Интернет-магазин ЛЕККОС - lekkos-crimea.ru - отзывы

Тематика сайта: Интернет-магазин

• 1
  • 2
  • 19.01.2016 - 13:10
    Заказ на 10 тысяч рублей: ФОТО ожидание-реальность. Одежда, обувь, косметика - оЛамодилась по полной! Доставка, оплата, размеры. Подводные камни, о которых лучше узнать до первого заказа.
    Трогать, щупать, примерять - вот мой девиз в выборе одежды и обуви. Именно поэтому я не могу отнести себя к тем, кто заказывает всю одежду и обувь по интернету. О сайте "Ламода" я узнала из рассылки сервиса кэшбэк [ссылка] пару лет назад, когда он активно продвигал этот магазин.
  • 02.07.2011 - 16:50
    Самый любимый интернет-магазин детских товаров
    Открыла для себя интернет-магазин "Младенчик" совсем недавно, что-то около трех месяцев назад и уже, можно сказать, являюсь постоянным клиентом. Что бы я делала без этого чудо-магазина?!
  • 26.05.2020 - 09:44
    Товары с Аллиэкспресс близко. Очень низкие цены на фурнитуру для бижутерии. Интересные бусины и стразы. Всегда большие подарки к заказу.
    Всем привет! Тематика данного сайта - это товары для рукоделия. Основная часть ассортимента подойдет рукодельницам, которые занимаются созданием украшений и различной бижутерией. Есть разделы, посвященные другим видам рукоделия, но уже не в таком большом количестве. Интересного много.
  • 24.08.2020 - 07:28
    "Кудель" - один из лучших магазинов пряжи! Ассортимент, Достоинства и недостатки!
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Сегодня речь пойдет о интернет-магазине "Кудель". Я сама вяжу и вяжет моя мама, поэтому мы регулярно покупаем пряжу, а в интернет-магазинах для рукоделия это сделать и удобнее и выгоднее, чем в обычных магазинах пряжи. О данном магазине я узнала из Youtube-канала "Мамочкин канал" .
  • 30.06.2015 - 19:50
    Благодаря этому магазину у меня произошел творческий взрыв. Фото результатов от покупок в интернет-магазине Бусинки.ру. Много фото.
    Вообще, я к рукоделию всегда относилась весьма прохладно, особо никогда и ничего не мастерила, только рисовала в детстве картины, которые развешаны по всем стенам на даче.
  • 11.12.2016 - 05:59
    Хотите стать русской красавицей?! Не знаю как красавицей, а бабой Ягой в драном платке точно стать получится!
    Привет всем! Этот отзыв об очередном разочаровании в очередном интернет-магазине... Насмотревшись на прекрасную половину айрекомменда в дивных платках, а-ля русская красавица, я тоже захотела такой платочек!
  • 10.08.2013 - 18:47
    Отличный магазин с позитивным настроем ! Доставили :)
    Прикольный у них слоган - "Доставляем ! " В общем, искал где купить племяннице на ДР новомодную игрушку - хомяка-повторюшку (прям в рифму). Обзвонил с десяток сайтов и обошёл пяток детских магазинов.
  • 07.06.2017 - 22:50
    Этот ИМ – просто рай для мастериц! Широкий выбор полимерной глины, молдов, вайнеров и прочих приспособлений для лепки, фурнитуры для бижутерии и многого другого. Адекватные цены и доставка по СНГ. Что еще нужно для счастья?
    Доброго времени суток, друзья! Кто о чем, а я все о ИМ, где можно купить материалы для творчества . Вообще именно с этим магазином у меня сложилась невероятная история. Давно я мечтала попробовать полепить из полимерной глины, но как-то все откладывала по ряду причин.
  • 16.08.2020 - 17:02
    Лучший интернет магазин! Как сделать заказ от А до Я.
    Всем привет! Давным-давно, когда деревья были большими , у меня встал вопрос о месте приобретения кремов израильской фирмы Holy Land. У косметолога покупать было дорого, а в магазинах моего города на тот момент данный бренд не был представлен. И начался поиск интернет-магазина.
  • 10.11.2021 - 08:23
  • 01.11.2021 - 19:02
    Мой 11 летний опыт покупок на ЯМе. Плюсов меньше, чем минусов
  • 03.09.2021 - 22:54
  • 25.10.2021 - 14:17
    Интернет магазин Русский огород, мой заказ, сроки доставки, упаковка, размер и качество саженцев.
    Получила заказ с сайта "Русский огород" - [ссылка] . Отзывы на этот магазин противоречивые и мне тоже хочется поделиться своим мнением.Заказывать живые растения в интернет магазинах я не очень люблю и делаю это крайне редко.
  • 01.11.2021 - 14:14
    Одеть всю семью оптом без РЯДОВ - это реально с Happywear.ru | Опт от 5000 рублей! Покажу мои заказы.
    Всем привет! Я люблю покупать новые вещи для себя и своей семьи, а вот семейный бюджет не очень любит это дело. Так что старательно экономлю, как могу - выискиваю выгодные акции и предложения, покупаю вещи в не сезон, а также был опыт покупок на оптовых интернет-магазинах.
  • 24.09.2021 - 17:23
    Моя любимая платформа для онлайн-шоппинга 💖 Море покупок, трэшовая история, но в то же время нежная любовь к Wildberries ❤️
    Несмотря на любовь к шоппингу, ходить по магазинам я просто ненавижу. Примерять кучу вещей, ходить среди людей, искать нужный размер три часа - вообще не моё. Когда была младше и жила не в столице - мечтала, чтобы когда-то была возможность заказать всё необходимое на дом, даже одежду.
  • 28.09.2021 - 13:54
    Как максимально сэкономить на и без того выгодных покупках в Л’этуаль, о плюсах магазина и огромном минусе - в отзыве)
    Онлайн-покупки я полюбила задолго до карантина, всему виной декрет и появившееся свободное время, которое я тратила на пролистывание страниц интернет- магазинов и сравнивание цен.
  • 08.11.2021 - 18:13
    Пять моих любимых штучек из DesignBoom. Расскажу про интернет-магазин с самыми красивыми модными брендовыми вещами для дома.
    Привет всем читающим меня! Моя квартира - это мой маленький мир. Я стараюсь наполнять его полезными и стильными вещичками! И для этого дела у меня есть несколько любимых интернет-магазинов, которым я доверяю оснащение моего жилища самыми красивыми девайсами, посудой и прочими радостями.