Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 18:29

Привет Всем рукодельницам и кому интересна эта тема!

Не так давно я стала изучать различные виды рукоделия и один из них «Канзаши» - цветы, украшения и т.п. из лент. Соответственно для этого вида рукоделия необходимы различные ленты и как можно разнообразнее. В поиске интернет магазина, где можно более выгодно их приобрести нашла компанию «Сима-Ленд». Там очень большой выбор и я сделала первоначальный заказ.

В этом отзыве будут представлены атласные ленты «Арт узор» шириной 50 мм и длиной 23м +/- 1м, изготовлено в Китае.

Ленты намотаны на пенопластовую основу, что не утяжеляет мотки.

С обратной стороны бобины наклеена этикетка с номером лент по цветам и информация о составе (смотрите фото далее).

Качество лент меня порадовало (есть с чем сравнить, покупала у других фирм с худшим качеством). В основном все ленты плотные, не тянутся, при срезе ножницами не осыпается край, есть некоторые более «мягкие» (например цвет «рубин» №33), но это не уменьшает их качество, более мягкие даже легче склеиваются огнем.

А какое у них разнообразие цветов Smile , глаза разбегаются и хочется купить все и сразу!!! Но для начала пришла выбирать самые ходовые цвета. Все цвета яркие и «блестят»!

При доставке каждая бобина упакована отдельно в пакетик.

Вот такие цвета я купила:

Зелёный

Светло-розовый

Серебристый

Персиковый

Тёмно-розовый

Покажу некоторые изделия выполненные из данных лент.

Так выглядят нарезанные 5*5 см отрезки.

В работе:

И окончательный результат.

Здесь самый крупный цветок выполнен из лент № 33 рубин и № 46 фиолетовый.

_____________________________________________

Качеством очень довольна буду и в дальнейшем покупать продукцию у данного производителя и пробовать другие виды лент.

_____________________________________________

Достоинства
  • Большая цветовая гамма
  • Край не крошится
  • Плотные
Irina NIрекомендует
07.06.2016
какие яркие оттенки, а изделия просто изумительные, я тоже увлеклась казанши, пока еще новичок, но уже есть успехи. надеюсь в дальнейшем тоже научится делать такую красоту
07.06.2016
pizik123 , успехов Вам и отличных работ!!!
Красота необыкновенная!
У меня дочка занимается рукоделием, возьму на заметку. Smile
Благодарю Smile
Яркие ленты и работы у Вас красивые. Smile
08.06.2016
Smile ленты на "ура"!!!
13.06.2016
Прекрасные работы! Очень понравились цвета морская волна и серебристый.
14.06.2016
Благодарю Big smile