Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 15:56

Больше люблю книги, поэтому до кино дело доходит редко.. Этот фильм я смотрела давно, и даже не один раз, его нужно смотреть всем. Не смотря на то, что фильм "Леон" достаточно драматичен, есть и комичные сцены. Актеры такие же крутые как и сюжет.. В главных ролях еще девчонка Натали Портман и уже мужчина Жан Рено.

Невероятный контраст и дополняющая гармония отношений маленькой девчонки, которая кипит жизнью и беспристрастного взрослого мужчины, который жить уже отвык. У них есть кое-что общее. Обесцененные человеческие ценности в глазах обоих приобретают оттенок роскоши. Что тут говорить... Это классика.. Её надо видеть... !!! Кино на все времена, как говорится-одним просмотром не ограничитесь.

Ну из минусов, думаю нежелателен для маленьких детей. Подросткам смотреть вполне себе можно.

Достоинства
  • Динамичен
  • Классика
  • На все времена
  • Отличный сюжет
  • Прекрасные актеры
  • Психологичен
Недостатки
  • Не детский
Georgia1210рекомендует
  • 02.04.2018
    Фильм , который не может оставить равнодушным. Он либо понравится либо нет, но не затронуть не сможет. Фильм Леон вскрывается самые проблемные моменты современного общества. В нем есть все торговля людьми, наркотики, детская беспризорность ( и соответственно преступность).
  • 10.09.2013
    Это не просто фильм, это просто что-то с чем-то. Я никогда не видел ничего подобного. Прежде всего актёры...они сыграли всё настолько замечательно, идеально, непринуждённо, что фильм хочется смотреть раз за разом, и каждый раз окунаться в этот мир, мир, попав в который, уже не сможешь вернуться.
  • 18.06.2013
    Очень сильный фильм! Один из любимейших и тех, которые произвели на меня незабываемые впечатления! Покорил уже подборкой актёров: великолепный Жан Рено, трогательная Натали Портман, неподражаемый Гари Олдман. С таким составом фильму сложно было бы быть плохим.