Опубликовано 26 Февраль, 2014 - 12:56

Я сама прекрасно умею запекать свинину одним куском. Всегда получается вкусно! А тут, не знаю, что на меня нашло... Решила купить окорок Мираторг уже замаринованный, надо просто положить в духовку, сразу в пакете в котором он продается, предварительно удалив этикетку.

Что я и сделала!

Казалось всё просто и быстро!

Но...

во- первых, мясо для тех кто любит поострее.

Во- вторых, у нас с мужем скрутило животы со всеми вытекающими последствиями...(((

В-третьих, мясо на срезе местами розовое, местами серыми пятнами. Постаралась сделать фото. Это не искажение цвета, оно просто испорченное!

Что еще настораживает, так это то что этикетка прекрасно отклеивается и так же прекрасно наклеивается, причем многократно. Проверено ребенком, который ее отдирал и клеил то на упаковку то на стол! Продукт не защищен от недобросовестных продавцов!

Дорого и опасно для здоровья!

Не дай Бог купить такое на праздничный стол!

Купила в ПЕРЕКРЕСТКЕ.

Фарш Черкизовский тоже в моем Черном списке!

Приправа Maggi МАГГИ Корона салата Греческий - приправа отрава!

Из какой сметаны получается самая вкусная Пасха? Рецепт. Но не только из-за пасхи мы любим эту сметану)

итальянские макароны Barilla

масло оливковое Rio D'Oro Extra Virgin

*************************************************************************************************************

Любите готовить?! Да, если даже и не любите ))) Расскажу как я заработала 4000 рублей!

Моргана

Морганане рекомендует
26.02.2014
Действительно пятна... Зачем же такое кушать((
Ого, какой кошмар Sad
26.02.2014
Нееее, это мы уже не кушали...
На только приготовленном пятен не было, но желудок все понял, а на следущий день мы увидели в чем причина(
жуть какая(((
01.05.2014
+++Брала из этой серии рульку Мираторг в маринаде в пакете для запекания-та же самая история,что и у вас.Тухлая рулька в мерзком маринаде.Несостоявшийся ужин отправился в мусорку. Брала в магазине Мираторг.Больше в сторону их продукции даже не смотрю.
какой ужас Shock теперь боюсь его пробовать Stare
09.01.2016
А цена в Перекрестке за кг.?
25.02.2016
Ужас. А я довольна качеством Мираторг, обычно покупаю наггетсы, куриные продукты и фарш, все хорошо было.
Что еще настораживает, так это то что этикетка прекрасно отклеивается и так же прекрасно наклеивается, причем многократно. Проверено ребенком! Продукт не защищен от недобросовестных продавцов!
Может, и правда, вина магазина?
07.04.2016
Тоже покупала такое мясо пару раз, все нормально было. Продукцию Мираторг, честно говоря, люблю, но чаще всего покупаю все без маринада и в их фирменном магазине. Мне кажется, дело тут именно в продавцах, и в том, что в других магазинах товар часто залеживается, а в самом фирменном я неоднократно прямо с тележки мясо брала, его даже не успевали выложить на прилавок!
18.10.2016
Думаю, в магазине неправильно хранили и продукт испортился. Покупали как-то этот окорок, мне маринад не понравился, специи и очень солено, а так нормально вроде.
06.11.2017
Недаром я его не купила, а ведь несколько раз буквально чуть не взяла. Он часто по акции, когда срок начинает подходить, теперь знаю, что им и отравиться можно Puzzled
16.11.2017
пару месяцев назад тоже купили... это была такая гадость. мне показалось что тухлое мясо замаскировали ужасным маринадом... переборщили прямо во всем. мы запекали его в духовке. вышел соленый, мясо будто уже разлагаться начало какое было невкусное. после него реально на желудке были ужасные ощущения. хотя я его и доедать не стала до конца (в смысле порцию свою) гадость! больше этой марки ничего не берем, их котлеты это смесь мяса отдельно и жира отдельно... вся продукция ужасная будто из помоев
мы брали такой окорок-попался к счастью свежим,но брать не будем- все равно много химии
13.02.2021
у меня тоже скрутило после этого окорока! ((
  • 24.08.2020 - 14:43
    Я уверена, что даже новичок сможет сделать лучше и выйдет дешевле. Лопатку от Мираторг покупали дважды, но дважды без восторга. Впрочем, о вкусах не спорят
    Здравствуйте! На покупку свиной лопатки подбил меня муж. На нее как раз была скидка в Пятерочке и муж предложил попробовать. Я скептически отнеслась к такому эксперименту. Просто по цене выходит так же, как и один кг свиной лопатки у нас в магазине.
  • 09.12.2014 - 16:49
    Моё знакомство с Карбонадом в маринаде от Мираторга (много фото, берегите траффик)
    Решила свой первый отзыв посвятить приготовленному накануне мясу от замечательной компании Мираторг.     С продукцией Мираторг знакома давно и негативного впечатления они к счастью не произвели, это и послужило причиной нашей покупки в выходные свиного карбонада в маринаде.
  • 29.05.2017 - 09:41
    Настоящая находка и для начинающих и для опытных хозяек
    Всем привет. Не могу не поделится с вами своей новой находкой. В этот раз я расскажу вам о шейке в маринаде Мираторг в пакете для запекания. Обычно к полуфабрикатам отношусь с подозрением, но этот продукт меня не подвел. Итак, мясо упаковано в вакуумной упаковке, в которой вы и будете его запекать.
  • 08.01.2015 - 19:59
    вкуснейший окорок в брусничном соусе за час без усилий и труда ))
    В плане готовки я ленива,не люблю долгой возни и подготовки мяса к запеканию. В магазине я уже не раз покупала продукцию Мираторг в пакетах для запекания , всегда получалось отлично.
  • 02.07.2017 - 17:17
    Тухлое мясо птицы со вкусом "жаренной "
    Добрый день всем! Летнее время, пора выбираться на шашлыки. Отличная идея! Конечно, же самые вкусные шашлыки - это свои собственные, но, к сожалению, с наличием работы не всегда удается самим заготовить мясо в маринаде.
  • Ужасная отрава.
    Продавец просто впаривала покупателям мясную продукцию, зомбируя ласковыми наставлениями об отменном качестве, вкусе и быстроте в приготовлении продукции Мираторг, на что я и повелась в преддверии Нового 2019 года, и не я одна.
  • 30.03.2020 - 11:36
    Демо-вариант настоящего стейка, фермерский бычок не подкачал))
    Здравствуйте, уважаемые пользователи. Данный стейк взяли в первый раз, на пробу. Магазин "Ашан", по акции вышел 229 руб 490 гр., что неплохо для СПб. Продукцию Мираторг покупаем периодически, казусов с ней не было (за исключением упаковки куриных колбасок "Домашние", но на эту тему будет отдельный…
  • 12.05.2020 - 20:33
    вкусно, но есть у них и повкуснее, но для разнообразия хороший вариант
    Опять захотелось нам говядинки и для разнообразия решили взять для запекания. Остановили свой выбор на Говядине от Мираторга Black angus для запекания в маринаде Выглядит это вот так. Цена этого кусочка получилась - 18,45 бел. руб. 7,6 у.е. 556 р.р.
  • 27.04.2021 - 12:36
    В процессе приготовления выделилось больше 0,5 литра жидкости. Какова же реальная цена за кг готового окорока?
    Приготовить вкусное мясное блюдо, и при этом не возиться ни с маринадом, ни с грязной посудой мечта любой хозяйки. Осуществить эту мечту помогает Великолукский мясокомбинат. Он выпускает мясные полуфабрикаты в вакуумной упаковке, которые нужно просто поставить в духовку на два часа.
  • 29.08.2021 - 13:29
    Засекреченный продукт оказался вкусным, однако я вряд ли снова куплю эту рульку
    Повинуясь зову жёлтого ценника, я кинула в корзину упаковку рульки индейки в маринаде. Нет, ранее этот продукт я не ела. И запекать в заводской упаковке замаринованное мясо, ассортимент которого сейчас достаточно широк, я не пробовала.
  • 09.08.2021 - 13:37
    Огромная банка морепродуктов по смешной цене. Магазин "Светофор" очень удивил.
    Всем привет! Я обожаю коктейли из морепродуктов и все, что с ними связано. В основном я ем подобные коктейли с вином, так как не люблю пить вино с фруктами и шоколадом. Сегодня я хочу рассказать о Коктейле из морепродуктов в маринаде от фирмы Балтийский берег.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 02.08.2021 - 15:01
    В процессе приготовления аж слюнки текут, да только ВКУС оказался НЕОЖИДАННЫМ и никто об этом НЕ предупреждал. Нет возможности сделать самому, шашлык деликатесный свинина Мираторг может и выручить, если готовы к сюрпризам.
    Все привет! Озадачились мы, когда подошел день отдыха, а шашлык не сделали. Не паникуем и не мечемся. Все гениальное давно придумано и выход всегда найдется. Нет ничего лучше, чем сделать самому шашлык, но если надо срочно, отправляемся в магазин и опять получаем кучу проблем себе. Почему?
  • 13.08.2021 - 22:15
    Голубая матча 🍵 с кокосовым 🥥 молоком. Очень необычный и оригинальный напиток, с которым я с удовольствием познакомилась.
    Я ужасно люблю пить чай и всегда в поиске интересных вариантов, сегодня я расскажу об одном из таких - Чай Матча Голубой с кокосовым молоком в пакетиках от Оргтиум . Объём - 150 грамм; Цена - 379 рублей; Ссылка на чай на официальном сайте бренда , правда цена там дороже; Еще можно заказать на Озон.
  • 18.08.2021 - 08:41
  • 11.09.2021 - 15:53
    В разных кофемашинах он разный! Сравниваю один и тот же эгоист. Кофе в зернах Egoiste Noir отзыв
    Привет! Давно не писала отзывы) Я была занята проводами лета и использовала каждый солнечный часик на море. Но вот и в Сочи пришла дождливая погода, а значит кофе по утрам будет еще приятнее.   Этот отзыв я готовила еще со старой кофемашиной, но попробовав кофе Эгоист в новой машинке - я влюбилась!
  • 08.10.2021 - 22:02
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.