Опубликовано 11 Август, 2016 - 19:01

Всех приветствую!

Сейчас на пике популярности в бьюти-индустрии кофейные скрабы, такие вкусные и ароматные. Эта Мода настигла и меня. Уж очень хотелось заиметь себе такой. Среди многих марок, выпускающих скрабы на основе кофе, я выбрала как бы говорящую за себя: "The CoffeeScrub" for your body and face.

Заказывала его на официальном сайте производителя в количестве двух штук. Если заказать три, то доставка выйдет бесплатной.

Получила заказ буквально через 3 дня: все пришло в целости, не рассыпалось/не разорвалось. Хотя при такой плотной упаковке это маловероятно.

● Сделана она из твердой фольги. Дизайн простой и приятный глазу. С задней стороны описaние скраба, его ингредиентов и способа применения.

● Очень удобно, что упаковка оснащена zip-замком, то есть полезные свойства ингредиентов скраба не "улетучатся", а будут сохранены при правильном хранении.

● Текстура скраба - мелкие частички молотых кофейных зерен вперемешку с корицей. Помимо кофейного, слегка ощущается масляный аромат.

❕ Вода вовнутрь упаковки не должна попадать! Поэтому, чтобы достать скраб изнутри и не намочить содержимое, нужно приноровиться. Я заранее отсыпаю необходимое количество в другую емкость перед тем, как иду в душ, соответственно, скраб внутри остается сухим. Но прежде чем набрать скраб, нужно его тщательно перетасовать, чтобы все ингредиенты смешались. Помимо молотых кофейных зерен здесь и корица, и масло виноградных косточек, и морская соль.

Состав полностью натуральный, без консервантов и красителей.

Coffescrub подходит как для тела, так и для лица . И чаще всего я его использую как раз для лица, чередуя с абрикосовым . Не назову кофейный скраб жестким, но мелкие частички кофе могут оставить красноту на лице, если перестараться. Так что скрабим легкими массирующими движениями. При таком раскладе на выходе получаем матовую кожу, суженные поры и ровный цвет лица.

А если хочется упругого тела и напитанной кожи, то на влажные тело наносим скраб, оставляем на 10 минут и хорошенько смываем, чтобы кофе не осталось на теле и не испачкало полотенце впоследствии.

Через несколько применений заметила первые результаты - менее заметен целлюлит, более подтянутые ножки, словно постройневшие. Кожа после скраба очень гладкая и увлажненная, пропитанная ароматом кофе)

Что еще радует, скраб не пачкает ванную, как некоторые другие кофейные скрабы, Хотя ощущение маслянистости оставляет из-за присутствия масла виноградных косточек в составе.

------------

Одной пачки мне хватило на 3 месяца использования раз в неделю - довольно экономичный расход получается.

Рекомендую!

__________

Цена: 990 р.за пачку

Объем: 250 гр.

Производитель: Россия.

Прямая ссылка на продукт .

После открытия пакета хранить не более 6 месяцев!

Спасибо за внимание ♡

GalinAhрекомендует
Сейчас столько разновидностей! Пробовала парочку, очень понравились Love
Бодрящий скраб..
11.08.2016
А я сама готовлю скраб:) всегда в запасе цикорий и морская соль. Мне нравится)
Обожаю такие скрабы! Они прекрасно тонизируют кожу Smile
как же мне хочется попробовать эти кофейные скрабы)
Да, часто вижу отзывы о кофейных скрабах. Популярная продукция Smile
11.08.2016
на айхерб тоже есть кофейно-сахарный скраб похожей консистенции, и стоит намного дешевле...
11.08.2016
Хорошо, что не пачкает ванную
Обожаю кофейные скрабы.
11.08.2016
Больше всего люблю кофейные скрабы. Laughing out loud
11.08.2016
Я пока такой не пробовала, лучше сама себе подобный скраб заделаю )))
11.08.2016
Я с недавнего времени очень полюбила эти скрабы за отличный эффект и аромат.
Отличный скрабик Smile
11.08.2016
Сейчас кофейные скрабы очень популярны)) Ваш мне очень понравился)
11.08.2016
Я бы попробовала такой скраб.
11.08.2016
Я жмот,поэтому сама делаю Big smile
11.08.2016
Сейчас действительно столько этих скрабов, что прям не поспеваю за ними...
11.08.2016
Представляю себе этот волшебный запах))
12.08.2016
кофейные скрабы сейчас на пике популярности)) хотя лето уже подходит к концу, все равно свои попки все натирают пока еще))
12.08.2016
Обожаю кофе. Наверно так бодрит тело по утрам этот скраб
12.08.2016
сейчас кофейные скрабы на пике популярности Smile
12.08.2016
Эффективный скраб. И радует, что ванну не пачкает, после душа не очень хочется уборкой заниматься Smile
12.08.2016
Хорошие советы даете. Цена конечно кусается, можно справиться с ленью.
Я просто балдею от запаха кофейного скраба))
12.08.2016
Удобно.Не нужно ничего самой создавать.Уже всё готово, нанесла и радуйся Smile
Состав чудесный! Попробую, мне должен понравиться Smile
12.08.2016
Иногда действительно лень или времени не хватает, тогда выручают готовые скрабики.
Да, уж очень популярны такие скрабы. Так похожи на гущу из зерновой кофемашины. Надо бы этой гущей поскрабироваться.
12.08.2016
Отличный скраб! Правда на вид как молотый кофе после кофеварки, я таким скрабируюсь Smile
12.08.2016
Я тоже покупала себе кофейный скраб, но для лица он показался жестковат. Вот для тела очень понравился.
обожаю кофейные скрабы!
отличный скраб Love
12.08.2016
у меня обычно из кофеварки идет)
12.08.2016
Эх... Люблю кофейные скрыты, творят же они чудеса
13.08.2016
Обожаю кофейные скрабики, но готовить не лень)) так как кофе хлещу ведрами Big smile
13.08.2016
я сама делаю из кофе, соли и миндального масла
Кофейные скрабы хорошие, но покупать за такую цену не стану, я лучше буду скрупулезно собирать кофейную гущу и хранить ее в холодильнике, я так между прочем и делаю.
Лень дорого обходится.
14.08.2016
Люблю кофейные скрабы👍
  • 25.01.2019 - 18:48
    Кофейная бодрость для кожи!
    В этот Новый год лучшая подруга подарила мне упаковку кофейного скраба от Frank Body, заговорщицки подмигнув и сказав, что я буду в восторге. И знаете, что? Она была права на 100! Консистенция мне сначала показалась очень странной - сырой молотый кофе.
  • 29.08.2018 - 18:34
    Восковые полоски с Алиэкспресс – выброшенные деньги, потраченное время и нулевой результат.
    Здравствуйте!   Алиэкспресс это рулетка. Никогда не знаешь, качественный товар получишь или нет. Было у меня много удачных покупок, но в этот раз мне не повезло. Решила сэкономить рублики и заказать за вэбмани восковые полоски для депиляции.
  • 24.04.2016 - 15:54
    Скраб для тела Silk Body Scrub Banana-потрясающее Сочетание Сладкого Спелого Банана и Терпкого Натурального Кофе...Аромат блаженства, который не описать словами...Масла и витамины питают кожу, делая ее шелковой и бархатистой. Фото,Состав
    1. От производителя: 2. Способ применения: нанести на влажную кожу немного скраба. Интенсивно помассировать кожу, уделяя особое внимание проблемным зонам в течение 10-15 минут. Оставить немного на коже для воздействия. Так же наносить на кожу лица, легкими массажными движениями. Смыть водой. 3.
  • 18.08.2016 - 12:27
    Защита от солнца... Является ли янтарный флакон от Clarins тем самым необходимым барьером с УФ фактором?!!!
    Лето почти на исходе, а я выкладываю отзыв на солнцезащитное средство... Не поздновато ли? Но, по здравом размышлении, я пришла к выводу, что в современном "мобильном" мире с перелетами в жаркие страны, граница летнего сезона стала весьма условной и защита от солнца актуальна в любое время.
  • 06.02.2018 - 05:05
    Бестселлер из Чехии! Очень нежное молочко, которое напитает и увлажнит кожу в зимний период!
    Ох уж эта зима!! На улице - низкие температуры, ветер и осадки. Дома - центральное отопление, которое нещадно сушит и лицо, и тело! Что же делать, чтобы сохранить кожу мягкой, увлажненной и напитанной? Меня выручает натуральное молочко с экстрактом розы от чешской фирмы Ботаникус !
  • 28.02.2020 - 18:52
    Прекрасное средство два в одном! Не только для мужчин:)
    Обожаю такие штуки, два в одном:) Это гель-шампунь для волос и тела! Для мужчин, но я подворовываю))) Как называет продукт производитель: Покупала на одном известном сайте. Цена 199 грн. Производство Турция. Объем 1000. Это массмаркет. Консистенция гелевая. Должен очищать и увлажнять!
  • 05.10.2020 - 18:51
    Думала буду пахнуть раффаэлками, но кокосовый аромат трансформировался в нечто иное, как и сама текстура крема. Подробно о нюансах и недостатках средства.
    Привет!   Периодами моя кожа тела склонна с сухости и в уходе за ней я использую различные средства (крема, масла, баттеры и т.д). В виду возраста (мне 33) кожа начинает терять былую упругость и эластичность, поэтому уже требует интенсивный и тщательный за собой уход, дабы привлекательно выглядеть.
  • 05.07.2014 - 19:10
    Мнение о скрабе бывшего консультанта +Состав
    Еще однин из протестированных мной продуктов от БодиШопа и приобретенных после. Так как работа в магазине предполагает ежедневный макияж, небходим и качественный уход.
  • 21.12.2016 - 18:46
    Скраб-бюджетник за 55 рублей)) Плюсы и минусы! Подробное описание двух "вкусов"
    Привет всем : ) Скажу честно, скраб YES! Body scrub я купила совершенно случайно. Мне бросился в глаза прикольный дизайн, а когда я увидела цену, то решила - беру!   Общие сведения: Объем - 250 мл Где купить - в любой супер-, мега-, пупермаркете Фирма-производитель - Magrav Цена - 55 руб.
  • 29.10.2020 - 00:45
    Банановый рай! 🍌 Заметный эффект уже после первого применения! Fresh Body / Скраб сахарно-солевой Banana Scrub
    Регулярно пользуюсь скрабами для тела, в основном для массажа проблемных зон и для подготовки кожи к процедуре удаления нежелательных волосков. Обычно скрабы у меня в двух вариациях: в круглых баночках для использования дома, и в тубах, чтобы было удобно брать с собой в фитнес клуб или сауну.
  • 07.11.2020 - 12:57
    Радость кофемана: утром - чашечка кофе, вечером - ароматный кофейный скраб 🌟
    Мой день начинается с чашечки кофе - очень люблю вкус и аромат этого напитка. А для очищения тела люблю применять натуральные кофейные скрабы, которые дают прекрасный результат.
  • 26.10.2020 - 21:31
    С ней лицо становится как у младенца. Открывает и вычищает поры
    Преобретя вот такую коллекцию средств, пользуюсь сразу всеми, хочется эффекта ВАУ) Особо на эмульсию не рассчитывала. Так, в качестве дополнения к умыванию и очищению. Ведь как указывает производитель: Бутылочка не большая, всего 250 г Затемненная.
  • 17.10.2020 - 16:47
    После знакомства с ночным кремом Vichy Slow AGE я скупила почти всю линейку. Расскажу, чем меня так впечатлило средство.
    Всем доброго времени суток.   Раньше я не понимала разницы между дневным и ночным кремом, но с взрослением кожи её потребности изменились, поэтому ночной уход стал обязательным ритуалом в моем уходе.
  • 15.10.2020 - 16:21
    Баттер для тела Kedma mango — что умеет баттер за 100 долларов? Прекрасный аромат, мощное увлажнение и питание кожи, восхитительная таяющая текстура и просто удовольствие от использования.
    Всем заглянувшим привет. Прододжаю знакомство с продукцией бренда Kedma, которая была в осеннем бьюти боксе Landofbeauty. Сегодня у меня обзор на баттер для тела Kedma BODY BUTTER MANGO — приятнейший продукт во всех отношениях.
  • 14.09.2020 - 11:02
  • 29.09.2020 - 21:57
    Для сладких поцелуев 👄 Сахарный скраб для губ Neo Care «‎Sugar Baby»‎
    Губы - моя проблемная зона Вечно они шелушатся, трескаются и всячески мешают мне жить практически в любое время года. Естественно я их постоянно питаю, увлажняю, смягчаю разными средствами, у меня в каждой комнате и в каждой сумочке по бальзаму для губ))) Чтобы улучшить состояние и внешний вид губ, …
  • 08.09.2020 - 15:01
    Кусочек лета в флаконе гидрофильного масла от Ecocraft. Удобно ли им снимать макияж? Хорошо ли очищает поры? Результаты за месяц на жирной коже лица!
    Всем привет!   Я продолжаю свое знакомство с маркой натуральной косметики Ecocraft, и сегодня герой моего отзыва - гидрофильное масло. Об этих маслах я слышала давно, и давно хотела их попробовать, и вот теперь расскажу о своих впечатлениях)   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Марка : Ecocraft Производитель :…
  • 27.10.2020 - 18:42
    Тейпирование лица: Самая трендовая процедура по борьбе с возрастными изменениями при помощи пластыря в домашних условиях! Аппликация комплексная!
    Всем привет! Все чаще в модных интернет-блогах, журналах, которые посвящены косметологии и красоте, мы наблюдаем как интенсивно набирает популярность метод эстетического тейпирования.
  • 05.09.2020 - 22:10
    Бюджетное глубокое очищение пор на жирной коже. Много фото и мои впечатления)))
    Всем привет!   Сегодня будет очередной отзыв на продукцию производителя ООО "Лучикс" . Кстати, в моём профиле уже можно найти отзывы на классные средства: Маска для кожи вокруг глаз; Маска для волос "Эффект ламинирования" .