Опубликовано 1 Август, 2020 - 18:23

месяц или более
    599 рублей

Не понимаю, что меня толкнуло на то, чтобы купить эти трусы. Помню только, что читала отзывы и они были достаточно неплохие. Видимо, доверяя людям и надеясь на лучшее, я и купила пачку Подгузников-трусиков 365 дней.

🔵ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ🔵

Цена - 599 рублей/14.97 рублей за шт.

Производитель - ООО "Онтэкс Ру", Россия.

Состав:

распушенная целлюлоза, суперабсорбент (SAP), нетканный материал, полиэтилен, клеевой расплав.

Срок годности - 3 года.

На упаковке также можно увидеть описание изделия:

• быстро впитывает влагу, запирая её внутри;
  • дышащие, пропускают воздух;
  • мягкие и удобные эластичные боковинки.

Далее посмотрим на деле, так ли всё это.

🔵ВНЕШНИЙ ВИД🔵

При первом рассмотрении подгузники показались мне толстоватыми. Хотя, может это мне мерещится.

Расцветка у них такая милая: какие-то слоники, деревца... Это не самое важное, конечно, но все же)

Сзади есть липучка для утилизации.

Боковая резинка смотрится неплохо, вроде бы сделана как надо.

В прорезях для ножек есть дополнительная защита от протекания.

Внутри покрытие из того самого материала, который я терпеть не могу: гладкий, совершенно не мягкий. На младенцев и для длительного ношения я бы никогда не одела эти трусы. Тут к бабке не ходи - кожа в таком дышать не будет.

Касаемо запаха - химозный аромат присутствует. В общем, всё ясно: обычные подгузники из дешёвого сегмента, ничего феерического.

🔵СРАВНЕНИЕ С PAMPERS🔵

​​​​Так как я давно уже покупаю ребёнку Pampers Pants и очень ими довольна, то сравню трусы 365 дней с ними. Для начала поглядим на размер: рядом лежат Pampers 4 и 365 дней 6. Ясно, что подгузники от "Ленты" маломерят.

Теперь толщина - она как будто бы одинаковая, но при этом Pampers более лёгкие, воздушные, а 365 дней толстые, плотно набитые.

Резинка подгузников из "Ленты" более тугая, чем у Pampers.

Внутренняя поверхность - ну тут даже по фото все видно. Pampers конечно нежнее, приятнее, чем вот эта ткань, напоминающая стекловату без стекла.

И ещё момент - Pampers хорошо принимает нужную форму, он податливый, а 365 дней жёсткие, наполнитель не даёт им правильно сминаться.

🔵ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ🔵

Об этих подгузниках у меня остались самые неприятные впечатления. Ну во-первых, посадка, она просто ужасная. Резинка давит на живот, внизу трусы провисают чуть ли не до колен.

Во-вторых, как я уже отмечала выше, изделие просто дубовое: оно набито чем-то таким, что вообще почти не гнется.

​И третье - текли они нещадно. Если ребёнок просыпался сухим, это было везение, а так почти каждую ночь в луже. И дело не в том, что дите много писало, а в том, что поверхность не впитывала почти ничего, и даже боковинки не спасали.

В итоге эти трусы не подошли ни для использования днём, так как нормально ходить с таким мешком между ног​​​​​​ нереально, ни для использования ночью, так как толку из-за постоянных протечек от них ноль. Пачку я, по-моему, даже не добила до конца, выкинула.

🔵РЕЗЮМЕ🔵

Мне не за что рекомендовать Подгузники-трусики 365 дней. Толстые, жёсткие, с плохой посадкой и плохой впитываемостью - у этих трусов нет абсолютно никаких достоинств. И даже низкая цена на самом деле не такая уж и низкая: мониторя акции в разных сетях, я легко нахожу Pampers'ы по такой же цене за штуку ну или на пару рублей дороже.

Не советую эти подгузники. Недоразумение из дубовой коры. Два балла им, да и то много.

Спасибо всем за внимание!

Другие мои отзывы на детские товары вы найдёте по ссылкам:

- подгузники Каспер - жуткая дрянь, вызывающая аллергию;

- подгузники-трусики Lure! Baby Play&Care из магазина "Светофор";

- каша Фруто Няня Рисовая молочная с тыквой и абрикосами - любимая каша моего супруга;

- одеяло Каждый день байковое - вещь из моего детства)

А все мои отзывы находятся на этой странице. Заходите, буду рада вас видеть!

Достоинства
  • Никаких
Недостатки
  • Для такого качества дорого
  • Жесткие
  • Маломерки
  • Плохо впитывают
  • Плохо сидят
  • Продаются только в Ленте
  • Протекают
  • Химический запах
Bessi Huaresне рекомендует
01.08.2020
М-да..., сейчас даже г*вно дорого стоит, есть куча нормальных подгузников в таком ценовом сегмкенте.
01.08.2020
сейчас даже г*вно дорого стоит

Ржу Big smile как верно сказано! Big smile
  • 19.05.2018 - 16:26
    Подгузники-трусики Merries в деле. Так ли они хороши как о них говорят? Сравнение с подгузниками Merries. Почему мы их больше никогда не купим?
    Всем привет На этот раз тестируем трусики-подгузники Merries. Я покупаю как дешёвые марки подгузников, для дневного применения, т.к. есть возможность менять их чаще, так и более дорогие и качественные, для ночного, и для прогулок, т.к. выдержать они должны значительно больше по времени.
  • 19.06.2015 - 09:21
    Долго искала альтернативу Merries. Наткнулась на Greenty и была очень удивлена! Отзыв + ФОТО, + рассказываю, где купить их дешевле
    После дикого подорожания всех товаров и подгузников в том числе, наши любимые подгузники-трусики Merries стало покупать уж слишком накладно. Пришлось подыскивать Меррисам замену, но тут оказалось все довольно печально - чего только не перепробовали, и подгузники-трусики Pampers, и Huggies , и…
  • 22.10.2016 - 14:07
    Подгузники-трусики или обычные подгузники? Подгузники-трусики Goon - качественные, мягкие, без запаха, но больше не куплю | ФОТО
    Привет всем!   Обычные подгузники Гун мы попробовали, не скажу, что особо впечатлили, но подгузники-трусики Goon все же решили попробовать для сравнения.
  • 25.10.2017 - 23:20
    Какие-то не японские японцы... Чем мне не угодили подгузники-трусики Maneki?
    Доброго дня!   Ну люблю я всякие распродажи. Наверное, отпечаток голодных 90-х. Не смотря на то, что любимые подгузники-трусики были уже давным-давно найдены и проверены временем, я все равно не могу пройти мимо каких-либо новинок или скидок.
  • 15.01.2017 - 01:05
    Наглядный пример цена/качество. Сравнение с Pampers. Фото!
    Об этих подгузниках у меня не сложилось определенного мнения. Поскольку мы с рождения привыкли пользоваться Pampers'ами, то я буду сравнивать именно с ними (Active baby Pants). 1. Цена . Безусловно, Каспер несколько дешевле своих известных конкурентов (около 720 р.
  • 03.02.2017 - 12:18
    Трусики Mepsi идеальны ли для моего малыша? Меняю свое мнение о трусиках в худшую сторону((Снимаю "звёзды"
    Всем привет, кто заглянул. (Почему снизила "звёзды" написала в самом конце отзыва) Ещё во время беременности я задумалась о выборе подгузников для своего малыша. Для меня главными критериями при выборе подгузников являются: 1.Сухость внутреннего слоя, даже после ночи. Сухая кожа.
  • 16.12.2018 - 09:06
    Неплохие трусики. НО!!! Неприятный осадок остался!
    Здравствуйте! Не так давно я решила попробовать найти альтернативный вариант трусикам - подгузникам, которые мы используем постоянно. Ну мало ли, вдруг и дешевле и лучше бывают) Думаю многих мам посещают такие масли.
  • 23.01.2019 - 23:22
    Если выбор ограничен, то хороший вариант
    Несколько месяцев я жила в Грузии, а выбор подгузников тут сильно ограничен, не говоря уже о трусиках. В Батуми можно было найти трусики-подгузники только Pampers , Huggies, Canbebe и Libero.
  • 15.04.2019 - 15:14
    Довольно хорошие, но могли быть лучше
    Эти трусики я купила на совместных покупках, ещё когда любила эксперименты, но они очень долго шли, а потом я их долго не могла забрать. В пачке 32 штуки, что меньше, чем у привычных марок такого же размера. Пачка плотная, случайно порвать нереально. Ручки есть, а перфорации нет.
  • Расскажу как сделать декор для новогодних поделок. Тест на впитываемость стакана жидкости. Опыт использования на разнополых детках👩‍👧‍👦
    Не представляю как жили наши мамы и бабушки. У современной хозяйки есть множество помощников в домашних делах. И я не говорю сейчас о новомодных гаджетах. Речь в сегодняшнем отзыве пойдёт об одноразовых подгузниках. Это тот предмет гигиены, без которого как без рук.
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 13.08.2020 - 20:23
    Романтизация абьюза, приправленная соусом эротики
    Дисклеймер: отзыв предназначен для лиц, достигших 18 лет. Добрый вечер! Сегодня, предлагаю обсудить фильм с перчинкой - нашумевшие "365 дней" Барбары Бяловас. Данная картина взорвала карантинную ротацию Нэтфликса, и немудрено почему.
  • 12.06.2020 - 00:09
    Ужас на плоти!
    Привет всем Мамочкам и Папочкам Вот решила попробовать трусики от Insinse. Заказала маленькую упаковку. И, как потом оказалось, это было правильное решение.Вообще сама по себе упаковка уже притягивает взгляд. Оформление в очень приятных нежный тонах.
  • 23.05.2020 - 23:03
  • Трусики столь хороши, что готова надевать их дочери до полного пересаживания на горшок
    С компанией NappyClub я и моя малышка уже знакомы. У нас были их подгузники из бамбука и супер-слим. Качество товара было на высоте, поэтому мне захотелось попробовать, а каковы же окажутся подгузники-трусики NappyClub Comfort.
  • 22.07.2020 - 14:13
    Впитывающее облачко для Вашего малыша🥰 Плюсы и минусы, которые я обнаружила.
    Хелло Наверное, каждая мамочка сталкивается с таким моментом в развитии малыша, что обычные подгузники надеть просто невозможно: малыш крутится, становится на мостик, уползает... А еще в течении носки подгузника мой малыш умудряется отклеить липучки.
  • 17.05.2020 - 13:49
    Самые ужасные трусики из тех, что мне приходилось использовать! Я не планировала тратить время и посвящать им отзыв, но захотелось высказаться.
    Всем привет!   Предыстория... С продукцией Pampers я познакомилась сразу после рождения дочери. По дурости акции накупила несколько пачек подгузников серии Premium (размера 1-2), а потом усердно продавала их с Юлы.
  • 26.07.2020 - 01:50
    В следующий раз я куплю все флаконы! Невероятный мусс за 50 рублей, который очень долго держит завиток, и НЕ вредит волосам!
    Всем привет! Я обладательница коротких, но кудрявых волос. Сейчас у меня полностью натуральные волосы, без окрашиваний и тонировки. И, уже более полугода я "сижу" на кудрявом методе. Ой, сколько укладочных средств было перепробовано... И, вроде-бы, мне подходил гель для волос.
  • 21.06.2020 - 00:57
    Идеальные подгузники-трусики для жаркой погоды - супертонкие NappyClub Premium. 🌸 Подойдут для самой нежной кожи 🌸
    Бренд NappyClub я знаю давно, периодически покупаю их продукцию. Недавно познакомилась еще с одним видом подгузников-трусиков , представленных на сайте NappyClub - супертонкими Premium . Забегая вперед скажу, что качеством очень довольна!