Леовит Суп-крем из грибов - отзывы

Категория: Похудение
Бренд: Леовит

18.12.2020
    Я очень понимаю тех, кто жалуется на то, что не может похудеть, когда остальные члены семьи диеты не придерживаются. Тут дело даже не в том кто что ест, а в том, что женщине приходится готовить в этом случае не только обычное меню, но и какие-то блюда с расчётом на себя, стоять у плиты в два раза…
  • 18.06.2015
    Предпосылки У меня сидячая работа в офисе и времени на то, чтобы поесть у меня практически нет. Приходилось питаться дошираками и другими разводными супами и пюрешками. За полгода такого обеденного меню мало того что я набрала 5 кг, так еще и у меня очень начал болеть живот.
  • Всем доброго времени суток! Недавно я писала о своем опыте похудения с комплексом Леовит "Для снижения веса и холестерина ". Опыт прошел удачно, а поэтому продолжаю худеть уже с новым набором "Для снижения веса". Состав: Насечка для открытия саше расположена сверху.
  • 04.09.2017
    Продолжаю серию отзывов о Леовит. На этот раз поделюсь своим мнением о Супе-креме из грибов из Средиземноморского меню.   Основа супа все та же - растительные сливки, остальные компоненты вы можете посмотреть на фото ниже. Особых претензий к составу нет, в принципе продукт употреблять иногда можно.
  • Здравствуйте!   Разбирая забытый сундук с программой Леовит "Худеем за неделю" я наткнулась на суп из грибов, который мне понравился, что планирую покупать его вновь.
  • Супчик вкусный, сытный, густой. У него хорошая консистенция, мало калорий - всего 88 Ккал. Чувствуются грибочки. Порция не большая, конечно, но наедаешься. Супы у Леовит почти все хорошие, я очень довольна их вкусовыми качествами. Особенно довольна результатом от продукции. Работает на 100.
  • 21.07.2015
    Как-то решив похудеть купила чемоданчик Леовит "Худеем за неделю". Выбрала Средиземноморское меню. Хочу сказать, что для меня это оказалось идеальной офисной диетой.Не нужно ничего придумывать, открываешь пакетики, заливаешь кипятком и завтрак, обед и даже ужин готов.
  • Попробовала крем-суп из грибов Леовит, питаясь по программе "Средиземноморское меню" (день третий). Очень вкусный суп, хоть и из пакетика. Легкий, мягкий, такой грибной-грибной. Всего в нем вмеру. Просто замечательно для диеты.
  • Совсем недавно решила начать правильно питаться без всяких вредных сладостей, чипсов и т.п. И перешла на программу леовита.. Пробовала много разных вкусов супчиков леовита, этот мне показался самым вкусненьким и ароматненьким. Получился очень сытный и вкусненький обед.
  • 03.06.2020
    Уже пару месяцев ем на обед или ужин данный супчик. Очень понравился вкус и консистенция. На вкус такой же как в обычном ресторане, а главное дешевле. Для меня он сытный, но можно также добавить к нему сухарики для полноты.
    04.11.2020 - 17:17
    Пытка термообработанными кислыми помидорами. На вкус - натурально 🍅 Про состав производитель не договорил 🤥 А мне не вкусно 😲
    Я лентяйка и не очень люблю готовить, но, даже не смотря на это, продукцию быстрого приготовления (БП) покупаю редко. С детства приучена к тому, что это вредно для желудка, вредно для здоровья и вредно для фигуры. А потому питание из пакетиковкоробочек покупаю, но очень редко.
  • 19.12.2015 - 09:26
    Детокс суп оказался вкусным, но абсолютно бесполезным! + ФОТО
    На упаковке зелёного супа «Леовит» красуется новомодная надпись «Детокс» , от слова детоксикация, т.е. очистка организма от шлаков и токсинов, с целью стимуляции иммунной системы. Однако, меня привлекло совсем не это, а наличие крапивы и шпината в составе.
  • Вкусный и полезный прием пищи
    Суп-пюре со злаками и яблоком Как-то по душе мне пришлись пакетики (супчики-кашки) от «Леовит». Я вообще не брезгую «Ролтонами» и всяческими экспериментами. А в данном случае добавляется еще и эффект полезности и похудения.
  • 22.11.2020 - 19:28
    Даже не стала доедать!
    Всем доброго времени суток! Уже несколько дней я сижу на диете по программе Леовит "Для снижения веса и холестерина ". Последние два дня в комплекс входили безумно вкусные ужины - суп-пюре с вишней и суп-пюре с малиной . 4 день меню устроил мне подставу на ужин. Тыква.
  • 12.07.2017 - 14:59
    Неплохой суп быстрого приготовления.
    Вот уже дней 10 я веду свое путешествие по коробочке Леовит. После томатного супа я отчаилась, думала , что ничего вкусного тут и не светит, но этот супчик мне даже понравился. Состав ,для супа из пакета, более менее хороший.
    06.12.2020 - 12:00
    Жидкие чипсы со вкусом рёбрышек барбекю
    Я не большая любительница горохового супа, но для разнообразия иногда варю. Мне было интересно попробовать вариант горохового супа Леовит, как производитель смог воплотить его в виде продукта быстрого приготовления (БП) - никогда до этого не пробовала такие супчики.
  • 01.03.2016 - 18:44
    Вкусный, не приторный, полезный, отличный состав - кисель фирмы Леовит очищающий. Есть ли польза от киселя? Стоит ли тратит на него деньги? Подробно расскажу! + множество фото
    Привет!! Всем хорошего настроения!!   Хочу поделиться мыслями об очищающем киселе фирмы Леовит - для меня этот кисель- просто находка! Вообще, у фирмы Леовит много достойных продуктов и товаров для здоровья и похудения, вот например мой отзыв о системе питания Худеем за неделю традиционное меню, с…
  • 05.04.2014 - 20:55
    Возможно мой отзыв Вас расстроит, НО я не лицемер... +фото компота и фигуры
    Пить кисель и худеть. Так здорово и легко, да? Только не бывать этому. Попал ко мне это кисель случайно, обычно я беру компот , но один раз перепутала и только дома узнала о своём приобретении. Стоит сий кисель 260-300 рублей.
  • 08.07.2018 - 09:06
    Стевия Леовит слаще сахара в 300 раз? Такими заявлениями можно обмануть лишь того, кто не пробовал ее. Ожидание/реальность. Полное несовпадание и обман производителя
    Если верить ученым, то сахар это наркотик, от которого у людей начинается реальная ломка. Слезть с сахарной иглы не так просто как может показаться на первый взгляд.
  • 04.03.2021 - 22:17
  • 30.04.2021 - 21:02
    История о том как я похудела за неделю и насколько! Полное описание того чем питалась и как себя чувствовала!
    Доброго времени суток, красотки!   Начну с цели покупки данной корочки Леовит "худеем за неделю" Очищение организма. Цель: 1. Наладить свое питание! 2. Исключить из питания все вредное! 3. Сбросить лишние кг! Если честно я и диета совершенно не совместимы.
  • 16.04.2021 - 17:51
    Это искусство - не прятать чувства (с). Когда бодипозитив - не лучший выбор. Я пыталась избавиться от комплекса более 20-ти лет, а "зубная фея" расправилась с ним всего за 3 недели.
    Приветствую вас! Глядя на устрашающее заглавное фото этой ветки, можно подумать, что у каждого обладателя металлокерамики имеется специальный стакан с водой, куда он методично складывают свои зубы на ночь (помните дядюшку Юлиуса из книжки про Карлсона?).
  • 09.05.2021 - 11:22
    Бесполезная коробка
    Я против подобного питания и похудения (если это можно назвать похудением). Предыстория: Не поняла почему, но чемоданчик даже с одним и тем же названием у многих различается Очень рада что в моем наборе нет "макарон болоньезе" и прочей макаронной прелести.
  • 22.02.2021 - 14:13
    С ним ушло минус 2 кг! Капуччино от Леовит – главное правильно его принимать.
    Решила заменить свое обычное кофе по утрам, на такое вот знаменитое и интересное кофе от фирмы Леовит из серии «Худеем за неделю» Капуччино Бейлис У данной фирмы очень много всяких готовых продуктов для похудения, самое главное применять надо правильно, и с учетом своих потребностей, я до этого…
  • 20.02.2021 - 16:11
    Массаж лица скребком Гуаша. Мои впечатления и результаты. До и после. Действие на возрастной коже 35+.
    Здравствуйте!   Скребок Гуаша я хотела себе уже давно, но все не могла определиться, какой именно я хочу.   В начале января, сервис бьюти боксов Royalsamples в каждую приобретаемую коробочку вкладывал подарки на выбор, среди которых был как раз и нефритовый скребок Гуаша от The Moon Stones,…
  • 03.05.2021 - 21:04
  • 08.04.2021 - 20:29
    Худеем к лету. Советы и рекомендации. Роль массажного крема в коррекции фигуры.
    Средства фирмы Floresan из раздела Fitness Body давно покорили массового потребителя своей эффективностью и демократичной ценой. Благодаря их скрабам, кремам, гелям многие девушки добились фигуры своей мечты. Отдельные средства этой фирмы полюбились и мне.