Lenagold - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Сайты для художников

• 15.10.2011
    Дети удовольствие нынче дорогое, да и требования к их развитию растут не по дням, а по часам. И не у всех есть деньги для покупки дорогих развивающих материалов. Меня в этом случае выручает сайт «Lenagold» - сайт с уймой клипартов.
  • 07.12.2010 - 16:58
    Замечательный и удобный ресурс для тех, кто рисует и занимается другим творчеством
    Восполняю недостаток информации для тех, кто рисует, фотографирует, занимается скульптурой и другим подобным творчеством и хотел бы найти единомышленников, познакомиться с их творчеством, показать свои картины и другие произведения искусства, а может быть даже что-то и продать из них - как-то эта…
  • 29.08.2014 - 16:33
    Выручал меня уже много раз :)
    Как фотошопер -любитель я пользуюсь множеством ресурсов. Но вот иногда бывает, что такое себе придумаешь - что просто не найдешь нужного. Нет, есть сайты с клипартами, но у них все скачивается либо архивом (то есть, кроме нужной картинки скачиваешь еще кучу тематических, но совсем не нужных - а это …
  • 02.04.2014 - 13:29
    Супер помощник для дизайнера графика!!! Супер подборка качественных клипартов!!!
    Для работы дизайнера часто нужны вспомогательные материалы: всякие фоны, вырезанные картинки (клипарты) (без фона), рамки, кисти, инструменты короче говоря... В своей работе я была очень рада наткнувшись на этот сайт, т.к он является просто идеальным помощником для дизайнера.
  • 01.07.2017 - 17:38
    Пусть еда приедет сама! Семь лет заказываю в Утконосе, расскажу всё как есть.
    Всем привет. Сегодня, получив очередной заказ, я решилась-таки написать отзыв на интернет-магазин Утконос. Уже семь лет я делаю заказы в Утконосе и ни разу он меня не подвел. Раньше мы жили в другом районе и у нас рядом с домом был магазин с доставкой.
  • 12.04.2011 - 00:42
    Ужасно работать с Мобитрейд,Киев
    Остались только неприятные воспоминания и потрепаные нервы. Ведь система работы магазина Мобитрейд не дает никаких гарантий - 100 предоплата+1 к указаной цене.А потом как получится.
  • 03.06.2014 - 12:20
    Низкие цены, внимательность к клиентам
    Несколько лет кормила своих кошек только сухими кормами, но когда встал вопрос об их здоровье, ветеринар посоветовал переводить только на жидкий корм и консервы. В основном я покупала сухие кора в других Интернет-магазинах, т. к.
  • Очень понравилось))
    Готовимся к дачному сезону.Заказали 2 мини-парничка для дачи.Один побольше,другой поменьше.Заказали.Буквально через 5 минут перезвонили.Мы подумали праздники и все такое,привезут тока после 24.А они уже сегодня привезли(т.е.на следующий же день).Девушка очень вежливая и приятная,водитель перед…
  • 02.03.2010 - 13:14
    3D-редактор дизайна интерьера помог самостоятельно разработать дизайн квартиры
    Все началось с того, что мы с мужем решили обновить старую квартирку, которая нам досталась от бабушки. Сделали небольшой ремонт, из мебели оставили только старинный шкаф (антикварный, очень красивый) и стали подбирать мебель.И тут мы завязли.
  • 21.04.2010 - 21:16
    LANDMEDIC
    [ссылка] , это близнец ANETPHARM сайт голимых подлецов. мерзавцев и кидальщиков...Соответственно покупать у них чего либо смысла нет , т.к. ничего не дойдет, не удивительно , что они работают только по предоплате...Не вздумайте отправлять этим ничтожествам кровно заработанные ...Не повторяйте моих…
  • 19.08.2020 - 02:47
  • 08.09.2020 - 13:42
  • 30.06.2020 - 07:06
  • 04.08.2020 - 19:59
  • 30.06.2020 - 16:10
  • 25.06.2020 - 15:26
  • 09.09.2020 - 10:28
  • 29.07.2020 - 23:20
    ФОТОСЕССИЯ на 15 минут - что можно успеть за это время? Фотограф разочаровал, а вот задумка хорошая. Покажу удачные и не удачные фотографии.
  • 20.09.2020 - 18:53
  • 02.08.2020 - 19:36