Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 16:58

Здравствуйте!

Маникюром я увлекаюсь давно, поэтому, постоянно стараюсь пополнять свою коллекцию все новыми приспособлениями для дизайна ногтей.

Самоклеящиеся ленты и сделанный с их помощью геометрический маникюр в моде уже давно.

Купив в магазине всего один рулончик такой ленты за 70р., я решила поискать такие на Aliexpress. И, конечно же, нашла! За те же 70р. 30 рулонов)) Заказала!

Шла посылка больше месяца, трек не отслеживался, и я уже начала думать, что не получу свой долгожданный заказ. Но он наконец-таки пришел. Упакованы ленты были в герметичном пакетике, сверху обернуты пузырчатой пленкой, и все это в плотном почтовом пакете. Каждый рулон находился в отдельной упаковке.

Качество товара отличное! Море ярких цветов!

Клейкая основа позволяет удобно и прочно крепить ленты к ногтевой пластине, но не забывайте закреплять законченный дизайн топом, особенно обращайте внимание на края, так как кончики могут цепляться и, в конечном итоге, оторваться. Ширина 1мм.

Так же, ленты можно использовать как временный трафарет для дизайна, наклеив их на подготовленную поверхность, перекрыть выбранным цветом, а затем снять, получится красиво и оригинально!

Ссылка: http://ru.aliexpress.com/item/30-Pcs-Mixed-Colors-...

Надеюсь, мой отзыв был Вам полезен!

Так же, Вы можете прочитать другие мои отзывы о товарах для маникюра с aliexpress:

Достоинства
  • большой выбор цветов
  • низкая цена
  • отличное качество
Недостатки
  • возможна долгая доставка
ElinaSVрекомендует