Lenovo A859 - отзывы

• На годовщину свадьбы муж подарил мне смартфон Lenovo A859 (взамен украденного у меня Huawei). Недельку полюбовавшись на мой, купил себе точно такой же. Основные технические характеристики таковы: Поддержка двух SIM карт Операционная система Android 4.2 Экран 5 дюйм.
  • В июле 2014года приобрела себе новый Lenovo A859. Привлекла меня цена 9000р, внешний вид, большой экран, отзывы в интернете. Изначально всё понравилось, я просто влюбилась в этот телефончик. Это, конечно, после тех телефонов, что были у меня до этого.
  • 10.05.2015
    Вообще, телефон очень нравится! Большой, удобный, красивый! Но как у любого предмета, есть плюсы и минусы. О них и расскажу! Плюсы: 1. Небольшая цена. 2. Большой, удобный экран. 3. На рабочем столе есть все нужные программы (вк, электронные книги, фейсбук и т.д.) 4.
  • 10.03.2016
    На День Рождение муж подарил мне сотовый телефон Lenovo A859. Моему счастью не было предела) Стильный, красивый) Большой экран, фотографии сочные получаются и качественные - хорошая камера. НО, телефон так же отличался массой недостатков. 1. WI-FI.Очень слабый приём.
  • Телефон Lenovo А859 приобрел всего за 4500 рублей, так как был дефект динамика, но его отремонтировали и уценили. Так в магазине стоил 9800 рублей. Телефон нравится большим и ярким экраном, камеры что задняя что фронтальная радуют качеством.
  • Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о таком телефоне как Lenovo A859. Телефон был куплен в 2014 году за 8000рублей в салоне Мегафон. Достоинства этого телефона : Большой экран Нормальная производительность Нормальная батарея. Держит хорошо.
  • Подружились мы со смартфоном Lenovo A 859 , этим летом, в конце июля:) Предполагалась дружба с телефончиком марки LG или Samsung, как-то привычнее что ли, об этих марках давно все известно.
  • Моя малютка NOKIA 5228, с которой мы были неразлучны более 2-х лет, стала все чаще проявлять характер... Встал вопрос о покупке нового телефончика.
  • 07.12.2015
    Пользуюсь данным аппаратом год, писать на него отзыв ранее этого срока сочла бессмысленным, такие вещи проверяются во времени (еще бы, мой предыдущий телефон N8 прослужил мне около 5 лет). Скоропалительные выводы тут некстати.
  • 11.07.2015
    Купила этот телефон в Электросиле в Минске. До этого была Нокиа люмия 520. Система Андроид в итоге понравилась больше. Удобней в использовании, больше приложений.
  • 10.05.2015
    Привет! Недавно купил себе Lenovo A859. Думал, очень будет плохой, будет зависать, игры не будут идти на него. Когда я открыл коробку, достал его, включил. Он не зависал. Все шло плавно, в общем телефончик супер. Установил игры такие как NBA, FIFA 15, 14 ( Которые не мало весят ) Angry Birds.
  • 12.03.2018
    На новый год мне дед мороз подарил этот телефон. Я первый год горя с ним не знала, очень удобный, большой экран, красивый, удобное меню, работает быстро, без зависания, хорошая камера. Второй год тоже все хорошо, единственное перегрелся и выключился, долго не могла включить.
  • 06.08.2014
    Доброго времени суток товарищи. Ах как же мне приятно писать этот отзыв. Это просто супер телефон. Очень долго выбирала телефон. Требований особо завышенных не было, но и хотелось бы не просто звонилку. И желательно не дорого (ну стандартный набор желаний у многих))).
  • 03.08.2014
    долго читала отзывы про телефоны,хотелось нового и не дорого,выбрала пару вариантов и поехала в магазин.В магазине ДНС у нас работает знакомый и небоясь что он посоветует фигню начали разбирать модели.Мой тел устроил меня по всем параметрам и главное по цене,он обошелся мне вместе с чехлом 9000…
  • 09.05.2015
    Купила его себе в августе 2014 за где-то около 8000. В комплекте не было ни плёнки ни чехла, поэтому плюс ещё 1300 на все эти прибамбасы. Телефон выбирала по отзывам на яндекс маркете и характеристикам, а они у этой модели внушают уважение: проц 4 ядра, камера 8 млн пикс с автофокусом, гиг…
  • 15.02.2015
    Этот телефон купил себе муж. Вообще он всегда ходил с обычным телефоном и смартфоны его не интересовали, потом решил все таки и себе приобрести. Приехал с красивой леновочкой. Мне телефон сразу понравился, большой экран, стильный белый корпус. Множество полезных функций.
  • 28.10.2014
    Этот телефон неожиданно подарил мне муж, за что ему огромное спасибо! Из плюсов: Большой экран Отличный сенсор, который отзывается на малейшее прикосновение Выдержал без последствий пару ударов об асфальтпол Быстро грузит интернет Интуитивно понятен и удобен Меня как в айфоне, сразу на рабочем…
  • 23.04.2016
    Купил этот телефон по акции в Эльдорадо, акция заключалась в том, что этот телефон по сути бэушный, возвращенный в магазин предыдущим владельцем по гарантии, однако полностью реабилитированы магазином для нового владельца. Как мне пояснили причина возврата была - сбой программного обеспечения.
  • 08.05.2014
    Приобрела смартфон около месяца назад, единственное и самое слабое место смарта - это очень мягкий пластик вокруг экрана, одно падение и все довольно сильный скол рядом с экраном,ну это пожалуй единственный серьёзный минус, покупка чехла все исправит, в остальном нареканий нет.
  • 15.10.2016
    Мне этот телефон подарили в 2014 и тогда для меня это был лучший телефон, но начнем по порядку. Большой и хороший экран, цвета яркие, все очень четко и красиво смотрится, НО его очень легко разбить(я разбил его просто ударив телефоном в мягкую подушку).