ЛЭМ Игрушка детская деревянная "Пожарные" - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: ЛЭМ

• 27.04.2016 - 14:21
    Мы сидим в этих качелях каждый день.
    Качели детские деревянные "Волна" подарили дочке на 2 года. И очень этим довольны. В первый день дочка просидела них 2 часа!!! И не хотела из них вылазить. Я приделала к качелям веревку, сшила подушки под попу и спину, т.к. сама качель деревянная, жесткая.
  • 05.04.2019 - 18:53
    Прикольный, но не для маленьких((
    Очень мне понравился этот червяк, тем более он деревянный. А деревянные игрушки мне ну очень нравятся) В общем взяла. За 125 р. Аналоги в России стоят около 300 р! Пришел через месяц, целый, яркий, большой и прикольный! По ощущению приятный, нет заноз, зазубрин, хорошо прокрашен, крепкая резинка.
  • 03.10.2011 - 19:05
    Ребенок в восторге! + ФОТО нашего дартса
    Первый раз увидела эту игру у знакомой. Моему сыну она очень понравилась. И вот недавно совершенно случайно нашла ее в магазине. Стоила она всего 120 рублей! В комплект входят 2 легких шарика обмотанные липучей лентой и 2 дротика на конце которых тоже приклеена липучка.
  • 11.06.2014 - 18:50
    Приятная змея - очень похожа на настоящую!
    Побывав однажды в гостях у друга, я обратила внимание на забавных животных из необычного материала, которые очень приятны на ощупь и напоминают настоящих, малыш мой очень заинтересовался ими и я решила приобрести подобных.
  • 01.11.2020 - 22:54
    Яркая, лёгкая тележка с ручкой-лопаткой. Удобная в использовании дома и на улице.
    Эту тележку я весной приметила в Детском мире ( стоила она тогда около 600 руб), думала прикупить сыну к лету, но так и не купила - на даче у малыша и так было много новых игрушек и развлечений. А недавно свёкры заезжали в Ашан и всё-таки купили тележку по распродаже всего за 200 руб!
  • 28.05.2018 - 22:35
    Развивашка для малышей
    Привет всем. Эту крутую игрушку я заказала своей новорожденной доченьке с али экспресса, видела похожую в "Детском Мире", но там она стоила в два раза дороже. Игрушка очень интересная, ребенку очень нравится ее рассматривать и играть ей.
  • 01.06.2019 - 23:52
    Интересная клубничка)
    Всем привет! Сегодня я хочу вам рассказать о игрушке для ребенка которую я недавно приобрела на алиэекспрессе - магнитная клубничка. Ребенок растет и одними погремушками уже не отделаешься и надо искать новые развивающие игрушки. Выбор пал на деревянную развивающую игрушку с алиэкспресса.
  • 03.01.2021 - 09:50
    Крутые пожарники спешат тушить пожар. Однако выбраться со станции не так легко, затягивает обратно.
    Больше всего новогодних подарков в этом году надарили детям. Этот подарок сыну я выбрала сама, зная что и с двоюродным братом сможет поиграть, и с нами будет весело играть. У нас уже был автотрек, начал ломаться, выбросили. Но позитивные эмоции остались. Ребенок очень был рад такому подарку.
  • 22.11.2010 - 16:07
    Наиграться не можем, отличная деревянная игрушка! Но, есть свои минусы!
    Развивающая игрушка "Подводный мир", фирмы «Чижик». Играя с игрушкой «Подводный мир» ребенок развивает сенсомоторные навыки, а это определение формы, цвета и размера. А так же свою фантазию, можно придумать свою игру, а не играть по правилам.
  • 02.08.2021 - 22:21
  • 28.07.2021 - 02:05
  • 16.06.2021 - 03:38
  • 29.07.2021 - 04:51
  • 02.06.2021 - 01:42
    У халявы вкус детского пюре. Чем балуют москвичей?
    Всем привет! В Москве, как и в многих других городах, продуманы различные льготы для семей с детьми. Одной из таких льгот является питание на молочной кухне. Сегодня расскажу и покажу Вам, как это все реализовывается. Перечень категорий, кому положена молочная кухня.
  • 05.07.2021 - 23:08
  • 12.07.2021 - 02:49
  • 24.05.2021 - 14:56
    Хитовый антистресс 2021: ПОП ИТ! Он же ПОПЫТ, Pop it и вечная пупырка. Покажу на ВИДЕО! Ребёнок рад на 1000%, а мимо проходящие бабушки спрашивают, где купить такое своим внукам.
    Привет всем читающим меня! Каждый год на нас наваливается какой-то новый сумасшедший тренд, который скупают все "модные" люди. Сначала были спиннеры, потом игрушки сквиши, потом слаймы...
  • 31.05.2021 - 00:19
    💛Классная кукла, даже не хотела писать на нее отзыв, чтобы не раскупили, и я купила бы еще брюнетку).
    Всем доброго дня! Эту куклу я присмотрела давно, очень она мне понравилась своей интересной внешностью, и конечно тем, что она имеет шарнирное тело. Я изначально хотела купить куклу с темными волосами, но их всех разобрали, потому на момент покупки мне досталась только такая блондинка, но и она…
  • Какашки-слайм💩? Легко! Не забудьте только прочистить единорогу кишечник) Детский подарок попался с БРАКОМ! + Фото-Инструкция как какать слаймами.
    Инструкция по слайму для тех, кто не смог прочитать инструкцию на английском... Всем привет! Мой ребенок в 6 лет ОЧЕНЬ просил у Деда Мороза Единорог Poopsie Slime. Ну а ка же еще? Ведь Poopsie Slime рекламирует сам Киркоров!