Леовит Батончик овощной Ризотто с томатами - отзывы

Категория: Похудение
Бренд: Леовит

• 28.08.2015
    Вес-25 гр. Цена-в районе 50 р. Увидев в магазине это чудо от ЛЕОВИТ я очень обрадовалась-ух ты,удобный перекус с овощным вкусом,а не сладкий,как это обычно бывает! Из продукции ЛЕОВИТ я пробовала много-и разные батончики и коробочки"ХУДЕЕМ ЗА НЕДЕЛЮ" с напитками,супапи,кашами и тд.
  • 29.08.2016 - 21:03
    Хорошая альтернатива конфетке
    Случайно наткнулась в магазине на этот батончик, стало любопытно, что за энерджайзер такой, решила попробовать, тем более, что написано, что он содержит таурин, кофеин и экстракт лимонника. Цена по акции - 25 рублей.
  • Самый невкусный батончик в мире!
    Давно борюсь за идеальную фигуру. И покупаю всякие разные батончики для перекусов. Однажды в аптеке увидела два батончика. Под названиями ' Ризотто с томатами ' и Снэк-салат с сыром ' решила взять на пробу пару штучек.
  • 07.04.2019 - 15:24
    Этот батончик заставляет поверь в то, что протеиновое питание может быть НЕ вкусным. Смотрим на состав.
    Батончик протеиновый «Йогуртовый с лимоном» от Леовит     Доброго времени суток! На рынке протеиновых сладостей, наименее вредных для фигуры, сейчас происходит настоящая революция. Появляется всё больше производителей, которые создают подобный вид продукции.
  • 🇮🇹Итальянский алкоужин🥂))Сложное блюдо легкого приготовления. 🤗Как быстро и вкусно приготовить ризотто🍜.
    Всем привет!   Люблю вкусно покушать)))И итальянскую кухню уважаю.А так как я не профессиональный повар,то против полуфабрикатов или готовых наборов ничего не имею.Про то,как я готовила вкусную лазанью с листами от Barilla , я недавно рассказывала.Сегодня пришла очередь рассказать,как я первый раз…
  • 13.07.2016 - 18:05
    Чтоб такого съесть, чтобы похудеть? Извини, Леовит, но не тебя. Разбор состава батончика для худеющих, чем его заменить + рецепт домашних батончиков-мюсли
    "Что же такого диетического и вкусного слопать, чтобы не только не поправиться, но и похудеть..." - так думала я, блуждая по Пятёрочке. Наверно, это больной вопрос всех худеющих. А для меня он сейчас вдвойне важен, т.к. я активно занимаюсь восстановлением своей фигуры после вторых родов.
  • 24.10.2016 - 21:09
    Тут как в знаменитом фильме, по-другому не скажешь... "Какая ГАДОСТЬ эта ваша заливная рыба" + фото
    Попробовало это блюдо, которое и блюдом-то не назвать, питаясь по системе "Снижение веса и холистерина" Леовит. Я к рису хладнокровна, рыбу люблю, причем как в вареном,жареном, так и сушеном виде. Но то что я попробовала, вызывает лишь отвращение. Не удачное блюдо.
  • Не советую никому и никогда, даже пробовать не стоит!
    Всю жизнь была полненькой, как бы было пофигу на свой вес. Но влюбилась и решила взяться за себя. Начала бегать, прыгать, но вес все равно уходил очень медленно. Так как ела большие порции еды, не надоедалась обычной едой никогда.
  • 06.03.2015 - 01:33
    Для наивных и потерявших всякие надежды дурочек вроде меня... Я вас просто шокирую, но теперь я худею (без этого чая!!!). Ем углеводы, ем после 6, и даже 7. Не делаю разгрузочных дней. Для фантазерок скажу сразу - это не быстрый способ! Мои фото!
    Всем вечно худеющим привет! Эта чудо-пачка появилась у меня еще осенью. Причина покупки Я кормила своего сына грудью до года и девяти. ГВ - это жуткий, просто инстинктивный голод, когда ешь, ешь, ешь, причем начинаешь смазывать маслом любой бутер, даже если никогда не ела масла.
  • Inc аватар
    07.11.2017 - 01:59
    Безумное чаепитие в Зажиркалье или сколько флаконов чая с надписью "Выпей меня" понадобилось Алисе, чтобы уменьшиться до нужного размера
    Боюсь, мой отзыв сможет стать разочарованием для тех, кто находился в поиске чудодейственных средств из разряда "Что бы мне такого съесть (выпить), чтобы похудеть".
  • 27.08.2020 - 10:11
    Мои результаты после двухнедельного челленджа от Хлои Тинг - я стала выносливой, мои руки стали сильнее и... у меня появился пресс! Важные советы и нюансы.
    Я не отношусь к любителям тренажерных залов, мне всегда нравилось заниматься дома. Знаю, что не многим такое по душе, так как для занятий в домашних условиях нужна серьезная мотивация. Мне же легче замотивировать себя заниматься в спокойной обстановке дома, нежели в фитнес-клубе.
  • 21.09.2020 - 08:48
  • 29.08.2020 - 05:20
    Усики ? Борода как у мужика?🩸ДГЭА-С - одна из причин «повышенной лохматости» у женщин👉Норма и мои результаты
    Каково это, жить с бородой? Если ты девочка, то не очень, скажу я вам. Кому-то не повезло с формой ушей, у кого-то огромный нос, кто-то комплексует из-за кривых ног. Мой косяк во внешности довольно нестандартный, как для девушки. Это борода и усы.
  • 17.08.2020 - 17:40
    Средство для снижения массы тела РЕДУКСИН 10 МГ - Вижу цель, не вижу препятствий или Мои реальные результаты похудения за один месяц. Стоила ли игра свеч? Таблетки Редуксин: Показания к применению. Состав. Цена.
      Никогда не думала, что когда-нибудь прибегну к подобному препарату, но как говорится ни от чего нельзя зарекаться. Я не страдаю ожирением, но последние лет пять-шесть у меня появилось несколько лишних килограмм, от которых мне очень хотелось избавиться.
  • 19.09.2020 - 16:43
    Можно ли похудеть с этим кейсом? Онлайн дневник.
    Всем Привет! Мой отзыв о программе для снижения веса Худеем за неделю "Очищение" особо будет интересна девушкам с реально избыточным весом. Я не из той серии, вешу 50 хочу 45) У меня реально проблема лишнего веса, при росте 170 я вешу 83 килограмма.
  • 08.09.2020 - 06:35
  • 08.07.2020 - 08:21
    Очередной эксперимент
    Это мой третий чемоданчик по счету. Но не подряд, после первых двух чемоданчиков был перерыв в месяц примерно. И сейчас снова решила возобновить свое похудение. На две недели. Вес 75 кг и рост 164 см.
  • 06.07.2020 - 17:34
    Я его скрутила из того, что было
    Предыстория.   Я люблю худеть пассивно Я вообще лентяйка в плане спорта, тысячу раз "слетала" с диет... Грустно все короче. Ситуация такая: всю жизнь была просто стройняшкой, очень худенькая и красивая. До первой беременности я весила 45 килограмм, после родов-52.
  • 11.08.2020 - 22:44
    Как спасти себя? Мои выводы
    После родов очень сложно похудеть не в физическом плане, а во временном. Выкроить время для приготовления блюд полезных и вкусных, да и найти время все это поесть, практически нереально. В связи с этим решила попробовать «Худеем вместе» от Леовит.
  • Глюкозотолерантный тест, моя ОШИБКА, и почему мне пришлось пить эту гадость повторно? Чего делать категорически нельзя?
    Я совсем не сторонница такого "качественного" и детального обследования во время беременности как это происходит в настоящее время. По-моему, количество анализов, необходимых по протоколу, уже доходит до абсурда, и из беременности делают болезнь.