Ленточная шлифовальная машина Варяг ЛШМ-1000 - отзывы

• 01.08.2019
    Ленточная шлифмашина Варяг ЛШМ-1000 выбирала среди недорогих моделей до 3500 рублей. Остановилась между ЛШМ "Калибр", который стоил рублей на 500 дороже Варяга. Мощностью меньше 1000 не рассматривали. Есть регулировка скорости и блокировка кнопки включения. Мешочек для сборки опилок.
  • 13.04.2014 - 22:33
    Вам не придётся шкурить вручную! Гладкая поверхность из под машинки Makita 9910. (Фото)
    Мне нравится делать мебель своими руками. Нет, не ту мебель - из прессованных опилок, которая продаётся в магазинах. А из обычного пиломатериала брусков и досок. Мебель, которая пахнет деревом! Крутых и навороченных станков и пил у меня нет. Пилю обычной ножовкой.
  • 17.03.2020 - 23:16
    🇬🇧 Боевая классика - 6 лет вместе!
    Для многих, кто работал с ленточными шлифмашинками профессионально, наверное знакома именно Makita 9910, так как она одна из самых популярных моделей среди столяров-краснодеревщиков и не только.
  • 03.12.2017 - 10:36
    Не оправдала надежд как профессиональный инструмент
    Первое время ( примерно 4 месяца) работает хорошо. Куплена шлифмашина 12.2016 Время эксплуатации - 11 мес.Вид применения - шлифовка фанеры и сухой строганой древесины хвойных пород.Применяемые ленты: 75533 Р100, Р180, Р240Режим эксплуатации - ежедневный, примерно по 2 ч в день суммарной работы с…
  • 22.08.2016 - 14:14
    Шлифовальная машинка Bort BBS-1010N - функциональный прибор
    Если вы все-таки не хотите эксцентриковую шлифмашинку, а рассматриваете ленточный тип, то данный экземпляр вам покажется наиболее функциональным. Он средних размеров, размер ленты BBS 1010N 76533.
  • 16.01.2020 - 16:13
    Маленький ,мощный и дешёвый.
    Хочу рассказать про ленточную шлифовальную машину Bort BBS-801N. Применялась в основном для выравнивания полов, стен и для очистки металлоконструкций от ржавчины для нанесения грунтовки.Продаётся в картонной коробке в комплекте 3 шлифовальных ленты, пыле сборный мешок и запасные щетки.Достаточно…
  • 02.05.2013 - 01:01
    Хороший и надёжный агрегат ( + много фото )
    Кому-то, наверное, кажется, что барышни такое не юзают, ан нет:) Эту шлифмашинку мне прикупил мой дрожайший супруг, впрочем, как и две другие. Да-да, у меня три шлифмашинки и пользуюсь ими только я:))) Впрочем, сейчас буду писать про эту, остальные потом.
  • 17.11.2018 - 12:32
    Отличный выбор!
    Замечательна шлифмашина за свои деньги. Шлифует отлично, хорошо сидит в руке, круги во время работы не слетают. Хорошая комплектация с матерчатым кейсом и набором из 20 шлифовальных кругов с разной зернистостью. До этого шлифовал вручную (кто пробовал тот поймёт).
  • отличный инструмент
    Шлифую заготовки из фанеры, удобная в работе машина. На фото видна древесная пыль, можно убедиться, что не в магазине фото сделано, Кнопка фиксации в положении "включено" удобна при длительной непрерывной работе. Есть переходник для подключения пылесоса.
  • 05.04.2019 - 11:41
    Удобная эргономичная для дома и семьи техника.
    Купил УШМ в Леруа Мерлен в Пушкино, отработала год. Не подводила, работал и с отрезными дисками по камню, менял на диск по дереву, все в норме. Работает надежно, средний уровень шума, удобная кнопка включения.
  • 30.11.2020 - 07:06
    Стиральная машинка по стоимости 1-й брендовой вещи! Лёгкая и компактная, прекрасно стирает, полоскает и отжимает. И зачем мне теперь автомат? Подробный отзыв
    Всем привет! Сегодня я - на радостях от новой покупки - спешу поделиться отзывом на просто ВОСХИТИТЕЛЬНУЮ вещь! Речь пойдёт о стиральной машинке Славда WS-40PET.
  • Компактная посудомоечная машина для тех, кто не предусмотрел под неё место заранее
    Когда ставили кухню в деревне, посудомойки и в мыслях не было, поэтому и места под нее не оставили. Но со временем оказалось, что она всё-таки нужна. Пришлось искать что-то компактное, что можно либо поставить на столешницу, либо (если повезёт) засунуть в один из шкафчиков, убрав из него лишние…
  • 12.12.2020 - 23:21
    Как бюджетная посудомоечная машина неизвестного мне ранее бренда покорила моё сердце. Я и не думала, что посуда может быть такой чистой
    Всем привет!   Как же прекрасно, что мы живём в век высоких технологий и множества устройств, облегчающих наш быт.   До ухода в декрет я не ощущала особой надобности в посудомоечной машине, но с маленьким ребёнком прочувствовала все прелести нехватки времени - после приёмов пищи посуда…
  • 23.11.2020 - 10:29
    Почему я раньше не любила готовить? Потому что у меня не было кухонной машины от Polaris!
    …::: Добрый час! :::…   Начну с того, что это моя первая кухонная машина, ранее были миксер, блендер и еще ранее ручные венчики. Но именно подобный прибор у меня впервые, чему я рада, потому что сразу же поняла, что комфорт в приготовлении пищи не менее важен, нежели в жизни вообще.
  • 06.01.2021 - 15:53
    Компактная угловая кабина для маленькой ванной. Профиль из металла + стекло. Разумная цена. Без противно скрипящего поддона
    В новостройке самой трудоемкой частью ремонта с предчистовой отделкой от застройщика стала для меня ванная комната. Я - не любительница плескаться в ванне, и последний раз принимала ванну в нежном возрасте с заводной пластиковой черепашкой))) Однозначно, хотела душевую кабину: лаконичную и…
  • 26.10.2020 - 11:23
    Пассатижи с пилкой для ногтей.
    Здравствуйте! С некоторых пор взял за правило - на заправках Газпромнефти ничего не покупать, кроме топлива, ибо дорого там всё, а если и предлагают скидку - то за счёт предварительно дико завышенной цены. Но вот купился на красиво поблёскивающую железячку по недорогой цене - 750 рублей.
  • 09.11.2020 - 13:01
    Красивая, удобная. Режимов много, а стираю на одном из трёх) Функция дозагрузки - моя любовь
    Когда стиральная машинка, которую мы покупали недорого с рук, приказала долго жить, встал вопрос о покупке новой машинки.   Были выдвинуты такие требования стоимость до 30 тыс руб возможность отжима на 1000 и больше и оборотах современный дизайн 45 в глубину (именно такие габариты у нас в ванной…
  • 03.01.2021 - 05:09
    Купила себе подарок на Новый год. Делюсь рецептом хрустящих вафель.
    Всем привет! Делюсь своим новогодним подарком, очень надеюсь что вафельница dexp wm-1000, прослужит долго. Стоимость: 1599 руб Место покупки: магазин DNS Гарантия: 12 месяцев, за дополнительную плату гарантия увеличивается еще на год Диаметр рабочей поверхности: 22 см Покрытие: антипригарное…
  • 12.11.2020 - 08:55
    Красивый и современный дизайн, гибкий излив, аэратор и два режима работы по умеренной цене.
    …::: Добрый час! :::…   Без смесителя кухня становится пристанищем несчастного кулинара, который вынужден бегать в ванную комнату для чистки картофеля и мытья рук. Им я была неделю до монтажа мойки со смесителем, поэтому знаю каково это на собственном опыте.
  • 11.01.2021 - 22:19
    Моя любимая помощница) 2 года у нас живёт
    Как только я узнала о беременности двойней (а на минуточку, у нас уже была дочь) я сразу же решила купить посудомоечную машину. Бюджет был ограничен и выбор не большой. Расскажу о впечатлениях спустя 2 года. Решили взять встраиваемую (чтобы спокойно вставить в кухню).