Опубликовано 6 Август, 2021 - 09:18

20 рублей по акции

Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели! 💟💟💟

Я позволю не согласиться со мнением многих людей, которые считают "Роллтон" и подобные продукты бомжатником. Во-первых, это реально вкусно 😁. Во-вторых, если немного постараться, можно довести это блюдо до ресторанного (во всяком случае, ничуть не хуже). Но, конечно, если питаться такими продуктами на постоянной основе, то можно довести уже себя и до неприятных последствий типа язвы или гастрита)). Поэтому злоупотреблять все-таки ими не следует. Обычно, я выбираю обычный "Роллтон" с курочкой. На этот раз мое внимание в магазине привлекла новинка "Куриные крылышки Баффало". Что это такое я понятия не имею...но как звучит. Ммм))). Такая лапша была обнаружена в магазине Дикси. Как раз на эту новинку была акция, при покупке двух упаковок одновременно (1+1), цена составляет 20 рублей.

УПАКОВКА:

Продукт находится в стакане, выполненном в темно-синих тонах.

Имеется изображение красивых крылышек с лапшой. Сказано, что эта лапша с характером. Мы с Муравьишкой, знаете ли тоже, не из робкого десятка. Так что, в предвкушении дегустации, как эта девочка на рисунке)). Кстати, в этой новой линейке присутствуют так же такие вкусы как: "рёбрышки барбекю", "вареные креветки к пиву" и "хрен с заливной говядиной". В общем, разнообразие полнейшее на любой вкус. Состав немаленький и включает в себя не только натуральные ингредиенты, к сожалению, но и усилители вкуса. Но, не будем о грустном)). Зато мясная составляющая представлена здесь не только соевым текстуратом, но и натуральным сушёным мясом курочки. Изготовителем является Московская область, город Серпухов. Стакан сверху запаян этикеткой, которая имеет свободный край для комфортного открывания. Открывается, и правда, легко.

ЛАПША БЫСТРОГО ПРИГОТОВЛЕНИЯ РОЛЛТОН СО ВКУСОМ КУРИНЫХ КРЫЛЫШЕК "БАФФАЛО":

Внутри находится лапша, зелень, морковь и кусочки мяса.

В целом, все как обычно. Пакетиков со специями нет, все уже там. Что значительно экономит время на приготовление)). Я всегда пробую сухую лапшу, прежде чем запарить ее. Это еще традиция из детства😁 . Заливаем кипятком, закрываем этикеткой (если, конечно, не оторвали ее до конца)) и ждем, всего 3 минуты. Мне кажется, или раньше на этот процесс отводилось 5 минут? Прогресс 😁. За 3 минуты лапша действительно успевает приготовиться. Изначально меня смутил неприятный химозный запах. Я уж ненароком подумала, что это "крылышки Баффало" так подванивают 😁😁😁. Но аромат исходит от самого стакана. После, он выветривается или я принюхалась.... Да нет, реально больше не пахнет)).

Для начала хотелось бы уточнить, что такое крылышки "Баффало".

Крылышки Буффало (Баффало) — традиционная закуска американской кухни. Куриные крылья жарят во фритюре и окунают в острый соус из уксуса, кайенского перца и расплавленного сливочного масла

Ага, всё перенимаем из чужих стран. Почему-то не захотели делать Роллтон со вкусом расстегая или кулебяки. 😂

По первым вкусовым ощущениям кажется, что эта лапша ничуть не отличается от обычной с курочкой. По вторым и третьим - тоже 😁.

Нет, на самом деле, добавили каких-то специй что-то типа перчика черного и красного и, возможно, паприки. При чем, это в основном ощущается именно в бульоне. Сама лапша на мой вкус не острая, а вот бульончик приятно попёкивает, особенно, когда горячий. Ну вот, собственно, на этом и все отличия закончились😁. Кстати, стаканы, как хорошие термосы, отлично сохраняют тепло. Лапша долго остается горячей. Точнее, обжигающе горячей)). Мяско попадется, лапша вкусная и мягкая и другие компоненты тоже присутствуют. Можно ли считать недостатком то, что когда ты втягиваешь эту макаронину, втягиваешь...она в конце своим хвостиком предательски бьёт тебя по лицу? 😂 Не думаю))).

Первый раз я ела "Роллтон" в чистом виде без всего. В другой- с тушеными овощами. Вкуснятина необыкновенная.

⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️

По итогу, эта новинка оказалась практически той же любимой мною куриной лапшой, за исключением тонких нюансов. За состав снижать оценку не буду, потому что все знают на что идут, когда покупают такие продукты😁. Стакан источал запах, как оказалось только при открывании, потом его нет. Из такого стаканчика очень удобно есть. В комплекте нет вилочки. Но с другой стороны, не гоже, чтобы пластик лежал непосредственно в макаронных изделиях. Поэтому носите всегда с собой вилку...Она выручит и при остром приступе голода и в случае необходимости самообороны 😁. В сочетании с овощами, морепродуктами, мясными или рыбными изделиями будет белиссимо)). Поэтому нет причин занижать оценку. Ставлю 5 и рекомендую к покупке. Балуйте себя лапшой быстрого приготовления, но в разумных количествах)).

Оставлю отзыв о классическом Роллтоне с курочкой+ 2 рецепта с ним 💖 ТУТ 💖

______________________________________

Достоинства
  • Быстро
  • Вкусно
  • Все специи уже в лапше
  • Выручает, когда нет времени
  • Ждать всего 3 минуты
  • Можно разнообразить
  • Насыщенный вкус
  • Остренький бульончик
  • Привлекательная упаковка
  • Стакан долго сохраняет тепло
  • Удобный стаканчик
  • Цена по акции
Недостатки
  • Состав
06.08.2021
Ого, они сменили упаковку) стали стильными
Это для новинки так расстарались)
06.08.2021
Интересный вкус) Не встречала у нас такого. Иногда так хочется подобной лапшички)
Это точно)
Ого! Какая упаковка модная😅
Это для новинки так расстарались Big smile
06.08.2021
Сто лет ролтона не ела )
Я их не люблю.
06.08.2021
Ого, теперь ламшичка даже с характером))
Это точно Big smile
06.08.2021
Очень люблю, но редко себе позволяю)
06.08.2021
Порой так хочется вредности, лапша выручает. В поезд такую брали.
06.08.2021
Интересный вкус у лапши Big smile
06.08.2021
сто лет роллтон не ела - как он изменился🙈
Это для новинки так расстарались)
06.08.2021
Иногда и можно перекусить такой лапшой, а в стакане тем более удобно.
06.08.2021
Я в поезде такой лапшой баловалась😉
06.08.2021
Иногда можно, без фанатизма)
Такой стаканчик еще не встречала, но по описанию вкусно!!!
Ну иногда можно, закрыв глаза на состав))
Очень даже неплохо!
06.08.2021
Выручает, когда нужен быстрый перекус)
06.08.2021
О, нормальная движуха пошла) Еще бы майонезика туда набулькать)
Быстро и удобно.
06.08.2021
Иногда охото гадости, как я называю такие как роллтон и доширак. Осоьенно, после бурных гулянок Big smile
06.08.2021
Как разыгрался аппетит! Я люблю в супчики добавлять вермишель, обычные вермишели не люблю
06.08.2021
Иногда балуюсь лапшой Ролтон, такую ещё не пробовала))
Надо попробовать! Wink
Вы так вкусно описали Smile
Любимая ням-нямка.)
06.08.2021
От такой новиночки я бы тоже не отказалась
Аж лапши захотелось)
06.08.2021
люблю роллтон. из всех бич пакетов он самый вкусный как по мне
06.08.2021
Не видела ещё в такой упаковки от данного бренда
06.08.2021
Я или не видела или не признала в новом обличии Ролтон. Вкусы-то какие выдумали))
Класс, люблю такое)

Дадим отдых нашей маме
то чувство, когда мама в доме уже ты Sad(
Охохоушки хохо😁
Нужно попробовать
06.08.2021
Хочу попробовать)) Что-то такого у нас пока не видела.
07.08.2021
С помидором и чили тоже очень вкусно
Удобно и вкусно
Интересный вкус, я такой не пробовала, обычно куриный беру
07.08.2021
На работе часто выручает, такая лапша)
07.08.2021
Знаю, что не очень полезно, но тоже люблю! Ещё с тех времён когда работала остались воспоминания об этом слегка не натуральном аромате лапши с усилителями вкуса.))) Иногда покупаю.
Вкусно, но очень вредно (
07.08.2021
стоит попробовать такой вкус)
Ещё 32 комментария