Опубликовано 28 Август, 2016 - 14:40

Пенка для волос, пенка для умывания, пенка для... зубов? Да, такое бывает, спасибо Splat-у!

Приобрести можно: splatprofcare​

Прямая ссылка на пенку: здесь

Цена: 170 руб

Инновационная пенка для зубов и десен 2 в 1 эффективно очищает эмаль, защищает от кариеса и надолго сохраняет дыхание свежим.

Хочется говорить от души: это действительно удачная придумка от данного бренда. Это ЛУЧШЕ жвачки, ЛУЧШЕ ополаскивателя. Чем мне понравилось? Все по порядку

Итак, флакон с пенкой находится в красивой фирменной коробке Сплат

Тут все - состав, способ применения

Флакон небольшой, удобно помещается в руке и на полочке в ванной ему точно хватит места, и в дамской сумочке

Сквозь просветы под наклейкой видим прозрачную желтоватую (или это цвет пластика) жидкость.

• Применение

несколько раз нажмите на дозатор и в течение 5 секунд подержите пену во рту. Не глотайте. Сплюньте, не споласкивая водой.

То есть как? Пять секунд и все? И даже не полоскать, а просто подержать во рту? Да быть не может. И в первое применение я не поверила и подержала секунд десять. Дозатор удобный, обхватываешь его губами (ой простите) и пару раз жмешь.

Пенка мятная, слегка сладковатая. Выглядит она вот так:

Похожа на обычную пену для умывания, может, немного жиже.

• Ощущения

после 15 секунд крутые! Зубы гладкие, свежесть чувствуется, полоскать рот после применения не хочется (не остается лишнего привкуса или самой пенки) После рекомендованных пяти секунд, как ни странно, такого ощущения нет, чувствуется, что недостаточно этого времени.

Пенку я применяю:

• после еды,
  • когда нужно срочно освежить дыхание,
  • вместо чистки зубов на ночь (признаюсь, иногда ленюсь).

Ее удобно носить с собой (лишь бы было куда потом сплюнуть)

Ничего не могу сказать по поводу защиты от кариеса и отбеливания зубов, все же основная задача пенки, на мой взгляд, быстрое очищение полости рта. И с ним пенка справляется куда лучше, чем ополаскиватели - эффективнее, вкуснее и деликатнее (сама консистенция пены приятна).

Флакончик меньше ладошки, но я пользуюсь им уже достаточное время (больше месяца), и потрачено всего-ничего. Делаю вывод, что вопреки размерам флакона, средство очень экономичное, поэтому цена в 170 рублей, считаю, оправдана.

У Splat широкая линейка вкусов пенок, поэтому в следующий раз я возьму что-то интересное, например, с малинкой. Но то, что возьму - это точно! И вам рекомендую)

Достоинства
  • Мгновенная свежесть
  • Удобный флакон
Жаба Жабарекомендует
28.08.2016
Ну очень интересный продукт!
28.08.2016
Я еще не пользовалась таким продуктом, но интересно Smile
28.08.2016
меня эта пенка тоже частенько выручает)))
28.08.2016
Спасибо за ваш отзыв!) Впереди много интересного: пенка SPLAT с малиной, алоэ и чайного дерева, горной лаванды, и бурбонской малины. Экспериментируйте, уверены, вам понравится Smile
28.08.2016
Классное средство, я бы хотела попробовать Laughing out loud
28.08.2016
Хочу такую пенку взять, чтоб в сумочке носить)В универе или в кафе зубы не почистишь, пенка будет очень кстати)
28.08.2016
Уже хочется испробовать данный продукт для ухода за полостью рта. Laughing out loud
Любопытно...