Опубликовано 22 Февраль, 2021 - 21:36

В связи с карантином изменилась жизнь и мои взгляды на доставку продуктов. Уже несколько месяцев пользуюсь приложением Ленточка, которое реально стало помощником в быту.
Я стала больше времени работать дома, и тот минимум, который раньше приобретался по пути домой, превратился в неподъемные тяжести, которые приходилось покупать в выходной день.
Я присмотрелась к опыту подруги, раньше меня скачавшей приложение, и решила, что нужно и мне оптимизировать время, не тратить силы на таскание пакетов с едой и бытовой химией.
Я заполнила все данные, указала адрес, помогающий сотрудникам ориентироваться, из какого магазина собирать мне заказ, включила и геолокацию (это не обязательно).
Разработчики постарались на славу, и создали удобный сервис с интуитивно понятными функциями.
Я пользуюсь каталогом, но, если не могу найти быстро нужную позицию, то забиваю ее в поисковике.

Самые топовые позиции занесла в раздел Избранное, иногда просматриваю свои предыдущие покупки, читаю отзывы.
Кидаю в корзину все подряд, потом, на холодную голову, уменьшаю количество, а некоторые позиции вообще удаляю. Это помогает экономить, дает возможность приобретать только нужное.
При оформлении заказа нужно учитывать нюансы: доставка бесплатная только при сумме покупки от 500 рублей, акционные приложения могут закончиться к моменту сборки, поэтому Вам могут предложить замену (не всегда со скидкой), не все позиции, которые есть в реале, доступны в приложении.
В целом, сервисом довольна. Теперь прогуливаюсь в магазин только за деликатесами, свежей выпечкой в кондитерскую, да по бутикам. А тяжелые сумки остались в прошлом.

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Быстрая доставка прямо до квартиры
  • Вежливые курьеры
  • Довольно удобное приложение
  • Много категорий товаров
  • Экономия времени и сил
Недостатки
  • Каждый раз чего-то нет в наличии по факту
smolkisaрекомендует
25.02.2021
Да реально Ленточка упрощает жизнь и экономит множество времени.
25.02.2021
Сначала на Ленточке заказывала в основном тяжелые фрукты, овощи, минералку, но уже пару раз заказывала и мясо и молочку, все приезжает неплохого качества и с нормальными сроками годности.
Здравствуйте. Спасибо Вам за оценку и отзыв! Мы стараемся делать всё, чтобы Вам было комфортно и легко совершать покупки, не выходя из дома, особенно в сложившихся условиях! Желаем вам прекрасного настроения и удачных покупок!
22.03.2021
Я нежно люблю Ленточку, пока у них меньше всего косяков, ну и их курьеры самые вежливые и пунктуальные.
04.04.2021
Я приноровилась оформлять доставку Ленточки маме в поселок, очень удобно, что мне не надо срочно ехать, срываться с работы, если что-то закончилось, везти гору продуктов, судорожно бегать по магазинам в поисках определенного вида горошка.