Lenovo A820S - отзывы

Бренд: Lenovo

• 27.04.2014
    Что не на есть, но этот смартфон является золотой серединой бюджетной линейки Леново. Что положительного, это стекло, которым покрыт емкостный мультитеч, четырехядерный процессор, один гигабайт ОЗУ, двухядерная видеокарта, а также новейший Андроид 4.2.3.
  • 22.04.2014 - 14:29
    Отзыв о смартфоне Lenovo A820. Плюсы и минусы Леново А820.
    На недельку обменял свой Lenovo P780 на A820. Решил посмотреть что за смартфончик такой. Минусы: Сразу же почувствовал отличие,которое я думал не должно быть у Леново,-это корпус из пластика...Не очень меня обрадовал этот факт.Приятнее чувствовать когда у тебя в руках утром холодный телефон а не…
  • 26.04.2015 - 00:38
    Китайская фигня и только
    Есть хорошие бюджетные телефоны, или по крайней мере средние, но ЭТОТ аппарат кошмарный. Привожу доводы: - это ведь даже не оригинальный Lenovo! Китайская подделка на китайский оригинал. У оригинальных телефонов марки Леново стоит логотип не только на задней крышке, а и впереди, под динамиком.
  • 06.09.2012 - 07:09
    Дешево и хорошо, но недолго (отзыв изменен)
    Этот смартфон приобрел себе мой муж всего лишь за 6000 р. Раньше я посмеивалась над китайскими телефонами, да и вобще над любой техникой (что может быть качественным за такие смешные деньги), но теперь вижу что может. На мой взгляд, в этом смартфоне есть все: он совмещает в себе телефон и планшет.
  • 18.06.2014 - 22:02
    Это мой первый смарт! Купила на Али и не жалею) Цвет Тифани)) фото
    Сколько я не сопротивлялась сенсорным телефонам и всевозможным смартам, но к сожалению, эра кнопочных телефонов уходит в прошлое, а если тебе нужен интернет и общение в соцсетях, то тут без смарта уже никуда.
  • 06.06.2013 - 09:05
    Друзья хотят такой же
    Телефон приобрели четыре месяца назад здесь , поэтому отзыв пишу на основании 4-хмесячного опыта использования. Без преувеличения скажу, что телефон достойный, своих денег стоит и даже более того. Аппарат стильный, материал корпуса прочный, приятный на ощупь, и я бы назвала его антискользящим.
  • 18.07.2014 - 11:57
    Смартфон, который можно не заряжать каждый день? С Lenovo P770 это возможно!
    Каждые два года у меня возникает острое желание сменить мобильный телефон))) Вот и на этот раз, когда мой HTC начал барахлить, я задумалась какой смартфон мне нужен.
  • 11.04.2014 - 12:23
    Хорош для среднестатистического пользователя
    Смартфончик был приобретен в подарок супругу, по истечении нескольких месяцев активного пользования хотим поделиться впечатлениями. Сушественным достоинством при выборе стала цена.
  • 04.06.2014 - 16:20
    Телефончик продвинутой БАБУЛИ!
    Моя любимая бабуля просто грезила новым мобильником и желательно с сенсорным экраном. В салоне искала что-то с более или менее незамароченным интерфейсом.
  • 02.10.2013 - 14:42
    Он классный!!! Большой, легкий, быстрый и дешевый! (фотки)
    Привет всем! Свершилось чудо и я перешла с кнопочного телефона на сенсорный: Да, я была любительницей кнопочных телефонов и не смотря на моду, все равно не меняла свой кнопочный Самсунг, на сенсорный смартфон.
  • 14.09.2021 - 14:53
  • 19.09.2021 - 18:52
    Теперь у меня в телефоне больше памяти чем в ноутбуке! Мобильный телефон Xiaomi POCO X3 Pro - смартфон с хорошей начинкой, большой батареей и огромным запасом памяти. 256 Гб памяти, 5165 мА и 4 камеры
    Всем привет. Не думала, что в ближайшие пару лет буду писать отзыв о телефоне. Но совсем недавно я утопила свой Samsung Galaxy M31 , и пришлось покупать новый телефон. Хотела взять такой же, но его днём со огнем не сышешь. И я решила обратить свое внимание на марку Xiaomi.
  • 18.09.2021 - 09:25
    8 Марта муж случайно купил Xiaomi Redmi Note 10. Отзывы о найденных мною плюсах и минусах. Чем порадовала новинка, а что бесит в телефоне «до не могу».
    В отличие от других телефонов Сяоми, которые прошли через наши руки и каждый раз были тщательно подобраны, новый смартфон 2021 года Xiaomi Redmi Note 10 покупался совершенно спонтанно.   Дело было 8 Марта. Мы с мужем собирались в гости.
  • 07.07.2021 - 19:44
    И никакой айфон мне не нужен! Безумно быстрый, удобный, с ШИКАРНЫМИ камерами - я его просто обожаю! Мой новый Samsung Galaxy S21 отзывы не зря его так хвалят: немного о звуке, безумно крутых фото в 30кратном приближении и моих впечатлениях
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Верите ли вы в то, что порой хорошие поступки возвращаются? Я, если честно говорить, отношусь к этому скептично. Но порой бывают ситуации, когда все так удачно складывается, что в голову влезают кромольные мысли.
  • Хороший бюджетный смартфон со своими достоинствами и недостатками. Обзор и характеристики Redmi 9.
    У нас в семье 4 смартфона Xiaomi Редми: 7А, 8, 9 и 9С. Редми 9 у меня, о нем сегодняшний обзор.До девятки у меня был Редми 8, который прослужил мне верой и правдой год и в отличном состоянии отправился к дочке.Мой вариант смартфон Xiaomi Redmi 9 464 (есть параметры 332).
  • 24.07.2021 - 20:44
    Новый убийца Xiaomi?
    Приветствую. Сегодня на обзоре интересная новинка от Lenovo, которая, честно сказать, меня приятно удивила и порадовала своим исполнением. Хотели бюджетный смартфон с реально хорошей камерой, большим аккумулятором и большим объёмом памяти? Тогда встречайте - Lenovo k13 Note. Поехали.
  • 17.09.2021 - 21:15
  • 15.08.2021 - 15:18
  • 18.09.2021 - 22:54
  • 31.07.2021 - 19:50
    Психанула и купила Xiaomi redmi 10x 4G 6/128. Близнец Xiaomi redmi note 9 или все-таки есть отличия? И почему продаю спустя год нашей с ним любви
    Пользуюсь Xiaomi redmi 10x уже больше года, очень довольна. И так как этот телефон почему-то не так популярен, как его брат-близнец Xiaomi redmi note 9, и отзывов о нем практически нет, очень хочу поделиться впечатлениями!!!