии, у меня своих фантазий слишком много

Леша Жидковский
Особенно Леша хорош в юмористических шоу.

Леша Жидковский
Затмевает всех - и гостей, и ведущих. Каждое шоу становится шоу Жидковского. Бесконечная жестикуляция, яркое выражение эмоций и экспрессия вкупе с уморительными историями делают его гвоздем программы.

Леша Жидковский
Называется, угадайте по мимике куда вы идете на этой ноте.

РЕЗЮМЕ

Лешу увлекательно и весело слушать. Мне импонирует его легкий контакт с аудиторией, открытость, но при этом отсутствие душевного стриптиза.

Всегда говорю фолловерам, что пускаю их во все ниши своей жизни, кроме постели

Леша артистичный, с быстрым мышлением и откликом на ситуацию. За самоиронией, юмором и внешнем эпатажем я вижу в Леше ранимость и глубину, а также продуманность и хитрость. Жидковский грамотно балансирует и не высказывается на острые темы, что позволяет ему продолжать создавать приятный контент, иметь уйму жирных рекламодателей и не терять подписчиков из-за неосторожно сказанных слов. Он действительно умеет быть дружелюбным. тактичным и дипломатичным. Шутки Лехи беззлобные, без желания кого-то задеть или уличить.

А вам нравится Жидковский?

top.writerрекомендует
Он очень крутой!
23.05.2024
С нами ниже не согласны Big smile
23.05.2024
Он такой интересный, начитанный, активный. Столько в нем мудрости и юмора. Смотрю его программу про готовку и восхищаюсь. Обожаю его! топчик!
Он трансвестит?
Он обаяшка Smile

Вы сами можете сделать выводы исходя из определения и Лешиного образа.
Обязательно посмотрю канал, зацепил ваш тёплый обзор.
Я вот только сейчас узнала о существовании вот этого... Stare но не удивлена, кто на что ставит ради славы
23.05.2024
Прелесть мира в многообразии и доброте Wink
23.05.2024
Вы бы хотели, чтобы Ваш сын например стал таким как он?
👌 В точку.
23.05.2024
Обеспеченным, обаятельным и харизматичным?

Леша, если что, не мой сын и я не ассоциирую его с моими потенциальными детьми. Мне зачем вообще проводить подобные аналогии?
И, тем не менее, отвечая на ваш странный в рамках этого поста вопрос, отвечаю: я бы хотела, чтобы мои дети были гармоничны, самодостаточны и счастливы. Этого достаточно.
23.05.2024
В моем вопросе нет ничего странного. Просто интересно, как родители таких людей реагируют на их... необычность. И хотят ли люди, подобных прославляющие, чтобы их дети были такими же... необычными. Как вы поняли вопрос не о гармонии, самодостаточности и счастье - для этого можно быть абсолютно обычным и ни грамма не эпатажным.
24.05.2024
Харизматичным, красивым и умным? Конечно да
24.05.2024
Вопрос не вам, но пусть так и будет 👍😁
23.05.2024
Тоже иногда смотрю его, повышает настроение.
Любимая фраза про дохлёбывай 😀😀😀
Да, В этих емких фразочках Леше просто нет равных Big smile
23.05.2024
Лучший. Адекватный и абсолютно рациональный. Безумно нравится его трезвый взгляд на жизнь: рубит правду-матку в стиле лучшей подружки. И, удивительно, но вот по видео сказать "ыыы он как баба" - никогда не скажешь. Т.к. по манере речи, разговору - мускулинность прет)
23.05.2024
Полностью разделяю ваше мнение. Не смотря на образ в Леше столько "классного мужика", сколько многим и не снилось.
Я понимаю, почему здесь такая реакция. Многие с ним не знакомы, и фото могут оттолкнуть, а Лешу надо послушать и именно посмотреть в динамике. Тут то и открывается его обаяние.
23.05.2024
Как то нашла его канал и залипла до утра. Очень харизматичный
23.05.2024
Разделяю ваши эмоции. Когда видела его фото в каких-то новостях не понимала, что там может заинтересовать. Как услышала Леху - все встало на свои места.
23.05.2024
Никогда его не видела. На секунду фото превью напомнило об Андрее Петрове, зашла в отзыв - совсем не похож. Smile
23.05.2024
Не-не, у них абсолютно разная энергетика и посыл. Не только внешняя разница.
10.06.2024
Ой, я ведь с вашего отзыва пересмотрела кучу интервью и вайны с ним и его милыми пёселями. Laughing out loud
А ещё он мне иногда напоминает Мэрилина Мэнсона 🤪 Интересный чел и ведь не глупый.
обожаю этого чела)) красавчик
Рада это читать)
23.05.2024

Аналогично)) Шоу, которые у него на канале меня не очень заинтересовали, а вот за «Горячую линию» спасибо, посмотрю, что там))
посмотрите, если не видели, шоу «Натальная карта» с его участием, может и само шоу заинтересует, очень классное и смешное))
23.05.2024
О, надо включить! Пусть вещает, пока фоточки для отзыва готовлю. Натальную карту я видела, тема с астрологией мне не заходит, хотя Олеся очень миленькая. Ну и мы знаем, что Леха украсит любое шоу.
Милашечка))
Люблю я таких парней, ничего не могу с собой поделать Big smile
Одобрямс)
23.05.2024
Его шоу не видела, но отдельные рилсы прикольные. Он не отталкивающий
23.05.2024
Я в инсте не так часто бываю, но вижу, что там Леша тоже дает жару)
23.05.2024
я редко смотрю вообще каналы и подобные интервью, передачи, но мне приятно было узнать, что человек добрый и интересный! На первы взгляд кажется что заносчивый, но как оказалось далеко нет. Да еще и умный, многогранный)
23.05.2024
Да, первое впечатление от картинки может быть обманчивым.
Обожаю его)
🫶🏻
23.05.2024
Он мне тоже очень нравится, и еще понравился ваш отзыв безумно, добрый, без навешивания ярлыков ❤️
Благодарю! Рада столь положительному отклику 🤗
23.05.2024
Либерота рулит в интернетах😂 я против такого контента
23.05.2024
Так он как раз от соевого либерала далековат.
23.05.2024
Никто им не насилует. Все выбираем сами, что потреблять.
23.05.2024
Ну как бы навязывают😂 Даже вы зачем-то «прославляете» это нечто своим отзывом. я не любитель такого контента и не смотрю. Но почему-то вынуждена его знать.
24.05.2024
А не вы случайно писали отзыв о фильме Горбатая гора? Его ещё удалили потом....
Леша классный.
🤗
24.05.2024
Он такой классный! Мужественнее многих будет!
А его харизма и юмор поднимают настроение)
Только несколько месяцев как о нём узнала и сразу понравился. Такие правильные вещи говорит. И образ мне тоже нравится, ему очень идет. На женщину нет, совсем не похож
♥️
03.06.2024
всегда смеялась с его тиктоков, хороший.
03.06.2024
Мне попадались как-то вк видео с ним, он прикольный, видно, что образованный, с чувством юмора)
Киркоров вон тоже всю жизнь глаза красит и в пиджаках из страз ходит, возмущающихся почему-то намного меньше))