Lenovo P780W - отзывы

Бренд: Lenovo

• 02.06.2014
    Этот смартфон купил себе для пробы и что бы удовлетворить свое любопытство. Мне не верилось до конца, что за 115 баксов можно приобрести смартфон с восемью ядрами.
  • 06.09.2012 - 07:09
    Дешево и хорошо, но недолго (отзыв изменен)
    Этот смартфон приобрел себе мой муж всего лишь за 6000 р. Раньше я посмеивалась над китайскими телефонами, да и вобще над любой техникой (что может быть качественным за такие смешные деньги), но теперь вижу что может. На мой взгляд, в этом смартфоне есть все: он совмещает в себе телефон и планшет.
  • 18.06.2014 - 22:02
    Это мой первый смарт! Купила на Али и не жалею) Цвет Тифани)) фото
    Сколько я не сопротивлялась сенсорным телефонам и всевозможным смартам, но к сожалению, эра кнопочных телефонов уходит в прошлое, а если тебе нужен интернет и общение в соцсетях, то тут без смарта уже никуда.
  • 06.06.2013 - 09:05
    Друзья хотят такой же
    Телефон приобрели четыре месяца назад здесь , поэтому отзыв пишу на основании 4-хмесячного опыта использования. Без преувеличения скажу, что телефон достойный, своих денег стоит и даже более того. Аппарат стильный, материал корпуса прочный, приятный на ощупь, и я бы назвала его антискользящим.
  • 18.07.2014 - 11:57
    Смартфон, который можно не заряжать каждый день? С Lenovo P770 это возможно!
    Каждые два года у меня возникает острое желание сменить мобильный телефон))) Вот и на этот раз, когда мой HTC начал барахлить, я задумалась какой смартфон мне нужен.
  • 11.04.2014 - 12:23
    Хорош для среднестатистического пользователя
    Смартфончик был приобретен в подарок супругу, по истечении нескольких месяцев активного пользования хотим поделиться впечатлениями. Сушественным достоинством при выборе стала цена.
  • 04.06.2014 - 16:20
    Телефончик продвинутой БАБУЛИ!
    Моя любимая бабуля просто грезила новым мобильником и желательно с сенсорным экраном. В салоне искала что-то с более или менее незамароченным интерфейсом.
  • 02.10.2013 - 14:42
    Он классный!!! Большой, легкий, быстрый и дешевый! (фотки)
    Привет всем! Свершилось чудо и я перешла с кнопочного телефона на сенсорный: Да, я была любительницей кнопочных телефонов и не смотря на моду, все равно не меняла свой кнопочный Самсунг, на сенсорный смартфон.
  • 22.04.2014 - 14:29
    Отзыв о смартфоне Lenovo A820. Плюсы и минусы Леново А820.
    На недельку обменял свой Lenovo P780 на A820. Решил посмотреть что за смартфончик такой. Минусы: Сразу же почувствовал отличие,которое я думал не должно быть у Леново,-это корпус из пластика...Не очень меня обрадовал этот факт.Приятнее чувствовать когда у тебя в руках утром холодный телефон а не…
  • 07.08.2015 - 08:01
    Водонепроницаемый 2х симочный противоударный телефон
    После того, как ребенок утопил в стакане с чаем мой прошлый смартфон, я задумалась о новом водонепроницаемом. Наткнулась на Lenovo a660. Модель идеально соответствовала моим ожиданиям: Недорогая Водонепроницаемая Ударопрочное стекло экрана Металлический корпус 2 сим-карты Неплохие показатели…
  • Новинка Сяоми: дешевый, но лучший смартфон в своей ценовой категории, а зарядкой я просто потрясена. Обзор смартфона Xiaomi Poco x3: где купить, характеристики, что понравилось, а что бесит.
    Мой предыдущий телефон Xiaomi Redmi Note 8T начал глючить, ему все время не хватало памяти, даже после того, как поставила карту памяти. По тем характеристикам, что я предъявляла к телефону, муж выбрал нашумевшую новинку Xiaomi P oco X 3 мне на день рождения.
  • 02.04.2021 - 11:56
    Новинка 2021! Xiaomi Redmi Note 10 с AMOLED-экраном. Главная фишка смартфона стала главным недостатком. Подробный отзыв, положительные и отрицательные стороны Редми Нот 10, о которых лучше знать до покупки. Примеры фото с камеры в разных режимах
    Xiaomi Redmi Note 10 "топ за свои деньги!", "один из самых ожидаемых смартфонов 2021 года", "достойный конкурент более дорогому собрату от Samsung Galaxy". Статьи примерно с такими заголовками можно встретить о новинке 2021 года Xiaomi Redmi Note 10 .
  • 29.04.2021 - 20:38
    Xiaomi Redmi Note 10 Pro/128 GB – лучший бюджетный камерофон, который даст фору многим флагманам. Долгоиграющая батарея, камера с огромным количеством возможностей. Как перейти с IOS на Android без вреда для нервной системы?
    Начну с того, что опишу свой «телефонно-смартфоновый» путь, чтобы вы поняли, насколько тяжело мне было решиться на этот шаг купить смартфон с платформой Android. Сначала у меня был IPhone 3, потом IPhone 4, 6 и 8.
  • 28.04.2021 - 22:06
  • 30.05.2021 - 18:57
    Как отключить РЕКЛАМУ в Xiaomi? Жалею, что не сделала этого раньше. Китайцы с каждым годом делают все хуже и хуже, но это идеальный вариант для пожилых и детей!
    Всем привет! Это 4ая модель от Xiaomi, с которой мне доводилось иметь дело. Данным аппаратом я не планировала пользоваться, но, так сложилось, что мне пришлось юзать его больше месяца.Xiaomi Redmi 9A - модель прошлого года, то есть вполне новая.
  • 05.04.2021 - 15:28
    Простой телефон со всем необходимым и парой недостатков
    Когда мне нужен недорогой смартфон с хорошими характеристиками, первым делом я заглядываю в модели Redmi (дочерней, недорогой линейки Xiomi), потому выбирая надёжный аппарат для племянницы я обратилась именно к этой марке.
  • 05.05.2021 - 07:35
    Как же тяжело дался мне выбор телефона и все же эта замена оказалась не так хороша, как я ожидала
    Всем привет! В начале этого года я озаботилась заменой своего предыдущего смартфона, так как мне катастрофически не стало хватать памяти на телефоне. До этого я почти 5 лет проходила со смартфоном от Асус , который меня устраивал и менять его я не хотела.
  • 16.06.2021 - 18:06
    Смартфон с выдвижной фронталкой. Устарел, но остаётся моим любимчиком. Сколько стоила замена экрана. О качестве фото и 48 МП
    Телефоном я пользуюсь уже полтора года, и хотя я не сильна в технических характеристиках, не разбираюсь в ядрах и процессорах, но со стороны обычного пользователя мне есть что о нём сказать.   Xiaomi Mi 9T стал для меня подарком от мужа. Приобретен был за 23 999 рублей.
  • 06.04.2021 - 17:09
    Стоит ли он своих денег? Почему я с радостью поменяла супер-флагман от HUAWEI на другой смартфон. Что не так и какие последствия отсутствия Гугла можно испытать даже установив его окольными путями?
    Поменять свой топовый смартфон Самсунг ноут 10 было скорее блажью, каждый год у меня наступает такой период, когда я начинаю штудировать сайты на предмет новинок самых топовых смартфонов, как правило это заканчивается покупкой нового дорогущего аппарата.
  • Телефон не дорогой, В обращении простой. Пригодится и в хозяйстве- Есть фонарик в нём двойной. 😎
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Давай-ка, дорогая Муравьишка, я расскажу тебе о кнопочных телефонах, а то ты из того поколения, что видели только сенсор и цифровую клавиатуру.