Недостаточно оценок для рейтинга
Тип продукта: Хлебцы
Подробности
Опубликовано 31 Январь, 2020 - 13:17

несколько дней

Льняное семя и льняное масло у меня всегда имеется в наличии.

Льняные хлебцы тоже пробовала, но не скажу, что я большой любитель этого продукта.

Во-первых, семечки застревают в зубах, поэтому грызть их приходится передними зубами, особенно если нет возможности сразу пойти почистить зубы.

К тому же вкус некоторых хлебцов грубоват.

Что же я могу сказать о льняных хлебцах от Fresh&Free?

Продукт имеет картонную упаковку внушительного размера, внутри видим фольгированный пакет с зип-застежкой.

Масса продукта - 100 грамм.

Внутри обнаруживаем хлебцы круглой формы. Хлебцы не просто льняные, а с добавлением кунжута и соли. Кунжут я тоже уважаю и тоже держу дома для разных целей - салатов, готовых блюд и также делаю кунжутное молоко, которое отлично сочетается со смузи.

Примечательно, что хлебцы находятся "в форме" - совершенно не разваливаются и не крошатся, потому их удобно есть даже на ходу.

Вкус

Хлебцы вкусные. Значительно улучшает и "унежняет" вкус кунжут и соль. Соленость невысокая, она лишь усиливает вкус.

Не могу сказать, что эти хлебцы имеют неповторимый вкус, но они натуральные и качественные. Льняное семя отборное и крупное.

Очень хорошо ушли эти хлебчики с цикорием.

После того как упаковка закончилась, на дне практически не было раскрошенных семян.

Рекомендую этот продукт для здорового питания. Моя оценка - 5.

SimBallрекомендует