Опубликовано 30 Декабрь, 2016 - 21:56

год или более

Всем привет!

О сервисе ZakaZaka я узнала не так давно, до этого пользовалась приложением Dilevery Club, но внезапно там почти во всех ресторанах исчезла еда за баллы и подруга мне посоветовала скачать Заку.

Так выглядит приложение в AppStore:

О самом сервисе:

1. Для заказа необходимо зарегистрироваться с указанием адреса для доставки и номера телефона.
  2. Далее из списка ресторанов выбираю нужный и там уже складываю любимые блюда в корзину.
  3. Сотрудники ресторана связываются для подтверждения заказа и обговаривают доставку. Вот и всё!

Выбор ресторанов в моем городе Твери довольно-таки большой, но самый любимый - это Банзай/СушиЭлит/Wok'n'Roll , там самые крутые тёплые роллы, таких вкусных нигде не пробовала, даже в известных сетях типа Нияма и Якитория. Также заказываю в кафе "Автор", "Кормушке".

Вот фото некоторых моих заказов:

Любимый ресторан "Банзай/СушиЭлит/Wok'n'Roll"
"Кормушка"
"Автор"

За что же я так люблю именно ЗакаЗака:

Всегда есть какие-то Акции, в основном для заказов от 1000 рублей.

Акции

За каждый заказ начисляются баллы, которые можно использовать для заказа халявной еды (почти в каждом ресторане имеется меню Еды за баллы).

Также баллы начисляются за отзывы на заказы и достижения.

Раздел "Достижения"

Почти всегда у меня получается что-то заказать за баллы! Например пиццу) очень даже круто я считаю! Халява как всегда заманивает)

Вывод: ZakaZaka - отличное приложение, там всегда есть какие-то бонусы и интересные предложения для заказа!

Дополнение от 1.04.2017:

Оказывается в Деливери можно заказывать гораздо дешевле, ухожу к ним Smile

Tani.taрекомендует
31.12.2016
В праздники особо актуально Party С наступающим! Santa
02.01.2017
Девчонки, с наступившим! ))

Sea-s, только ради этого им и пользуюсь!
Merag, очень удобное!) lesenojk, мы даже на нг через него суши заказывали)) некогда готовить особо было
01.01.2017
Еда за бонусы эти действительно оч приятно)
02.01.2017
Удобное приложение) надо попробовать!!
  • 03.08.2017
    Уже, наверное, мало осталось людей, которые хоть раз (хотя бы из любопытства) не заказали бы готовую еду домой или на работу. Здесь не стоит рассуждать "данафигасамойсготовитьлучше", нет, люди ходят в кафе, рестораны, в парках отдыха питаются шаурмой, хот-догами и т.д и с доставкой еды так же -…
  • 03.02.2020
    «Zakazaka» - бесплатный сервис по заказу еды из различных ресторанов вашего города.   Как работает: Пользовалась сайтом без регистрации, но теперь все чаще использую мобильное приложение, которое доступно в App Store или Google Play. Проходим регистрацию, указываем адрес и телефон.
  • 05.03.2016
    Сервис ЗакаЗака - менее известный аналог сервиса Деливери клаб, о котором я уже давно оставила свой отрицательный отзыв, и больше я им никогда не пользовалась.
  • 21.09.2017 - 11:36
    Сервис по доставке еды FASTEDA.RU - Доставка еды из самых популярных заведений: «McDonald’s», «KFC», «Burger King», «Carls Junior», «Mama Roma»,«Pizza Hut», «Теремок», «Крошка-картошка», «Чайная ложка» и др.!
      Доставка еды на дом - услуга чрезвычайно удобная и нужная и пользуются ей думаю все, просто кто-то чаще, кто-то реже. В этом отзыве речь пойдёт о сервисе «FastEda», предлагающий доставку еды из различных ресторанов Санкт-Петербурга.
  • Когда очень хочется есть и худеть одновременно, а считать калории и готовить специальные блюда лень, придет на помощь сервис доставки правильного питания.
    Как иногда хочется, чтобы за тебя кто-то все сделал! И квартиру прибрал, и еду приготовил Если помощника по уборке я уже давно приобрела, то с готовкой дело обстоит сложнее. Сейчас очень большое количество ресторанов и кафе, откуда есть возможность заказать еду на дом.
  • 14.12.2017 - 20:40
    🍳🍕 Вы все еще обедаете в столовой без возможности выбрать желаемое блюдо?🍛 Тогда мы идем к вам))) 🌮Подробный отзыв о самом удобном сервисе доставки еды! 🥗И код на скидку🍗
    Приятного всем аппетита! Поговорим о еде))) Открою вам один прекрасный сервис по доставке еды, который кормит мою семью и коллег уже больше полугода. Компания называется Дело Вкуса, ссылка на сайт . Рассмотрим их сайт подробнее.
  • 14.12.2018 - 22:31
    Никакой грязной посуды, никакой готовки. Ешь и худей с Befit. Это действительно вкусно!
    Я боюсь меню для фитоняш. Несмотря на разнообразие и кучу блюд с ним остаешься немного голодным. Первую неделю, пока желудок не усохнет, так точно. Он так и шепчет: "Переходи на толстую сторону, у нас есть печеньки".   Многие ЗОЖные и очень модные сейчас, вкусняшки, похожи на корм для попугайчиков.
  • 17.01.2019 - 12:56
    Правильные пропорции=правильное питание
    Сейчас расскажу про мои пять ленивых, но правильных и вкусных дней с сервисом по доставке здорового питания Pro Порция. Ничего делать не надо было. Все, что от меня требовалось-это достать из холодильника черный пластиковый контейнер, оторвать защитную пленку, разогреть в микроволновке и съесть.
  • 21.10.2018 - 22:13
    Сырой курочки заказывали? Все плюсы и минусы здорового питания на дом ⚠️
    Добрый день! В данном отзыве речь пойдёт о такой службе доставки питания как Good Food Academy . Впервые увидела я этот сервис в Instagram, где с большой скидкой предлагалось попробовать их меню на 2 дня с доставкой на дом (или в офис, тут кому как удобнее, но дальше вы узнаете, почему этот вариант …
  • 18.04.2019 - 19:05
    Ожидание/реальность. Фото того, что должно было получиться и фото моих блюд.
    Давно я хотела попробовать сервис по доставке еды. Концепция следующая - вам привозят несколько пакетов с продуктами и пошаговые рецепты, что из этих продуктов приготовить.
  • 10.11.2016 - 19:08
    Пользовалась JCat дважды- оба раза деньги на ветер.
    Года три назад с подругой пристраивали котят. Сервис тогда предлагал следующий вариант размещения: единоразовая публикация обьявления с фото на 50 сайтах. Я подала заявку, предоставила текст обьявления с фото. На следующий день мне перезвонила девушка-оператор, уточнила нюансы.
  • 31.07.2020 - 02:28
    Помощь новоиспеченной маме - полезное питание с доставкой на дом. Впечатления, фото блюд прилагаются
    Совсем недавно я стала мамой второй раз и поняла, что рук то на все не хватает. Моему старшему ребенку 1,11 месяцев, младшему несколько дней, сама я после родов еще не совсем бодро себя чувствую. А нужно и за ними приглядеть, и за домом, и еду приготовить.
  • 14.05.2022 - 01:15
  • 23.04.2022 - 06:41
  • 16.05.2022 - 16:49
    Мы в процессе переезда в новую квартиру, поэтому живем пока втроем: муж, я и ...Милти))
    Кто знает, что такое перезд, тот понимает весь размер суеты, проблем и беспокойного житья... Как же не хватает мамулиной еды, папиных решений проблем по дому, времени катастрофически не хватает ни на что...
  • Доставка Дома Ем - привезли мне 9 килограммов вкусной домашней еды. Показываю, чем моя семья питалась в течение трех дней
    Я люблю периодически пользоваться сервисом по доставке еды и недавно открыла для себя новую доставку - Дома ем. Она привлекла меня домашним меню и возможностью накормить не только себя, но и моих домочадцев, а, значит, можно было отдохнуть несколько деньков от готовки.
  • 18.06.2022 - 22:41
    На этом сайте вы точно не найдете любовь, а вот приключения, нехорошие люди и негатив вас там ждет. Как почувствовать себя куском мяса
    Доброго времени суток! Последние события коснулись не только уходу икеи из РФ, но и блокировке различных сервисов. В том числе были заблокированы сервисы знакомств, которые были удобны в использовании. И среди всех приложений в Playmarket первым оказался - Tabor.
  • 20.05.2022 - 08:33
    Заказываю здесь продукты и не могу остановиться! Все плюсы и минусы сервиса доставки «Лента Онлайн». А также приятные мелочи от персонала❤️
    Всем привет! Каждый божий день я заказываю продукты через сервисы доставки. Про иные сервисы доставки продуктов Когда-то мне очень нравилась доставка от магазина «Пятёрочка» (подробно обо всех плюсах «Пятёрочки доставки» я писала в отзыве ), но в последнее время промокодов на скидки или хотя бы…
  • 13.05.2022 - 06:58
  • 19.06.2022 - 16:48
    Мое знакомство с доставкой Level Kitchen - Вкусно. Быстро. Необычно. Но, некоторые моменты смущали. Расскажу о рационе "Снижение" на 2 дня
    Приветствую! Я очень люблю готовить, но бывают такие дни, когда стоять у плиты - или лениво, или просто не хватает времени. А питаться фаст-фудом нет никакого желания. Тогда на помощь приходят всевозможные доставки правильного питания.
  • 07.06.2022 - 09:58
    Забрус, ПЖВМ, пчелиный замор, гомогенат и бобровая струя 😳 Что только не съедят мужчины для потенции, а женщины для здоровья и красоты! 😆 Чем опасен мед в сотах? 🍯 Как на сайте получить максимальную скидку при первой же покупке?
    Природа создала уникальное существо, пчелу, у которой полезен любой продукт ее жизнедеятельности, от меда до пчелиного яда. Мед я обожаю, регулярно употребляю пыльцу, пергу, в плане поднятия иммунитета натуральным продуктам пчеловодства доверяю намного больше, чем таблеткам.
  • Нет времени? Подводит здоровье? Просто лень готовить? Не переживайте, MAMA CHOLI всех накормит.
    Всем привет. На днях я обнаружила еще один полезный сервис - это доставка правильного питания MAMA CHOLI. Как часто вы мечтаете, чтобы кто-то за вас приготовил завтрак, обед и ужин? Регулярно? Попробуйте доверить это дело профессионалам. У меня сейчас "жаркая пора".