Леовит Худеем за неделю "Очищение организма" - отзывы

Бренд: Леовит

• 1
  • 2
  • 08.01.2015 - 23:50
    Как похудеть в домашних условиях за неделю? На сколько кг? И помогает ли знаменитая программа - диета Бородиной? / состав, цена, результат
    Всем здравствуйте! Не буду томить, скажу сразу: диета "Худеем за неделю" мне понравилась. Я не отравилась, живот не болел, многие блюда пришлись по вкусу, и каких-никаких, но небольших результатов я добилась.
  • 28.03.2016 - 09:30
    Результат снижения веса за десять дней с кофе для похудения от «Леовит»
    Этот кофе я покупаю не первый раз, поэтому могу судить о нём объективно. Первый раз я пропила курс (упаковку из 10 пакетиков) без особых «заморочек» - обычное питание и один раз в день чашечку этого напитка.
  • 02.12.2020 - 13:33
    Батончик? Серьёзно? А при беременности?
    Всем доброго времени суток! На данный отзыв я не могу дать точную оценку, так как мои впечатления совсем непонятны. Данный продукт я впервые приобрела в интернет аптеке по цене 155 рублей за упаковку. Почему приобрела?
  • 13.11.2017 - 11:32
    Худеем???? Пять дней на "бич-пакетах". 🙈Фото блюд, а так же о результатах моих пыток. ⛔️Далеко не всем можно покупать эту коробку с "бомжариками"! Моя опасная диета.
    Приветствую всех!О моем весе. Мой рост 177 см. Я себя прекрасно чувствую с весом 67 кг. Это мой идеал.60 кило. Это был мой минимальный вес за взрослую жизнь. Я исхудала, когда пошла на практику, отходила пару дней и меня приняли на работу. И тут началось!
  • 10.03.2015 - 08:57
    ПОХУДЕТЬ с этими батончиками вполне реально, НО только если придерживаться одного нехитрого правила, а вообще у батончиков невероятный вкус! +ФОТО
    Этой зимой у меня проснулся неподдельный интерес к продукции Леовит , начала изучать кое-какие их продукты и наборы питания. Отправилась я в очередной раз в свою аптеку-дискаунтер , скорей всего пошла одна, а разум и смекалка остались дома, перебрасываясь в картишки .
  • 25.01.2013 - 19:55
    Мои результаты после "Белкового меню."
    Белковое меню я попробовала в декабре 2012 года. Не знаю, почему это меню назвали "белковым", ведь в нем достаточно много и углеводной пищи.Блюда в этом меню неплохие. Утром каждый день овсяная каша (каша не надоедает, потому что ее вкус всегда разный).
  • 26.05.2014 - 09:26
    Люблю их....+много фото
    я-ленивая опа, любящая хорошо и плотно поесть, поэтому правильное питание + спорт звучат для меня как приговор). В надежде схуднуть и, насмотревшись рекламы, я купила таки этот заветный сундучок. Цена у нас в гипере в "Магните" на него 692р, в "Ринге" 952р.
  • 22.12.2011 - 13:24
    "Японское меню" я не осилила(( + ФОТО содержимого пакетика
    Периодически пытаюсь скинуть лишние кило (частенько так пытаюсь)) ), но надолго меня не хватает((Тут решила попробовать коробочки "Худеем за неделю". 1 коробочка рассчитана на 5 рабочих дней. Стоит в районе 500 рублей (чуть меньше, чуть больше, но за 800 рублей нигде не видела).
    10.11.2020 - 16:58
    По вкусу - из рыбных консервов в какой-то недорогой столовой. Однако несколько кусочков водорослей сделали из него восточное блюдо :)
    Я не большая любительница восточной кухни, а потому в заведениях, специализирующихся на ней, обычно не бываю. Хотя про мисо-суп, конечно, слышала. Наверно, про него слышали многие из тех, кто его не пробовали. И я среди них.
    04.11.2020 - 17:17
    Пытка термообработанными кислыми помидорами. На вкус - натурально 🍅 Про состав производитель не договорил 🤥 А мне не вкусно 😲
    Я лентяйка и не очень люблю готовить, но, даже не смотря на это, продукцию быстрого приготовления (БП) покупаю редко. С детства приучена к тому, что это вредно для желудка, вредно для здоровья и вредно для фигуры. А потому питание из пакетиковкоробочек покупаю, но очень редко.
    10.11.2020 - 16:58
  • 06.12.2020 - 12:23
    Отбиться от жира пакетиками.
    Здравствуйте! Диета рассчитана на снижение веса до 4,6 кг за 2 недели, коробка с программой питания - на 5 дней Я приобрела сразу две упаковки Диеты. Внутри, помимо пакетиков с едой, книжечка с описанием разных программ по снижению веса, ответы на частые вопросы и есть таблица с контролем снижения…
  • 27.11.2020 - 06:30
    Адвент-календарь с ASOS. Наполнение косметикой на 29 тысяч рублей.
  • Как похудеть без усилий, всего лишь попивая кофеёк из пакетика? Пусть всего на 2 кг, мелочь, но приятно!! Кофе, вселяющий надежду. Как правильно его пить.
    Доброго времечка всем посетившим страничку отзыва!   Поднимите ручки, кому не хотелось похудеть "просто так", за красивые глаза, не прикладывая особых усилий и не ужимая себя в привычном и приносящем удовольствии? Да вряд ли есть такие.
  • 06.12.2020 - 06:18
    История Бенджамина Баттона или сбриваем брови и растим с нуля. Хватило 1,5 месяца
    Здравствуйте, дорогие читательницы. Считаю, что мода сказалась на нас на всех. Привет, тётька-ниточки. Тайная внучка Брежнева, я всё вижу! А с твоими бровями не нужен строительный уровень, малышка. Так вот, всем пис. По мне мода тоже ударила, но не столько она, сколько моя придурковатось.
  • 02.12.2020 - 13:33
    Батончик? Серьёзно? А при беременности?
  • 03.12.2020 - 15:02
    Средство для снижения массы тела РЕДУКСИН - От Редуксина к Модельформу и обратно. Мои результаты месячного приёма. До и После. Редуксин Озон и Редуксин Биохимик, есть ли разница? Таблетки для похудения Редуксин: их состав и цена.
      С Редуксином я познакомилась в мае этого года. Режим самоизоляции дал о себе знать и к уже имеющемуся лишнему весу прибавилось ещё энное количество килограмм, поэтому я решила прибегнуть к столь неоднозначному средству.
  • Я ни разу не спортивный человек, но жиром заплывать не хочу. Ходьба с Лесли Сансон — эффективно, весело, подходит всей семье. А дети в каком восторге!
    Вчера опубликовала отзыв на ПП, как я скинула 17 кг, там подробно описан мой длинный путь. Ниже оставлю ссылку. Сегодня девушка мне прислала сообщение, спросила где найти ходьбу с Лесли Сансон. В отзыве я упоминала про дополнительные меры, чем занималась помимо поедания полезной еды.
  • 04.11.2020 - 14:54
    Мне 30 лет, а целлюлита нет! 💫 Как правильно пользоваться Массажным маслом от Комплимент и какой эффект оно может дать 💫 Мой путь к фигуре своей мечты
    О покупке антицеллюлитного масла для тела я задумывалась уже давно. Чтобы оно и кожу питало, и душу согревало и, в идеале, ещё хоть немного работало на устранение целлюлита и предупреждение его появления.