Леовит Каша овсяная Черника со сливками - отзывы

Категория: Похудение
Бренд: Леовит

• 03.12.2018 - 14:59
    Увлеклась Я кашами быстрого приготовления...🤔 Что же можно было ждать от кашки за 15 рублей?...Ожидаемо, но вкусно!😉
    Здравствуйте! Отзыв посвящён овсяной каше быстрого приготовления "Увелка" со вкусом сливок и клубники. Да, не знала Я, что когда-нибудь вообще куплю моментальную кашу подобного рода...Здесь и рассуждать не о чем - сплошной сахар...
  • 09.11.2015 - 08:28
    Бюджетная каша для тех, кто не слишком требовательный + Фото каши
    Всем огромный привет!   Я продолжаю дегустировать каши быстрого приготовления от разных производителей. Пока я еще не покупала такую кашу, про которую могла бы сказать, что она идеальная и ее хочется покупать снова и снова.
  • 23.04.2017 - 20:24
    Для быстрого и вкусного завтрака
    Когда времени позавтракать не так уж и много, каши быстрого приготовления - очень даже кстати. Учитывая, что цены на аналогичные каши от Быстров редко опускаются ниже 100 р. за упаковку, решили искать альтернативу.   И нашли.
  • 03.12.2018 - 12:47
    Просто каша, просто овсяная
    Странный я человек - могу в один день купить кусок сыра, цена которого 3 тысячи за кг, а в другой - дешманский продукт за 3 рубля. И к тому, и к другому продукту у меня чисто исследовательский интерес - ну что такого может быть в этом сыре, чтобы он столько стоил?
  • 16.09.2011 - 13:53
    Одна шелуха
    Купила кашу этой марки в магазине "Fix price", все по 36 рублей который. Дешево - еще не значит, что плохо, поэтому и купилась. Брала ассорти со сливочным вкусомСегодня заварила и была жутко расстроена.
  • 30.04.2015 - 15:22
    Лучшая из всего, что пробовала
    Добрый день! Сегодня я хочу рассказать о своей любимой овсяной каше, не требующей варки. Это каша со сливками "Пять плюсов".     Это не единственная каша быстрого приготовления, которую я попробовала (о них я тоже напишу попозже), но "Пять плюсов" оказалось лучшей.
  • 30.04.2015 - 07:42
    Худеем за неделю - Бородина... Сравниваю 3 каши: обычную овсянку, Кашку Минутку и Леовит! При всем своем уважении к Бородиной.....! ССылки на все отзывы про похудение. Фото Фигуры.
    Добрый день, мои хорошие! Тема похудения и поддержания себя в "форме", желательно стройной очень актуальна для многих девушек. Так вот сегодня я хочу вам рассказать о Каше Овсяной Леовит - ее многие знают, как от Бородиной, ведь она рекламирует бренд "Худеем за неделю".
  • 12.05.2015 - 17:10
    Жуткая водянистая гадость. Фото каши
    Грешу кашами быстрого приготовления, утром перед уходом на работу они дают возможность подкрепиться теплым завтраком. Пробую разные фирмы, разные вкусы каши. В аналоге "Фикс прайса", в магазине "Заодно", где пока еще все по 39 рублей, я купила за эту сумму 4 пакетика с кашей.
  • 29.04.2017 - 17:59
    Диетическая кашка с натуральным составом, вполне похожа на обычную овсянку, но без сахара
    Каша овсяная "яблоко и свекла" входит в рацион первых трех дней на завтрак по программе Диета для похудения и очищения организма «Худеем за неделю» от Леовит (подробный отзыв на диету тут . Кому интересно, ТУТ отзыв на 2 этап "Традиционное меню").
  • 31.05.2021 - 05:43
  • 30.04.2021 - 21:02
    История о том как я похудела за неделю и насколько! Полное описание того чем питалась и как себя чувствовала!
    Доброго времени суток, красотки!   Начну с цели покупки данной корочки Леовит "худеем за неделю" Очищение организма. Цель: 1. Наладить свое питание! 2. Исключить из питания все вредное! 3. Сбросить лишние кг! Если честно я и диета совершенно не совместимы.
  • 15.04.2021 - 14:30
  • 30.05.2021 - 10:45
    Ну что, будем худеть?🫕 Минус 2 кг за пять дней без мучений и голода - ура, я достигла своей цели! 🥛Мой пятидневный эксперимент, ощущения и выводы! 🫕
    Хочу сразу предупредить, отзыв получился длинным, даже очень-очень длинным! Длиннее моих самых длинных отзывов, написанных за все шесть лет на сайте. Если вам интересен только результат - сразу листайте вниз к выводу. Остальным - приятного чтения, надеюсь оно будет интересным и полезным!
  • 03.05.2021 - 17:59
  • 17.06.2021 - 22:00
    Убираем животик после родов.
    О процедуре криолиполиза я начала задумываться еще будучи беременной, набрала я за беременность около 14 килограмм, три с половиной из которых весило мое маленькое чудо.Вообще во время беременности у меня был несколько пессимистичный настрой, готовила я себя морально к худшему, заранее смирившись с …
  • 08.05.2021 - 00:58
    Без труда не выловить и рыбку из пруда!
  • 22.06.2021 - 05:31
    Боковые мышцы пресса вошли в чат! А ещё минус 1,4 кг веса, 4 см в талии, 2 см в бёдрах и 5 см живота - и всё это за 4 недели!
    Добрый день!Прошло еще 4 недели тренировок с Хлоей Тинг и в этот раз я спешу поделиться отзывом о ее марафоне Summer Shred Challenge. Начинала я этот марафон со следующими параметрами: Я среднего роста. вес 51,8 кг.