Леовит Худеем за неделю батончик фруктовый очищающий комплекс 70г №7 - отзывы

Категория: Похудение
Бренд: Леовит

• Всем доброго времени суток! На данный отзыв я не могу дать точную оценку, так как мои впечатления совсем непонятны. Данный продукт я впервые приобрела в интернет аптеке по цене 155 рублей за упаковку. Почему приобрела?
  • Леовит фруктовые батончики ОЧИЩАЮЩИЕ   Я не такая наивная... купила эти батончики не для того чтобы похудеть. А просто потому что я люблю разные фруктовые батончики и МЕНЯ ПРИВЛЕК ОЧИЩАЮЩИЙ ЭФФЕКТ.
  • 17.12.2015
      Очищающий батончик Леовит - довольно популярное средство, особенно среди тех, кто мечтает похудеть (особенно после того, как наелся чего-то вкусненького).   Состав батончика неплохой - это в основном сухофрукты (яблока, курага, чернослив) и даже сушеные овощи - морковь, свекла.
  • 12.01.2016
    И снова я про Леовит. На этот раз про очищающие батончики расскажу, их я распробовала уже достаточно. Попались они мне в сундучке, но я не особо внимательно прочитала о их действии, когда принимать и один съела сразу. Наутро пришло ОНО - очищение.
  • Читала я читала про эти батончики, думала-думала и решила, что мне они мне жизненно необходимы. Потому что мне жизненно необходимо похудеть!!! Но мне же не подходит ограничение в питании и занятия спортом (хотя к своей чести в спортзале я занимаюсь).
  • Всем привет! Батончики Леовит Худеем за неделю батончик я купила в дополнение к чаю Леовит Худеем за неделю очищающий комплекс. Вес : 70 гр Количество батончиков: 7 шт. Цена : 125 руб. Где купить? Продаётся в аптеке. Без рецепта.
  • 11.02.2013
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать про свой горький опыт. Я купила эти батончики лишь для очищения кишечника. Но что было со мной в первую ночь, а точнее утро..но об этом после. Начну по порядку. Искала я их долго, в 6-7 аптеках, которые я обошла были только чаи.
  • День добрый! Летом все нормальные люди худеют - одна я слегка поправилась, плюс мой организм абсолютно перестал усваивать мясо - и встала проблема запоров и метеоризма( И тут вчера, стоя в аптеке, я увидела эти батончики Леовит.
  • 30.06.2014
    Я всегда интересуюсь всеми новинками и разнообразными средствами в отделах для похудения и поддержания фигуры. Есть и действенные вещи, есть и просто "развод на деньги", и я не советовала бы никому из худеющих делать основную ставку именно на подобные средства из аптеки или гипермаркета, так как…
  • 16.05.2017
    Фруктовые батончики идут в качестве перекуса и слабительного средства в диете Леовита для похудения и очищения организма «Худеем за неделю» (подробный отзыв на диету тут , отзыв на 2 этап "Традиционное меню" ТУТ ). Не смотрите на то, что это фруктовый батончик и тем более такого маленького размера.
  • 17.06.2013
    Не могу сказать, что у меня избыточная масса тела. Это далеко не так. Но, чтобы поддерживать себя в форме периодически посиживаю на диетках, всегда нагружаю себя физически. Уверена, что прежде, чем начинать любую диету, НУЖНО ОЧИСТИТЬ ОРГАНИЗМ!
  • 29.04.2015
    Всем привет! Раньше я с подозрением относилась к продукции "для похудения". Ну,не верю я,что можно похудеть на чае или кофе. Самый верный способ-правильное питание и спорт. Но!Это в идеале)) Иногда же так получается,что расслабляешься и набираешь лишнего. Так произошло и у меня.
  • Как же хочется весной и летом быть в форме... и на что только мы не готовы для этого... Я ни в коем случае не отрицаю значимости спорта и режима питания, но если это не помогает, то что же делать?
  • Вот и настал тот день, когда я поняла, что мои лишние килограммы, уже излишние. И принялась усиленно худеть... Пустив в ход все знания, интернет, диеты, и различные препараты отправилась в путь уничтожения жира Результатами буду делиться в нескольких отзывах.
  • 16.10.2015
    Здравствуйте! Сегодня расскажу о своих впечатлениях о фруктовом батончике Леовит из очищающей серии. С лишним весом периодически борюсь, но постоянно накапливается 6 кг лишнего веса. Имела удачный опыт похудания на диете Протасова и по системе подсчета калорий.
  • 17.03.2015
    Четыре плюса только потому, что вкус и запах отвратительный. Я не люблю чернослив, а он там так конкретно выделяется, маме и сестре они нравятся на вкус, а я закрываю глаза, нос, пару раз жую и стараюсь проглотить, чтобы поскорее избавиться от вкуса во рту и тут же бегом запивать водой.
  • Данный батончик попробовала благодаря программе Леовит Очищение организма .   После абсолютно безвкусной овсяной каши на завтрак этот батончик предлагался для второго завтрака. И казался очень вкусным и сладким на контрасте. Батончик из фруктов и овощей. Батончик очень маленький, всего 10 грамм.
  • Доброго дня, дорогие! По поводу этого продукта прочитала много противоречивых отзывов. Мой опыт начался с абсолютно случайной покупки. Я думала, что покупаю просто фруктовые батончики) Когда я открыла упаковку, очень удивилась, что размер батончиков такой маленький) А для чего они, я прочитала…
  • 05.05.2014
    Не вижу смысла выкладывать фотографии батончика, так как до меня уже несколько человек это сделали. Напишу просто личный опыт использования. Да, батончик обладает ярко-выраженным слабительным эффектом, но на нем и написано, что он "очищающий", следовательно надо полагать, что Вас как следует…
  • 02.08.2016
    Приветствую всех, кто заглянул   Сразу начну с того, что я считаю данные средства для похудения и поддержания себя в форме, как ВСПОМОГАТЕЛЬНЫЕ, к правильному питанию и здоровому образу жизни! Объясню, что я имею ввиду.
  • 01.03.2014
    Оххх, деуки, будете смеятся. Моя натура первооткрывателя привела меня опять не туда. Небольшая предистория. С тех пор как сделала осознанный выбор в пользу здорового питания, и исключила все шоколадки, чипсы и прочую гадость, столкнулась с проблемой перекусов.
  • 26.04.2012
    Мое первое знакомство с этим батончиком произошло в аптеке - молодая женщина обратилась к фармацевту - вот тут у вас я покупала ИРИСКИ - мне надо еще купить! Фармацевт начала ломать голову - о чем речь? Предложила ей гематоген, мюсли в йогурте, леденцы, карамель. Всё было не то!
  • 02.03.2014
    Наслушалась о Леовит и всей ее продукции. Батончики увидела случайно в аптеке. Другой продукции, типа кофе, или питания какого-нибудь там не было. Решила купить то что есть. А вдруг поможет, хотя для меня, с моей склонностью к полноте мало что помогает, но все - таки надеялась.
  • 30.11.2016
    Покупала такую коробочку с батончиками от Леовит. В коробке 7 штук небольших батончиков, каждый упакован в отдельный пакетик. Покупала с целью очищения организма. Страдаю запорами и решила таким способом попробовать справиться с ними и плюс немного похудеть.
  • 07.05.2014
    Начну с того, что покупая батончики, я думала использовать их в качестве здорового перекуса, уже дома я поняла, что купила 7 порций слабительного больше чем за 150 рублей. Да и таким маленьким батончиком не наешься при всём желании. В первый раз батончик на вкус показался более-менее приятным.
  • 13.11.2012
    Девочки, это прекрасный заменитель всяких чаев со слабительным эффектом!Объясню почему.Во-первых, он очень вкусный. Поэтому остановиться на одном, мне лично было очень сложно.
  • 06.02.2015
    Впервые мне эти батончики попались в подарок при покупке чемоданчика «Худеем за неделю», кстати, в самом чемоданчике они также есть. Первое что бросается в глаза они очень маленькие . Это не батончики, а конфеты. На вид они, честно говоря, тоже не очень.
  • 23.05.2015
    Купила, позарившись на небольшую цену чуть больше 20р., но в итоге получила 10гр коричневой каки. Я ожидала получить что-то вроде сыроедческой конфетки из сухофруктов, а на деле это прессованные обычные овощи и фрукты, типа яблок с сенной.
  • 19.03.2014
    Продолжаем борьбу за стройность. На повестке дня, батончик - очищающий комплекс. )) Продукция Леовит мне очень нравится, гораздо больше чем тот же турбослим. Я попробовала много вещей, в том числе и этот батончик. Продаются они в упаковке количеством 7 шт. Батончики очень маленькие.
  • 25.08.2015
    Приобрела на днях эти батончики в ближайшей аптеке за 145 рублей, в коробочке 7 батончиков по 10 грамм в индивидуальной упаковке. Ккал на 100 гр 260, т.е. на 10 гр 26.     В составе сушеные фрукты, овощи, лист сенны. Всё натурально, это плюс.
  • Сразу попрошу у читателей извинения за подробности!Я часто прибегаю к различным диетам...всяким средствам,кремам и маскам...ну и добавки к еде и сама еда-само собой!Этот батончик я решила попробовать в качестве заменителя шоколадных конфет.Да,и еще забыла сказать,что с самого детства страдаю…
  • 13.03.2014
    Решила я бороться с лишними килограммами, и, как обычно, начать с очищения организма. Сразу скажу состав батончиков натурален, это и привлекло, курага, яблоки, травы, по отдельности эффект не так заметен, но в батончиках они дают эффект незамедлительно.
  • 09.10.2013
    Первый батончик я нашла в чемоданчике "худеем за неделю". Результат очищения мне понравился, и через пару дней я купила отдельно упаковку этих батончиков. Упаковка маленькая, в ней семь масипусеньких батончиков, внешним видом напоминающих то, что после них и бывает).
  • Сначала я попробовала этот батончик в чемоданчике "Ассорти любимых блюд". По вкусу он мне понравился, но после одного батончика эффекта я не заметила. Позже я купила упаковку таких очищающих батончиков от Леовит и стала съедать по одному на ужин вместе с компотом от Леовит.
  • Для начала поробовала фруктовые батончики жиросжигающие из серии «худеем за неделю» (отзыв irecommend.rucontentvariant-perekusa-razb... ). Но мои пробы на этом не остановились, глаз упал на батончики очищающие. В упаковке батончиков всего 7. Каждый батончик в отдельной упаковке.
  • Проблему снижения веса этот продукт для меня решить не смог. Однако от запоров избавляет идеально. Одной конфетки в день достаточно для того, чтобы кишечник работал как надо. На вкус не самый приятный продукт, но для перекуса на работе очень даже подойдёт, тем более, польза для организма очевидна.
  • 04.04.2017
    Решила похудеть и сесть на диету в итоге начала с очищения организма. Батончики очень маленький, но действительно стоящие, состав натуральный, так что вреда организму не будет. Я каждый день перед сном съедала один батончик, за неделю скинула примерно 1-2 кг.
  • 03.03.2014
    В аптеке случайно наткнулась на эту упаковку батончиков. Тупо понравился внешний вид и решила попробовать. На вкус просто спрессованные сухофрукты и ничего более. Упаковочка маленькая, точно не наешься.
  • 28.11.2012
    Купила эти батончики, так как рекомендовано их употреблять в комплексе с жиросжигающими. Кушала по 1 штучке перед сном. Состав натуральный - это плюс. На вкус приятные. За эти 2 достоинства ставлю два балла.
  • 06.08.2015
    Доброго времени суток! Сколько же продуктов изобретено для похудения! И чаи, и коктейли, и киселя, и супы и даже шоколад. Поговорим о батончиках для похудения от Леовит.
  • Вчера купила батончики Леовит,очищающий комплекс.Коробочка где то 1015,в ней семь батончиков,в индивидуальной упаковке.Читаем инструкцию :взрослым по 1-2 батончика перед сном.Время 22.00.Ем.один,второй.вроде не чего,вкусненько,как курага с медом.)))Съем-ка я еще один!ем третий.Ложусь спать.Что то…
  • 06.02.2013
    Внешний вид у "батончика" не сказать, чтобы очень аппетитный. И не батончик это, а скорее - конфетка.Но вкусный, похож на смесь молотых сухофруктов с орехами. Ещё на зубах порой скрипят небольшие непонятные частички, но особо они не мешают.Что удивило в нем - это эффект.
  • 07.11.2012
    Всеми способами пытаюсь наладить работу ЖКТ. Вот не побрезговала и этими батончиками. Хотя батончик - это громко сказано, это крошечная конфетка, 2 на 1,5 см, но суть не в этом. Да, на вкус вполне себе съедобная штука, хоть и не люблю я курагу, правда, к зубам липнет страшно.
  • 22.08.2013
    Зашла в аптеку за Турбослимом и увидела коробочку с этими батончиками.Главным словом стало что батончик очищающий,а у меня недавно началась проблема с пищеварением. В этот же день на ночь съела батончик,на вкус фруктовая масса. 1день-утром хорошо очистился организм. 2день-тишина.
  • 05.05.2013
    Купилась я на рекламу и в ближайшей аптеке купила это чудо средство, стоимостью 108 рублей. На вкус батончики приятные: фруктовые, с кислинкой, как пастила.
  • Я думала, что это будет отличная замена сладостям - ошиблась, в батончиках очень много травы, сладость достигается за счет чернослива, а еще что то поодает на зубы и скрипит как песок - бррр...
  • 20.01.2016
    Всем привет!!! Вот теперь решила поделиться своим мнением о батончиках Леовит "очищающий комплекс". Познакомилась я с этими батончиками из программы питания "Очищение организма" и за почти 5 дней привыкла на второй завтрак ими перекусывать))) состав у них полностью натуральный.
  • 13.11.2012
    У меня такой образ жизни, что весь день я занята, а получается так, что мой основной прием пищи, это ужин. И всем понятно, что это ведет к тому, что от этого начинаешь поправляться.
  • 01.10.2012
    Пробовала похудеть разными способами, но никак не получалось. Когда пыталась голодать, то начинал болеть желудок. Двигаюсь я очень мало, так как работа у меня сидячая. Как-то обратила внимание на то, что сотрудница сильно похудела. Я подошла к ней и спросила, что за метод.
  • 18.10.2012
    Купила эти батончики, тк прочитала, что их нужно есть перед сном и при этом они отлично слабят и чистят кишечник.Излишним весом не страдаю, но решила скинуть 5 кило для полного счастья и купила себе набор питания на5 дней от леовит, а на их сайте прочитала еще и про эти батончики.рекомендовали не…
  • 1
  • 2
  • 26.05.2014 - 09:26
    Люблю их....+много фото
    я-ленивая опа, любящая хорошо и плотно поесть, поэтому правильное питание + спорт звучат для меня как приговор). В надежде схуднуть и, насмотревшись рекламы, я купила таки этот заветный сундучок. Цена у нас в гипере в "Магните" на него 692р, в "Ринге" 952р.
  • Незабываемый супчик-пюре от Леовит. Мой первый раз.
    ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ ! С ВАМИ БЕЛОСНЕЖНЫЙ ЛОТОС   Ох, я просто обожаю еду быстрого приготовления! А вы?   Наверное все, что представлено на прилавках, уже мною было опробовано... кроме еды для похудения. Не то, что мне не надо бы худеть, надо-надо!
  • 10.03.2015 - 08:57
    ПОХУДЕТЬ с этими батончиками вполне реально, НО только если придерживаться одного нехитрого правила, а вообще у батончиков невероятный вкус! +ФОТО
    Этой зимой у меня проснулся неподдельный интерес к продукции Леовит , начала изучать кое-какие их продукты и наборы питания. Отправилась я в очередной раз в свою аптеку-дискаунтер , скорей всего пошла одна, а разум и смекалка остались дома, перебрасываясь в картишки .
  • 28.03.2016 - 09:30
    Результат снижения веса за десять дней с кофе для похудения от «Леовит»
    Этот кофе я покупаю не первый раз, поэтому могу судить о нём объективно. Первый раз я пропила курс (упаковку из 10 пакетиков) без особых «заморочек» - обычное питание и один раз в день чашечку этого напитка.
  • 25.04.2014 - 14:50
    Больше пользы или вреда? Можно есть этот батончик и худеть одновременно? Я разобрала состав, а Вы сделайте выводы.
    Здравствуйте! Батончики из серии Худеем за неделю я распробовала давно. Для отзыва разобрала состав и хочу поделиться с вами результатами. Я пробовала несколько вкусов, но больше всего мне понравился батончик Фенхель с зеленым чаем . У меня много знакомых, не переносящих вкус и запах фенхеля.
  • 06.07.2018 - 11:13
    Можно ли похудеть с таким батончиком "за неделю"? Маркетинг, или реальность мечтающих о похудении дам?
    Всем привет! На перекусы, или к кофе я люблю приобретать все возможные батончики, которых сейчас в продаже представлено очень много видов: фруктово-ореховые , ореховые , злаковые . И даже батончики-мюсли. Сегодня речь пойдет о батончике - мюсли пребиотик "Леовит" с черникой и лютеином.
  • 08.01.2015 - 23:50
    Как похудеть в домашних условиях за неделю? На сколько кг? И помогает ли знаменитая программа - диета Бородиной? / состав, цена, результат
    Всем здравствуйте! Не буду томить, скажу сразу: диета "Худеем за неделю" мне понравилась. Я не отравилась, живот не болел, многие блюда пришлись по вкусу, и каких-никаких, но небольших результатов я добилась.
  • 13.11.2017 - 11:32
    Худеем???? Пять дней на "бич-пакетах". 🙈Фото блюд, а так же о результатах моих пыток. ⛔️Далеко не всем можно покупать эту коробку с "бомжариками"! Моя опасная диета.
    Приветствую всех!О моем весе. Мой рост 177 см. Я себя прекрасно чувствую с весом 67 кг. Это мой идеал.60 кило. Это был мой минимальный вес за взрослую жизнь. Я исхудала, когда пошла на практику, отходила пару дней и меня приняли на работу. И тут началось!
  • 25.01.2013 - 19:55
    Мои результаты после "Белкового меню."
    Белковое меню я попробовала в декабре 2012 года. Не знаю, почему это меню назвали "белковым", ведь в нем достаточно много и углеводной пищи.Блюда в этом меню неплохие. Утром каждый день овсяная каша (каша не надоедает, потому что ее вкус всегда разный).
  • 14.01.2021 - 16:26
  • 08.02.2021 - 10:52
    Чемодан для похудения Леовит - разве лапша и пюре быстрого приготовления это здоровая еда? Как меня дважды ввели в заблуждение. Меню традиционное, с мясом. Минус ровно килограмм за 5 дней.
    Про чемоданчики Леовит, которые содержат определенный набор питания на наделю, я слышала давно. И так же давно подумывала попробовать - но что-то все время останавливало. Все это казалось таким несерьезный - ну как похудеть на бич-пакетах?
  • 22.02.2021 - 14:13
    С ним ушло минус 2 кг! Капуччино от Леовит – главное правильно его принимать.
    Решила заменить свое обычное кофе по утрам, на такое вот знаменитое и интересное кофе от фирмы Леовит из серии «Худеем за неделю» Капуччино Бейлис У данной фирмы очень много всяких готовых продуктов для похудения, самое главное применять надо правильно, и с учетом своих потребностей, я до этого…
  • 16.01.2021 - 15:22
    Это теперь мой любимый быстрорастворимый суп.
    Всем доброго времени суток. Сегодня хочу оставить отзыв на просто обалденный суп от Леовит. Я не могу назвать себя фанаткой мисо супа, точнее я пробовала его лишь однажды и испытала нейтральные эмоции. Но вот этот быстровозводимый суп вызвал во мне положительный отклик.
  • 18.02.2021 - 07:24
    Худеем за неделю. Средиземноморское меню.
    Здравствуй мой худеющий друг! Пишет тебе такой же вечно худеющий человек. Сегодня мы рассмотрим простой способ похудеть и узнаем какие у меня результаты за неделю. Получилось ли похудеть? Я начала писать отзыв в самом начале программы. Я не знаю выдержу я или нет, и каков будет результат.
  • 20.01.2021 - 14:59
    Чем-то напомнила Шпак Метод... Ах да - они ж повторюшки все, эти авторы уникальных методик!
    Я уже слышала про правильное дыхание у одной инстаграмной "дивы" Алины Шпак, в её книге "Ешь. Пей. Дыши. Худей." . Но на тот момент она меня совсем не сподвигла начать "дышать правильно". Наверное, п.ч. уж слишком она наигранная (как и весь Инстаграм - фальшивый).
  • 12.12.2020 - 11:11
    Теперь Я ЗНАЮ, он великолепен! Как, изменив этому гелю с аптечным, я испортила себе кожу донельзя
    Не зря говорят, что все познаётся в сравнении... Пользовалась я этим гелем два года и не знала, что он такой замечательный. Но об этом позже. А пока о том, как я вообще приобрела его.
  • 01.01.2021 - 08:41
    О чем ещё 1 января? О еде, похудении и жиротопке 😄
    Может я немного окосела, но фотографии не идентичные. Просто на одной поближе хотела содержимое пакетика сфотографировать, на другой поближе надпись на пакетике. Цена: 415 р. за 25 пакетиков по 2 грамма. Где купить: Я покупала толи в Твери, толи в Калуге. Уже не упомнить. Димыч 328 р. Озон 369 р.
  • 30.11.2020 - 05:06
    Похудела на 3 килограмма за 5 дней. Диета не для всех! Можно ли заменить Леовит БПешками?
    Всем доброго времени суток! Первый раз попробовать программу питания от Леовит я захотела примерно 10 лет назад, тогда, когда ее рекламировала Бородина. Очень уж сильно меня манила сама идея диеты и было интересно попробовать блюда, но цена казалось высокой, а покупать наобум не хотелось.
  • 17.01.2021 - 18:04
    Мои любимые AHA-кислоты! Ещё одна новинка декабря от Sendo! Я проверила на что она способна!👌🏼 Подробности в отзыве!😉
    Всем привет Вторая по счёту новинка декабря, из 4х сывороток от фирмы Sendo, попала мне в руки Кислоты я люблю причём не просто люблю, а активно их использую в свой уходе, круглогодично и на ежедневной основе. Для кожи, с первыми возрастными изменениями, кислотные продукты очень полезны!