Опубликовано 22 Февраль, 2018 - 10:29

год или более
    5000 рублей

После того как мой телефон самсунг окончательно сломался, я стала присматривать вариант побюджетнее. Мой взгляд пал на фирму леново. Выбрала модель а328. По сравнению с самсунгом сразу бросилось в глаза это краски экрана, на леново они были значительно ниже, но ничего со временем я привыкла. Моему телефону уже три года, служит мне верой и правдой, в ремонте ни разу не был. 2 симки-что очень удобно. Камера не плохая. Защитное стекло и разные панели я заказываю с алиэкспресс, поэтому если снять все это, то мой телефон будет выглядеть как новый, ни царапинки, ни потертостей. А теперь разкажу о минусах. Внутренняя память очень мала, хватает всего на 5-6 приложений или игр,что очень мало, а перенести на флэшку нельзя в этой модели. И второй минус который появился где то через полгода, это на первой снимке, независимо где бы я не находилась очень слабый сигнал, я и оператора меняла и саму симку не помогло. Пошла в сервис, но там не поняли моей проблемы, Вообщем причина неизвестна. А так не плохой телефон, крепкий(падал у меня не раз). Аккумулятора мне не хватает на день даже, батарея садиться быстро. Даже когда купила новую батарею, проблема не решилась, заряда не хватает.

Достоинства
  • Недорогой
Недостатки
  • Мало памяти
  • Никакая вспышка
  • Слабая батарея
Анастасия215рекомендует
  • 09.03.2018
    Так как являюсь пользователем смартфона Lenovo A328 уже 2 года решила написать отзыв. Если кратко - после обычной "звонилки" телефон (буду называть его так) кажется ВАУ!!!
  • 27.12.2016
    Всем приветики! Покупала я этот телефон за 4 500 руб. Телефоном Lenovo a328 я пользовалась 2 года. Он за два года зарекомендовал себя с хорошей стороны, не глючил, не тупил.Единственное, что меня разочаровало - это камера, вроде основная 5 МП, в движении снимает ни чётко, смазывается.В ночное время …
  • 17.07.2017
    Телефон Леново А328 был куплен весной 2014. Сейчас 2017. Уже два года, как сервисные центры стали почти постоянным местопребыванием телефона. На его ремонты ушло больше денег, чем на сам телефон. Цена телефона при покупке стандартная. У смартфона летела плата, происходил сбой системы и т.д.
  • 01.12.2015 - 02:05
    !!!Моя Желтая Прелесть!!! Впечатления от Lenovo A369i + Фото
    Доброго времени суток, дорогие читатели. Сегодня я хочу оставить отзыв и поделиться впечатлениями о смартфоне Lenovo A369 i после 7 месяцев использования. Я не фанатка навороченных телефонов, айфонов и других писков моды.
  • моя мечта в моих руках
    На днях получила свою посылочку с долгожданным телефоном. Я конечно не эксперт в этой области, но телефоном более чем довольна! Очень хотелось смартфон с большим экраном, и вот решилась заказать. Здесь он аж шести дюймовый. Приведу характеристики с сайта : В общих чертах, телефон супер.
  • 18.09.2014 - 12:45
    Отличный телефон, с одним годом жизни
    Год назад заказала себе на Алиэкспресс мобильный телефон Lenovo A 800, белый корпус, плюс одна запасная батарея.Обошлось мне это в 3600 рублей. Телефон пришел через месяц. Размеры телефона: 68х13х11см, не удобно держать одной рукой.
  • 13.04.2015 - 09:13
    Lenovo S850 – смартфон в стиле «соотношение цена-качество». Расскажу обо всех плюсах и минусах (+ много фото)
    Доброго времени суток, читатель irecommend.ru !   Решила поменять свой старый Samsung на более продвинутую модель. Долго выбирала, смотрела соотношение цены и качества, в итоге выбрала смартфон Lenovo S850 .
  • 25.09.2014 - 16:16
    Смартфон-полный ВПЕРЁД, больше ничего другого покупать не будете!
    Получил данный смартфон в июне, подарили на день рождения. До этого традиционно пользовался телефонами Fly (последний Fly IQ стал напрягать величиной экрана).
  • 27.09.2014 - 16:27
    Вот это экран + фото
    Здравствуйте дорогие друзья В очередном своем отзыве я расскажу вам о своем телефоне марки Lenovo A680. Я хотел себе хороший телефон с большим экраном и неплохой камерой. Покупал я этот телефон в магазине сотовой связи " Азбука связи".
  • 15.08.2015 - 23:35
    Стоящий смартфон, который порадовал своим приличным качеством и демократичной ценой!
    Сегодня хотелось бы поделиться с вами впечатлениями о смартфоне Lenovo A316i .Телефон изначально был куплен мужу, около трех месяцев мы изучали смартфоны предоставленные многими интернет-магазинами и не могли никак остановить свой выбор на каком-то определенном.
  • 13.10.2014 - 20:38
    Великолепное качество, демократичная цена! Я приятна удивлена!
    Признаюсь, что к телефонам марки «Lenovo », я раньше относилась предвзято. Даже не знаю, откуда это у меня пошло и с чем связано, но не признавала я их аппараты как достойные себя и всё тут.
  • 08.02.2015 - 19:45
    ОЧЕНЬ заманчивые характеристики для бюджетной модели Леново. Стоит ли покупать такой телефон Леново? Реальный отзыв о смартфоне Lenovo A536.
    Мое знакомство с известной китайской компанией Lenovo стартовало с удобнейшего планшета , а теперь же я имею возможность оценить еще и модель смартфона Lenovo A536. Телефон Леново я достаточно изучила и теперь хочу поделиться своим реальным мнением о нем.
  • 18.06.2021 - 14:37
    Безумно красивый дизайн смартфона, неплохие характеристики, но стоимость весьма завышена.
    Наконец-то я готова поделиться впечатлением о смартфоне VIVO V20. Это мой второй смартфон после кнопочных телефонов. До этого был ASUS Zenfone 3Max, которым пользовалась 4 года.
  • 07.07.2021 - 19:44
    И никакой айфон мне не нужен! Безумно быстрый, удобный, с ШИКАРНЫМИ камерами - я его просто обожаю! Мой новый Samsung Galaxy S21 отзывы не зря его так хвалят: немного о звуке, безумно крутых фото в 30кратном приближении и моих впечатлениях
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Верите ли вы в то, что порой хорошие поступки возвращаются? Я, если честно говорить, отношусь к этому скептично. Но порой бывают ситуации, когда все так удачно складывается, что в голову влезают кромольные мысли.
  • 12.06.2021 - 21:32
    Жизнь без гугла норм- правда или миф?
    Приветствую всех. Решил написать о телефоне. Не так давно вышел на рынок Honor 30s . Телефоны этого бренда хорошо зарекомендовали себя. Мы с женой пользуемся ими ещё с 2017.Были у меня до них и Nokia и LG. До какого то времени были отличные телефоны.
  • 24.07.2021 - 20:44
    Новый убийца Xiaomi?
    Приветствую. Сегодня на обзоре интересная новинка от Lenovo, которая, честно сказать, меня приятно удивила и порадовала своим исполнением. Хотели бюджетный смартфон с реально хорошей камерой, большим аккумулятором и большим объёмом памяти? Тогда встречайте - Lenovo k13 Note. Поехали.
  • Новинка Сяоми: дешевый, но лучший смартфон в своей ценовой категории, а зарядкой я просто потрясена. Обзор смартфона Xiaomi Poco x3: где купить, характеристики, что понравилось, а что бесит.
    Мой предыдущий телефон Xiaomi Redmi Note 8T начал глючить, ему все время не хватало памяти, даже после того, как поставила карту памяти. По тем характеристикам, что я предъявляла к телефону, муж выбрал нашумевшую новинку Xiaomi P oco X 3 мне на день рождения.
  • 29.04.2021 - 20:38
    Xiaomi Redmi Note 10 Pro/128 GB – лучший бюджетный камерофон, который даст фору многим флагманам. Долгоиграющая батарея, камера с огромным количеством возможностей. Как перейти с IOS на Android без вреда для нервной системы?
    Начну с того, что опишу свой «телефонно-смартфоновый» путь, чтобы вы поняли, насколько тяжело мне было решиться на этот шаг купить смартфон с платформой Android. Сначала у меня был IPhone 3, потом IPhone 4, 6 и 8.
  • 12.06.2021 - 15:57
    Неплохой телефон, но и недостатки весомые. Расскажу о плюсах и минусах модели
    Всем привет! Недавно мой старый смартфон непрозрачно намекнул, что его пора менять тем, что неожиданно выключился и так же неожиданно включился через пару часов. Можно было, конечно, отнести в ремонт, но это была уже не первая проблема с ним, к тому же качество фото было довольно низким.
  • 23.06.2021 - 06:57
    Заплатила за 8, а пришел 8Т💰. История об удачной покупке самого лучшего телефона 2019 года.
    Приветствую!) Не буду томить, и сразу же расскажу историю, как мне удалось купить телефон Xiaomi Redmi note 8T 128 Гб, по цене Xiaomi Redmi note 8. Приобретался телефон год назад, на сайте Алиэкспресс.
  • 17.07.2021 - 13:31
    Xiaomi Mi 11 Lite - красивый тонкий легкий телефон, который удобно лежит в руке, но камера немного разочаровала, я ожидала большего. Также были сложности с меню контактов и др. Не понравилось, что нет полноценного always on displey, приходится постоянно
    Причина покупки: Приобретала телефон взамен своего старого Xiaomi Redmi Note 4 3GB (золотистый), который неожиданно разбила (упал прямо на угол, по экрану пошли трещины, но сенсор продолжает хорошо работать). Новый телефон покупать особо не планировала, так как старый в принципе устраивал.
  • 16.06.2021 - 18:06
    Смартфон с выдвижной фронталкой. Устарел, но остаётся моим любимчиком. Сколько стоила замена экрана. О качестве фото и 48 МП
    Телефоном я пользуюсь уже полтора года, и хотя я не сильна в технических характеристиках, не разбираюсь в ядрах и процессорах, но со стороны обычного пользователя мне есть что о нём сказать.   Xiaomi Mi 9T стал для меня подарком от мужа. Приобретен был за 23 999 рублей.