Леовит БОРЩ СИБИРСКИЙ С МЯСОМ из серии "Худеем за неделю" - отзывы

Категория: Похудение
Бренд: Леовит

08.10.2019
    Итак, решено! С сегодняшнего дня худею! Вот только скушаю эти пять пакетиков с супом и сразу стану стройной Хотя, наверно, если растянуть их на неделю, то стройной и правда бы стала, но в такие маркетинговые уловки не верю, а пакетированный фастфуд покупаю лишь для того, чтобы можно было быстро…
  • 04.04.2015
    Интерес взял верх и вот я уже несу домой свой заказ с продукцией Леовит, купленный на Совместных Покупках . Первым на пробу ушел «Борщ сибирский с мясом» . Для чего я купила всё это «добро», собираюсь ли я худеть?
  • Продолжаю испытания различных средств для похудания. Этот супчик поможет оставаться быть в форме. Точнее мог бы помочь, но не поможет. Сей-час все подробненько опишу и объясню. Начнем. Калорийность идеальная всего 48 ккал, состав с точки зрения натуральности, практически идеален.
  • 26.10.2019
    Всем привет! Я как вечно худеющий человек пробую разные диеты и в этот раз решила попробовать низкокалорийную диету. Так как я работаю у меня не всегда есть время на подсчет калорий и готовку таких блюд.
  • Я люблю борщ, поэтому без сомнения купила пакетики Леовит для контроля веса с названием Борщ сибирский с мясом . И в принципе, этот борщ есть можно, не противно. Но как и обычные супы из пакетиков он напоминает нездоровую еду. Бульон - это раствор крахмала.
  • Здравствуйте)) Сегодня я расскажу вам про борщ от Леовит. Об этой фирме я была наслышана уже давно и пусть я и не на диете, да и вообще очень скептически отношусь к диетам на питании из пакетиков, все же решила взять борщика на пробу)) Я считаю, что диеты на питании из сухих смесей, диетических…
  • 26.04.2013
    Я с большой осторожностью покупала этот борщ... Скажем прямо, сделать крем-суп в сухом виде, это еще куда ни шло. Но борщ… !?! Нет, это не борщ. Это что-то среднее между крем-супом из борща и свекольником. Есть некоторое несоответствие привычного вкуса.
  • 12.03.2019
    Доброго дня, читатели! Что купить, когда в кармане не так много денежек и при этом наесться? При этом не привычным всем нам Дошираком или Ролтоном, а более-менее нормальной едой?   Встречайте - сибирский борщ с мясом от компании "Леовит"! Маленькая пачечка за 27 рублей.
  • Толстухой я вроде никогда не была, но вот уже несколько дней(наверное в этом виновата весна) я кушаю на обед суп из пакетика. Не подумайте,что я такая лентяйка ,что совсем не готовлю или любительница всякой вредной быстрорастворимой еды.
  • 01.04.2014
    Одержимая идеей быстрого похудения и вдохновленная леовитовским набором "Разгрузочный день" , накупила я их (леовитовских) супов на развес. Один из них, куриный , стал моим любимчиком. А этот... Ну да с голодухи и не такое съешь Борщом (да еще сибирским) его можно назвать с большой натяжкой.
  • 26.11.2014
    Продолжаю пробовать продукцию «Леовит». Скорее мною движет банальное любопытство. Как вижу новые их продукты, покупаю сразу несколько штук. Так и этого «борща» прихватила сразу 5 упаковок. А потом очень сожалела об этом. Что меня точно не смущает в этом супе состав: Вроде так много всего!
  • 20.04.2015
    Добрый день. Скажу сразу - борщ я варить умею)) И он у меня ого-го какой вкусный) Но на работу я езжу через весь город с пересадкой, и возить борщ в баночке совсем не вариант. столовая есть ,но качество еды там совсем не очень. Чаще всего заказываем из кафе.
  • 13.07.2014
    Накупила себе несколько супов этой серии. Перекусываю ими в обед на работе, когда не хожу в столовую. Именно об супе "Борщ сибирский с мясом" хочется рассказать отдельно. Многие придираются к названию, мол, никакой это не борщ ..Лично мне все равно как он назван, потому что суп реально вкусный.
  • 22.06.2016
    С продукцией Леовит я познакомилась недавно. Сначала выбрала для похудения программу "Очищение", на которой скинула 2,5 кг. Очень понравился результат и всего-то за 5 дней! Через месяц села на сундучок средиземноморского меню. Скинула 1 кг.
  • 30.11.2013
    Здравствуйте, девушки! Начну с того, что я сама этот суп только попробувала, а покупала своей маме! (У меня нет проблем с лишнем всем, скорее наоборот! ) Вобшем мама решила похудеть (привести себя в порядок)! Купила я ей "чемоданчик"(который она решила начать с следующий недели), но об этом позже!
  • 15.08.2014
    Так как я фанат всевозможных супов из пакетика и быстрого приготовления, то я не смогла пройти мимо "Леовита". Плюсы: Легко и быстро готовить . Высыпать содержимое пакетика в тарелку, залить горячей водой и оставить на 3 минуты. Когда вы еще приготовите борщ за 3 минуты? Состав.
  • Доброго времени суток! Продолжаю всевозможными способами бороться с набранными за период беременности килограммами. Одним из способов я выбрала пищевые концетраты компании "Леовит" из серии "Худеем за неделю". И сегодня я хочу рассказать о вкусном борще.
  • 14.09.2018
    С фирмой леовит я познакомилась,когда худела весной.Худела я по программе «Худеем за неделю» об этом расскажу в другой раз. А сейчас о достоинствах данного продукта: ЦЕНА 29 рублей.За обед.Не плохо.Слышала люди бывает экономят на китайской лапше.
  • 02.12.2019
    Всем доброго дня. Я считаю, что нет ничего вкусней еды, приготовленной дома с любовью. Но бывают моменты, когда например не успеваешь сама сварить суп, а очень хочется кушать. В таком случае Вам придет на выручку чудесный пакетик Леовит. Я купила Борщ сибирский с мясом.
  • Не с целью похудения, а для эксперимента ради купила супчик Леовит, так как являюсь фанатом Горячих кружек и другой быстрорастворимой ерунды. Изначально меня порадовал цвет сухой смеси - натуральный свекольный цвет , без примесей ярких красных красителей. Внушает доверие, правда.
  • Доброго времени суток! Этот суп я купила давно,но все не решалась попробовать. Супчик не калорийный,всего 48 калорий ,но вкус..поначалу-то неплохо,вполне натурально, но потом начинаешь чувствовать что-то эдакое, излишнюю кислинку,какие-то странные привкусы...
  • Борщ сибирский с мясом витаминизированный Что-то полюбились мне продукты от "Леовит". Особенно первые супчики. Как и все подобные продукты, данный суп требует только стакана кипятка. Через три минуты вы наслаждаетесь вкусным и, надеюсь, полезным супом.
  • 06.12.2017
    Продукт заявлен как продукт для похудения. Но, честно говоря, совсем уж именно для целей похудения я этот супчик не брала. Так как успешно похудела год назад на диете Дюкана.
  • 11.03.2013
    Я уже писала в своих других отзывах,что попробовала все продукты для похудения от компании Леовит. Теперь я уже стараюсь покупать не чемоданчики "Худеем за неделю", а отдельные блюда из этой серии, которые мне понравились больше остальных.Этот "Борщ сибирский с мясом" мне очень нравится.
  • Я начала свое знакомство с производителем "Леовит" с борща, потому что из всех первых блюд больше всего его люблю. Это был " Борщ сибирский с мясом" витаминизированный.Понравились обещанные 48 ккал. Понравился способ приготовления. И состав. Всего лишь залить кипятком и подождать 5 минут.
  • Сегодня жена послала мне на пробу вот такой борщик. Знает, что я люблю пробовать новинки Леовит и поэтому периодически что-то даёт новое. Мне кажется, я становлюсь поклонником Леовита, о Боже!) Ладно, ближе к сути, как всегда кратко и по существу.
  • 27.04.2014
    Привет Всем! Это второй вкус у супчиков от "Леовита" который я попробовала. Первым был "Куриный суп-пюре" , теперь решила взять "Борщ сибирский с мясом" .
  • 23.04.2014
    Как хочется похудеть! Очередной эксперимент. Купила аж 5 пакетиком данного супа, на строилась серьезно худеть ))) пакетик стоит около 25 рублей, содержимое высыпала в тарелку и стала ждать. Через 3 минуты готово-аромат свекольного борща, на вид приемлемый, кусочки мяса и овощей не раз варились.
  • 16.05.2013
    По-моему мнению замечательный продукт. Калорий мало, на вкус не домашний борщ, конечно, но вполне съедобно. И уж лучше чем разные обычные растворимые супы для желудка. Употребляю сама, ни какой изжоги ни разу не было.
  • 22.11.2016
    Здравствуйте, дорогие друзья! Мои эксперименты с диетическими блюдами от компании Леовит продолжаются) Вчера пробовала БОРЩ СИБИРСКИЙ С МЯСОМ. И могу сказать, что давненько я не обедала так, чтобы, будучи голодной, с трудом впихнула в себя чашку данного.....эээ....как бы помягче выразиться...
  • 10.09.2018
    Доброго времени суток, уважаемые читатели! Сегодняу у нас на обзоре борщ сибирский с мясом от компании Леовит. Небольшое лирическое отступление с тех пор как я начала считать калории прошло уже много времени, а готовить супы, рассчитывая калорийность я так и не научилась.
  • 20.05.2015
    Всем доброго времени суток! Я продолжаю пробовать продукты Леовит,и сегодня хотела бы рассказать о своих впечатлениях от Борща сибирского с мясом. Как видно на фото,порция борща "весит" всего 48 ккал. Вполне неплохо,притом что есть после этого супа не хочется часа 2 как минимум.
  • На случай быстрого обеда, всегда ношу в сумке пакетик каши или супа. Худеть я не собираюсь, но если питаться чем-то подобным постоянно, то похудение явно вам гарантированно. На этот раз мой выбор остановился на борще от леовит.
  • 22.06.2016
    Всем привет! Сейчас лето, жара, а значит, что не очень хочется сидеть у плиты и готовить супчики, тем более, когда времени на это мало. Поэтому для обычного небольшого перекуса отлично подойдет суп из пакетика. Например, этот. Пакетик заварить необходимо кипятком, перемешать и подождать.
  • Впервые я этот "Борщ Сибирский с мясом" попробовала в мясном сундучке "Худеем за неделю" от компании Леовит. По вкусу он действительно напоминает борщ. Но в остальном до настоящего борща ему далеко. Самое главное, что мне не понравилось в "Борще Сибирском с мясом", - это то, что он очень жидкий.
  • 28.05.2016
    Всем привет! Борщ я люблю с детства, помню бабушка варила такой наваристый, с мяском)) Ням-ням) Аж слюнки потекли) Борщ сибирский с мясом от леовит, мне достался в чемоданчике традиционное меню. Их там было целых два! И, надо признать, сначала я этому обрадовалась, но потом попробовала...
  • 17.03.2013
    Мне нравится вся продукция ЛЕОВИТ, которую пробовала, в основном чемоданчики. Очень удобно и на работе, в дороге и эффект отличный. Борщ мне нравится более всех других первых блюд. К сожалению, у нас в городе его не продают по отдельности, а я бы купила с удовольствием.
  • 29.07.2013
    Всем привет! Худею,худею..и все никак(((И вот решила попробовать продукты из серии "Худеем за неделю") Пошла в магазин и взяла чай "Похудин" жиросжигающий комплекс.,к ниму купила Леовит Slim мюсли Худеем за неделю - irecommend.rucontentvkusnyashka-pokhudyas...
  • 24.04.2014
    Я постоянно парюсь насчет своей фигуры, тем более сейчас скоро лето, хочется быть идеальной, но рот не закрывается( Видимо нет той сильной мотивации... Итак, мне осталось сбросить 2 килограмма и все будет тип-топ, только вот на диетах строгих мне что-то поднадоело сидеть и я решила считать калории.
  • Этот борщ реально похож на борщ, да это конечно не мамин супчик, но из всех диет-средств, это пожалуй самое легкое и сытное. С одной порции борща реально наедаешься несмотря, на то что там всего 48 калорий...
  • 08.05.2020
    Попробовала недавно Борщ от Леовит. Сытный и вкусный суп. И не калорийный, что важно для тех, кто хочет сбросить пару лишних кило или просто следит за фигурой и здоровьем. Быстро готовится и стоит недорого. Для меня очень удобно брать с собой на работу. И не нужно тратить лишнее время на готовку.
  • 17.09.2016 - 14:10
    Волшебная пилюля для похудения или очередной развод? Что даст месяц регулярного приема БАДа Мега Слим? Делюсь своим рационом и результатами!
    Доброго времени суток, худеющие! После многократных попыток похудеть при помощи различных пилюль, я пришла к выводу, что все они - простая выкачка денег из отчаявшихся людей. Главный союзник в обретении осиной талии - простой и проверенный годами способ НЕ ЖРАТЬ!
    15.05.2019 - 14:41
    Пить кофе и худеть - реально ли это. Эффект за 12 дней
    Наверно, это мечта всех женщин с лишним весом: пить или есть что-то и худеть от этого, причём, чем вкуснее и жирнее будет это что-то, тем лучше. Слабо веря в эффективность кофе от компании Леовит, я всё же взяла на пробу несколько пакетиков обычного Капуччино и Капуччино со вкусом Бейлис, о котором …
  • 06.07.2017 - 21:03
    Леовит vs жиры: кто кого? Часть 1. Амаретто. Кому понравится этот напиток, а кому не стоит возлагать на него надежды
    Если кто-нибудь читал о моем сложившемся много лет назад стиле питания , то, наверно, удивился бы, почему я пишу про средство для похудения. Потому что худеть надо не с их помощью, и вообще, как говорит мой муж, если не знаешь, что бы тебе такого съесть, чтобы похудеть, ешь... мыло.
    10.07.2019 - 08:12
    Если Золушка уже превратилась в тыкву, то не поможет ни один флакон с надписью "Выпей меня" или сказка о том, как пить сладкий кофе и худеть. Результат за 12 дней
    Когда сказки приходят в реальную жизнь, то вместо надписи "Выпей меня" на флаконе, на упаковках с едой и сладкими напитками появляются надписи "Худеем за неделю".
    04.11.2020 - 17:17
    Пытка термообработанными кислыми помидорами. На вкус - натурально 🍅 Про состав производитель не договорил 🤥 А мне не вкусно 😲
    Я лентяйка и не очень люблю готовить, но, даже не смотря на это, продукцию быстрого приготовления (БП) покупаю редко. С детства приучена к тому, что это вредно для желудка, вредно для здоровья и вредно для фигуры. А потому питание из пакетиковкоробочек покупаю, но очень редко.
  • 08.02.2021 - 10:52
    Чемодан для похудения Леовит - разве лапша и пюре быстрого приготовления это здоровая еда? Как меня дважды ввели в заблуждение. Меню традиционное, с мясом. Минус ровно килограмм за 5 дней.
    Про чемоданчики Леовит, которые содержат определенный набор питания на наделю, я слышала давно. И так же давно подумывала попробовать - но что-то все время останавливало. Все это казалось таким несерьезный - ну как похудеть на бич-пакетах?
  • 25.04.2014 - 14:50
    Больше пользы или вреда? Можно есть этот батончик и худеть одновременно? Я разобрала состав, а Вы сделайте выводы.
    Здравствуйте! Батончики из серии Худеем за неделю я распробовала давно. Для отзыва разобрала состав и хочу поделиться с вами результатами. Я пробовала несколько вкусов, но больше всего мне понравился батончик Фенхель с зеленым чаем . У меня много знакомых, не переносящих вкус и запах фенхеля.
  • 06.07.2018 - 11:13
    Можно ли похудеть с таким батончиком "за неделю"? Маркетинг, или реальность мечтающих о похудении дам?
    Всем привет! На перекусы, или к кофе я люблю приобретать все возможные батончики, которых сейчас в продаже представлено очень много видов: фруктово-ореховые , ореховые , злаковые . И даже батончики-мюсли. Сегодня речь пойдет о батончике - мюсли пребиотик "Леовит" с черникой и лютеином.
  • 26.10.2016 - 11:09
    Леовит «Худеем за неделю», суп тыквенный с миндалем: много разных плюсов, мало минусов
    Покупала супы Леовита даже не для диеты-похудения, а просто как новое блюдо быстрого приготовления на рынке плюс оригинальные вкусы и приличный состав (не Доширак). Ради скорости питания и разнообразия : залил кипятком , помешал, и даже крышкой накрывать не надо через 3 минуты еда готова .
  • 30.04.2021 - 21:02
    История о том как я похудела за неделю и насколько! Полное описание того чем питалась и как себя чувствовала!
    Доброго времени суток, красотки!   Начну с цели покупки данной корочки Леовит "худеем за неделю" Очищение организма. Цель: 1. Наладить свое питание! 2. Исключить из питания все вредное! 3. Сбросить лишние кг! Если честно я и диета совершенно не совместимы.
  • 04.05.2021 - 22:57
    Весьма необычный вкус чёрного чая с пряностями, ускоряет обмен веществ, тонизирует и снижает аппетит
    Всем привет! Я регулярно начинаю худеть к Новому году и пляжному сезону)). Поэтому приобрела себе различные добавки, одним из них является чаек для похудения. Чай от Леовит я выбрала, тщательно изучив состав, поэтому была уверена, что в нем нет каких-либо вредных компонентов.
  • 09.05.2021 - 11:22
    Бесполезная коробка
    Я против подобного питания и похудения (если это можно назвать похудением). Предыстория: Не поняла почему, но чемоданчик даже с одним и тем же названием у многих различается Очень рада что в моем наборе нет "макарон болоньезе" и прочей макаронной прелести.
  • 30.05.2021 - 10:45
    Ну что, будем худеть?🫕 Минус 2 кг за пять дней без мучений и голода - ура, я достигла своей цели! 🥛Мой пятидневный эксперимент, ощущения и выводы! 🫕
    Хочу сразу предупредить, отзыв получился длинным, даже очень-очень длинным! Длиннее моих самых длинных отзывов, написанных за все шесть лет на сайте. Если вам интересен только результат - сразу листайте вниз к выводу. Остальным - приятного чтения, надеюсь оно будет интересным и полезным!
  • 03.05.2021 - 12:13
    🌼IKEA HEMNES - один из лучших туалетных столиков!🌼
    Всем привет! Хочу рассказать о своем косметическом столе! Я очень долго мечтала о своем собственном туалетном столике. Но, к сожалению, и возможности его приобрести не было и поставить особо некуда. Но вот наконец-то он у меня появился. В сентябре будет три года.
  • 29.05.2021 - 10:02
    2 кг за 5 дней,мой опыт ,расскажу о каждом приёме пищи
    Всем привет ,сегодня хочу рассказать системе «худеем за неделю». Как и все девушки хочется немного скинуть ,улучшить фигуру к лету.Свой путь я начала с подсчета ккал .Рассчитала себе питание на 1400 ккал .Сначала вес хорошо начал уходить.Но вскоре встал и не двигался 3 недели ,пробовала и…
  • Вот такой фастфуд я одобряю! Этим супом и детей накормить нестрашно.
    Было время, когда в моей семье борщ любили абсолютно все, но дети растут, а вкусы меняются. На данный момент борщ уважаем только мы с мужем, но и без него можем прекрасно прожить. Но бывают моменты, когда готовить некогда, а есть хочется.
  • 14.06.2021 - 01:34
  • 12.04.2021 - 00:00
    Доместос для волос
    Вкусного какао всем заглянувшим! Давным-давно я дико невзлюбила новенького мальчика в компании. Настолько, что однажды подарила ему шампунь с добавлением зеленки. Спустя восемнадцать лет у меня есть зелёный шампунь. И друг, который припоминает мне былые подвиги.
  • 06.05.2021 - 11:06
    Удивительные пельмени со вкусом шашлыка. Пожалуй, Бульмени покинули первое место в моём списке. Пельмени Ядрёна Копоть с мясом и копчёностями удивили.
    Привет всем читающим меня! Из покупныъ пельменей я обычно предпочитаю Бульмени. Но ещё я люблю сосиски Ядрёна Копоть. И когда я в магазине увидела ПЕЛЬМЕНИ Ядрёна Копоть с мясом и копчёностями, то вопроса купить или не купить просто не было: Где купить: Пятёрочка Цена: 112 руб.