Опубликовано 20 Январь, 2015 - 18:14

Приветствую Вас, уважаемые читатели!

Смартфон Lenovo S8 gold - новинка известного бренда. Это удивительный телефон, что десяток лет назад можно было представить себе только в теории или же в качестве фантастики. На сегодня я имею возможность воочию убедится в человеческих возможностях и просто восторгаться ими.

В первую очередь Lenovo S8 gold удивляет своим внешним видом. Он выполнен в золотом цвете, что и выделяет его среди других моделей Леново.

На момент покупки смартфон стоил 3200 гривен (около 13 000 руб).

Смартфон достаточно тонкий 7,9 мм. Размеры его очень внушительные . Тем не менее держать его в руке удобно.

Размеры телефона: 146 x 76,7 x 7,9. Вес 146 грамм.

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Диагональ экрана: 5, 3 дюймов

Процессор: Mediatek MT6592M + GPU Mali-450MP4

Количество ядер: 8

Встроенная память 16 гб

Оперативная память - 2 гб.

Android 4.2.2

Основная камера: 13 МП

Фронтальная камера: 5 МП

Аккумулятор емкостью 2000 мАч

Данная модель выигрывает не только из-за внешнего вида, а и внутреннего наполнения. В этом смартфоне собрались все функции, что требуются современному пользователю. Мощный процессор обеспечивает быстрое выполнение задач, нормальную работу во время запуска нескольких приложений.

Камера данного смартфона с легкостью может заменить цифровой фотоаппарат. Фотографии получаются хорошего качества, достаточно четкие и яркие. Снимает быстро, долго ждать фокусирования не приходится. Конечно, есть светодиодная вспышка.

Недостатком данной модели назову то, что после покупки приходится перепрошивать телефон, потому что многие приложения работают на китайском языке. Можно было бы предположить, что проблема такая возникает, потому что телефон китайский (а это так), но все же куплен он в нашем магазине, то есть должен быть прошит под русскоговорящего пользователя.

В остальном данный гаджет меня очень радует. Жизнь с его использованием стала проще, интереснее, красочнее. На мой взгляд Lenovo S8 gold заслуживает наивысшей оценки.

Достоинства
  • Красивый
  • Стильный
  • Функциональный
Arlankaрекомендует
20.01.2015
корпус очень стильный, мне понравился!!! жаль только что пришлось перепрошивать - это серьезный минус!!!
Суперский)
Мне как раз такой и нужен)
Очень красивый телефон Smile
золотистый и такой тоненький Smile
Дизайн у телефона конечно шикарный! Love
вау,очень красивый телефон)
Классный телефон
20.01.2015
симпатичный телефон, теперь уже и Леново в золотом цвете штампуют_)
20.01.2015
выглядит симпатично и такой тонюсенький)
20.01.2015
Сейчас этих гаджетов полно на любой вкус и цвет Smile
20.01.2015
О Леново только хорошие отзывы слышала. Правда, я люблю поминиатюрнее.
20.01.2015
Какой тонюсенький! Замечательный телефон, хотя и с минусом в виде прошивки(
И камера и емкость аккумулятора выше, чем у самсунг, прикольно)
Отличная вещь!!! Love Wink
Интересный телефон.
21.01.2015
У свекра Леново, тоже доволен.
21.01.2015
А что сейчас не китайское?.. Цвет телефона красивый Laughing out loud
21.01.2015
хороший телефон и цвет приятный
Красивенький) и начинка хорошая
23.01.2015
крутой)
25.01.2015
Очень нравится цвет корпуса)
29.01.2015
стильная крышечка золотистая)