Опубликовано 13 Июль, 2015 - 19:07

Сегодня расскажу Вам за очередной купальник, который купила всё на том же сайте AliExpress.

Заказывала я его ещё в 2013 году, тогда меня просто пёрло на леопардовую расцветку))). Главными критериями при выборе купальника были: треугольные чашечки лифа с не толстым поролоном, никаких косточек и что бы трусики были на шнурках либо лентах, в случае если продавец обманет с размером, то можно было подкорректировать их под свои объёмы. Мой взгляд упал на этот комплект сразу! Посылку ждала с огромным нетерпением, а через месяц, когда её получила - раздербанила прям на почте. К внешнему виду претензий не было - всё совпало с фотографиями продавца, даже ленты были завязаны, так же как и на картинке. После примерки осталась целиком и полностью счастливой и довольной китайской покупкой. Размерная сетка продавца совпадает с действительностью на свои параметры заказывала размер L (ОГ- 92 см., ОБ – 102 см.), материал – синтетика, с подкладкой, поролон тонкий, но форму чашечек держит, резинки крепкие, торчащих ниток не было. За всё это время мой леопардовый купальник перетерпел многое… помимо обычной пресной воды он у меня поплавал и в Красном море))) и даже после соленючей воды и знойного палящего солнца Египта он не потерял своей яркости. Единственное чего он не выдержал так это одной стирки в машинке – автомат ((( ну по сути это лень моя его сгубила - поролон деформировался от такой встряски (края немного позаворачивылись в стороны и теперь торчат), не смертельно конечно, но факт остаётся фактом. Так что совет Вам от меня: «Если Вы хотите, чтобы ваш поролон на лифе всегда оставался в хорошей форма - не ленитесь, стирайте руками и сушите на плоской горизонтальной поверхности».

А так товар хороший - рекомендую!

Спасибо, за то, что прочитали мой отзыв до конца!

Лёлик 161рекомендует