Кофе для похудения Леовит "Капуччино со вкусом Бейлис" жиросжигающий комплекс "Худеем за неделю" - отзывы

Категория: Похудение
Бренд: Леовит

• Inc аватар
    15.05.2019 - 14:41
    Пить кофе и худеть - реально ли это. Эффект за 12 дней
    Наверно, это мечта всех женщин с лишним весом: пить или есть что-то и худеть от этого, причём, чем вкуснее и жирнее будет это что-то, тем лучше. Слабо веря в эффективность кофе от компании Леовит, я всё же взяла на пробу несколько пакетиков обычного Капуччино и Капуччино со вкусом Бейлис, о котором …
  • 06.07.2017 - 21:03
    Леовит vs жиры: кто кого? Часть 1. Амаретто. Кому понравится этот напиток, а кому не стоит возлагать на него надежды
    Если кто-нибудь читал о моем сложившемся много лет назад стиле питания , то, наверно, удивился бы, почему я пишу про средство для похудения. Потому что худеть надо не с их помощью, и вообще, как говорит мой муж, если не знаешь, что бы тебе такого съесть, чтобы похудеть, ешь... мыло.
  • 11.11.2019 - 16:15
    Вкусно и полезно
    Чай ЛЕОВИТ для похудения я купила с целью использования как слабительное средство, так как принцип действия жиросжигающих комплексов, обычно рассчитан на выведение лишней жидкости или же на слабительный эффект. Оказалось, что слабит он, как говорится, слабо, но обладает интересным составом.
  • 14.03.2017 - 20:18
    Батончик для похудения, Шоколадный антистресс + фото
    Привет всем. Я алкоголик, вернее шокоголик... Самое страшное, это то, что приступы поедания сладкого у меня начинаются в 9-10 часов вечера, как раз в то время, когда сладкое идет прямиком в бока.
  • 23.08.2020 - 17:18
    Худеем вкусно! Или мой опыт употребления фитококтейлей от Guarchibao
    Всем привет!   Не могу сказать, что у меня есть большие проблемы с лишним весом, но недостатки фигуры имеются. Что сказать, роды они сильно влияют на организм женщины (девушки). У меня после родов появился животик, который тяжело убрать качанием пресса.
  • 25.08.2020 - 00:27
    Худеем вкусно! Пробуем ванильный Гуарчибао и говорим целлюлит ЧАО!
    Всем привет! Ранее я писала отзыв о малиновом Гуарчибао , рассказала очень подробно о составе и полезных свойствах. Сегодняшний отзыв посвящу фитококтейлю от Гуарчибао со вкусом сливки-ваниль.
  • Inc аватар
    08.10.2019 - 09:10
    Супная диета для ленивых. Похудеть можно, вот только домашний борщ вкуснее!
    Итак, решено! С сегодняшнего дня худею! Вот только скушаю эти пять пакетиков с супом и сразу стану стройной Хотя, наверно, если растянуть их на неделю, то стройной и правда бы стала, но в такие маркетинговые уловки не верю, а пакетированный фастфуд покупаю лишь для того, чтобы можно было быстро…
  • 25.07.2015 - 09:31
    Это не твикс и не мюсли, это совсем другое! С совершенно неожиданным для меня эффектом!
    Девушки, всем привет! Обо мне (долго, много, можно пропустить) Мне 28 лет, рост 174 см, вес от 64 до 66, в зависимости от настроения и дня цикла. Придерживаюсь маложирного питания (просто выбираю обезжиренный творог, маложирное молоко, сыр, индейку, готовлю на капле масла и т.д.).
  • 21.09.2017 - 14:17
    Замена еды со вкусом вяленных бананов из детства)) Шоколадный батончик для похудения + фото
    Привет всем, сегодня снова дегустирую диетические батонкики Рационика. Я не люблю фруктовые, беру или шоколад, ваниль, или кокос или кофейные вкусы. Банановый не взяла бы.. но видимо в пачку с шоколадными покупатели закинули банан.
  • 14.01.2021 - 16:26
  • 31.01.2021 - 08:56
  • 08.02.2021 - 10:52
    Чемодан для похудения Леовит - разве лапша и пюре быстрого приготовления это здоровая еда? Как меня дважды ввели в заблуждение. Меню традиционное, с мясом. Минус ровно килограмм за 5 дней.
    Про чемоданчики Леовит, которые содержат определенный набор питания на наделю, я слышала давно. И так же давно подумывала попробовать - но что-то все время останавливало. Все это казалось таким несерьезный - ну как похудеть на бич-пакетах?
  • 18.01.2021 - 22:38
  • 03.12.2020 - 15:02
    Средство для снижения массы тела РЕДУКСИН - От Редуксина к Модельформу и обратно. Мои результаты месячного приёма. До и После. Редуксин Озон и Редуксин Биохимик, есть ли разница? Таблетки для похудения Редуксин: их состав и цена.
      С Редуксином я познакомилась в мае этого года. Режим самоизоляции дал о себе знать и к уже имеющемуся лишнему весу прибавилось ещё энное количество килограмм, поэтому я решила прибегнуть к столь неоднозначному средству.
  • 01.01.2021 - 08:41
    О чем ещё 1 января? О еде, похудении и жиротопке 😄
    Может я немного окосела, но фотографии не идентичные. Просто на одной поближе хотела содержимое пакетика сфотографировать, на другой поближе надпись на пакетике. Цена: 415 р. за 25 пакетиков по 2 грамма. Где купить: Я покупала толи в Твери, толи в Калуге. Уже не упомнить. Димыч 328 р. Озон 369 р.
  • 18.02.2021 - 20:35
  • Я ни разу не спортивный человек, но жиром заплывать не хочу. Ходьба с Лесли Сансон — эффективно, весело, подходит всей семье. А дети в каком восторге!
    Вчера опубликовала отзыв на ПП, как я скинула 17 кг, там подробно описан мой длинный путь. Ниже оставлю ссылку. Сегодня девушка мне прислала сообщение, спросила где найти ходьбу с Лесли Сансон. В отзыве я упоминала про дополнительные меры, чем занималась помимо поедания полезной еды.
  • 25.01.2021 - 20:17
    Коллаген с гиалуроновой кислотой Biovin. Сироп для приготовления безалкогольного напитка со вкусом яблоко-груша отличный способ поддержать свой организм.
    Наверное все знают о пользе колагена, поэтому я не буду об этом писать ,но я напишу о продукте бренда Biovin.   Как я пришла к тому что мне нужен вот такой вот продукт, все просто.
  • 30.01.2021 - 19:13
    Испытание для смелых или вызов самому себе
    Всем привет!   Ну как не написать отзыв на острющие рисовые клёцки из корейских сериалов? Никак. Поэтому, сижу и пишу. Чего уж тут, подобная кухня в моей семье привычна и любима. Правда, не совсем мной, ах-хах. Я все же за более "природную" пищу. Хоть и люблю побаловаться.