Опубликовано 26 Октябрь, 2016 - 11:09

Покупала супы Леовита даже не для диеты-похудения, а просто как новое блюдо быстрого приготовления на рынке плюс оригинальные вкусы и приличный состав (не Доширак). Ради скорости питания и разнообразия: залил кипятком, помешал, и даже крышкой накрывать не надо – через 3 минуты еда готова. Также в плюс идет и невысокая стоимость: 24-32,2 р. за пакет – не много. И в принципе теперь держу всегда дома несколько пачек и подкупаю периодически.

Леовит «Худеем за неделю», суп тыквенный с миндалем: 5 пакетиков, вид спереди
Леовит «Худеем за неделю», суп тыквенный с миндалем: 5 пакетиков, вид спереди
Леовит «Худеем за неделю», суп тыквенный с миндалем: полное описание на пакетике
Леовит «Худеем за неделю», суп тыквенный с миндалем: штрих-код
Леовит «Худеем за неделю», суп тыквенный с миндалем: штрих-код

Суп не то, чтобы сверх..., но довольно вкусный. Сперва показалось, что очень хорош, потом уже привыкла к вкусам и распробовала лучше. На вкус тыквенный Леовит не идеально натуральный, как и все овощные этого бренда, но все-таки очень близко именно к таковому. Усилители вкуса (раньше на одной упаковке, клянусь, видела две добавки E, сейчас читаю, не могу найти – может, другой суп из их линейки) и какие-то пряности по ощущениям есть в небольшом количестве (суп не острый), но тыквенный суп готовила сама часто из "живой" тыквы, и вкус варианта из пакетика очень близок к тому, к чему привыкла. Если Вы сами привыкли к хорошей натуральной пище, т. е. питаетесь дорого и качественно, Вам вряд ли понравятся супы Леовита, ну, если только «так себе». Но если питаетесь только крупами с колбасой или аля Роллтоном, думаю, должно понравиться.

Пряности, кстати, это:

куркума, мускатный орех.

Помимо порошка в каждом пакете много-много совсем мелких более твердых добавок, чтобы было, что «ощутить на зубах»: здесь, в тыквенном супе, это кубики-хлопья и кусочки ореха.

Леовит «Худеем за неделю», суп тыквенный с миндалем: порошок из пакета
Леовит «Худеем за неделю», суп тыквенный с миндалем: порошок из пакета
Леовит «Худеем за неделю», суп тыквенный с миндалем: залитый кипятком и размешанный суп

Далее тыквенный суп средней густоты – точно не паста, но и не овощной бульончик, в то же время на удивление питательный и дает энергию и здоровое ощущение сытости часа на 2-3. У меня от настоящей еды такое редко бывает, если только от порции зеленых салатов (ромэн, блюз и т.д.) или горы ягод с овсянкой. 2 пакета на 2 стакана супа, и уже ощущение переедания. А если считать, что еще и состав по большей части хороший (добавок мало – см. снимки), это просто находка года какая-то. Действительно идеально для офиса, обедов.

Леовит «Худеем за неделю», суп тыквенный с миндалем: готовый суп, в прозрачном бокале - чтобы посмотреть густоту и цвет (цвет таки получился более ярким, чем на самом деле)
Цвет более яркий, чем в реальности
Цвет более яркий, чем в реальности

В вес, в отличие от лапши быстрого приготовления и другой готовой переработанной пищи, вроде Сытоедова, супы Леовита действительно не идут, идут в энергию. Можно даже вечером его развести попить – часа за 4 до сна. Да и голова работает лучше после них.

Что интересно, довольно неплохо реагирует на эти супы желудок с гастритом, как и поджелудочная в не лучшем состоянии. Если немного неприятные ощущения и есть – строго после переваривания, то не сильные, а в половине случаев они в принципе отсутствуют.

И несколько маленьких советов по приготовлению:

- Т. к. время приготовления всего 3 минуты, заливайте не 200 мл, как указано на пакете, а 50-100, дайте настояться, а потом разбавляйте до 200-т водой комнатной температуры, иначе придется долго ждать, пока остынет;

- Не лейте больше 200 мл воды, иначе суп покажется пресным и водянистым;

- Основная масса порошка размешивается очень быстро, без комочков, но остается осадок, так что во время потребления советую периодически хорошенько вымешивать суп заново;

- Как попили суп – сразу же ополаскивайте и замачивайте кружку/пиалу/тарелку, иначе порошок так засыхает, что посудомоечная не справляется с ним.

И такой момент: на каждом пакетике обязательно есть с двух сторон надрезы для удобного открывания (хотя отрывается все равно только кусок по диагонали), но расположены они не в одних и тех же местах – бывают сбоку, а бывают сверху, просто присмотритесь повнимательнее. В этот раз на тыквенном супе были сверху, в прошлый раз сбоку.

Леовит «Худеем за неделю», суп тыквенный с миндалем: надрез для открытия пакета - здесь сверху

Достоинства
  • Вкус, цена, экономия времени
  • Готовить проще, чем моментальную лапшу
  • Натуральный состав
  • Низкокалорийно!!!
  • После него не хочется есть
  • Суп дает много энергии и хорошо усваивается
  • Чем у
Недостатки
  • Вкус средний
  • Сахар в составе
Bordoрекомендует
А у меня тыквенный один из самых любимых, у него по моему очень нежный вкус. Ем с большим удовольствием. Добавляю в него чайную ложку нежирной сметанки и такая вкуснятина получается. Мне нравится. Можно укропчика добавить, но это на любителя.
21.11.2016
А это интересная идея, надо будет попробовать со сметаной)
28.03.2019
радуюсь, что именно от Вас нашла отзыв на него Party спасибо за как всегда отличное представление!

этот тыкво-миндаль так заманчиво звучит, что, когда увидела в магазине, импульсно схватила с собой, но выложила перед кассой, чтоб случайно не напугать мозг надписью "худеем..")))
думаю, всё же возьму попробовать в следующий раз! у него есть шанс мне понравиться в какой-нибудь очень загруженный день Big smile

- искренне желаю Вам здоровья, раз такие дела! Innocent
28.03.2019
Спасибо большое, аж засмущали!)) Big smileShy

В ответ могу сказать, что каждый раз, когда выбираю торты и десерты, ВСЕГДА вспоминаю Вас и ваши описания!))

Супчик, конечно, не фантастический, но тем, кто не привык к домашним изыскам, должен понравиться) Надеюсь, как минимум, покажется приятным! Wink
31.03.2019
ой, теперь и я, в свою очередь, радуюсь, что меня вспоминают LoveParty
думаю, покажется! обязательно дам знать, как только проверю это Wink
09.04.2019
Буду ждать Вашего отзыва!! Laughing out loudLoveWink
16.09.2019
Раньше иногда тоже для пищевого разнообразия покупала на пробу, но именно такой не брала, думаю, вкус понравился бы) просто люблю тыкву
И да, после них мыть надо сразу посуду)))
17.09.2019
И да, после них мыть надо сразу посуду)))

Да уж))
Конечно, нет ничего лучше самостоятельно приготовленного тыквенного супа, но он такой хлопотный! И чтобы не подгорело молоко обязательно. Не, и пакетика тоже здорово!)) Надеюсь, Вам понравится!))
  • 14.05.2020
    Дано: "очень жирная" девочка 38 лет от роду, ростом 162 см, весом 52,5 кг и недельный запас вот таких пакетиков супа с радостным призывом "Худеем за неделю". Некая скотина так пошутила надо мной, если кто не понял.
  • 15.01.2017
    Да-да, суп для худеющих, а я и так стройная(17042), но богатая студенческая жизнь и нехватка времени на готовку заставляют питаться подобными вещами. Бомж-пакеты изрядно надоели, от пельменей разнесет, поэтому я свой выбор остановила на тыквенном супчике с миндалем.
  • Пожалуй, поставлю этому супчику "нет", но лишь потому, что сравниваю его с томатным супом этой же серии "Худеем за неделю". А как известно, тем, кто не ел слаще морковки, и она - сахар. В общем, супчик довольно безвкусный, на вид бледно желтая пыль, никакой интриги кусочки миндаля не создают.
  • 26.05.2014 - 09:26
    Люблю их....+много фото
    я-ленивая опа, любящая хорошо и плотно поесть, поэтому правильное питание + спорт звучат для меня как приговор). В надежде схуднуть и, насмотревшись рекламы, я купила таки этот заветный сундучок. Цена у нас в гипере в "Магните" на него 692р, в "Ринге" 952р.
  • Inc аватар
    04.11.2020 - 17:17
    Пытка термообработанными кислыми помидорами. На вкус - натурально 🍅 Про состав производитель не договорил 🤥 А мне не вкусно 😲
    Я лентяйка и не очень люблю готовить, но, даже не смотря на это, продукцию быстрого приготовления (БП) покупаю редко. С детства приучена к тому, что это вредно для желудка, вредно для здоровья и вредно для фигуры. А потому питание из пакетиковкоробочек покупаю, но очень редко.
  • Незабываемый супчик-пюре от Леовит. Мой первый раз.
    ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ ! С ВАМИ БЕЛОСНЕЖНЫЙ ЛОТОС   Ох, я просто обожаю еду быстрого приготовления! А вы?   Наверное все, что представлено на прилавках, уже мною было опробовано... кроме еды для похудения. Не то, что мне не надо бы худеть, надо-надо!
  • 01.01.2015 - 11:39
    Для пользы суставов и кожи. Комплименты после похудения - кожа подтянута!
    Леовит Худеем за неделю. Горячий шоколад с коллагеном - довольно новаторский продукт на нашем рынке, так как содержит приличную порцию коллагена - целых 1000 мг, а также другие полезные вещества - инулин, пребиотики, витамин В и другие.
  • 08.01.2015 - 23:50
    Как похудеть в домашних условиях за неделю? На сколько кг? И помогает ли знаменитая программа - диета Бородиной? / состав, цена, результат
    Всем здравствуйте! Не буду томить, скажу сразу: диета "Худеем за неделю" мне понравилась. Я не отравилась, живот не болел, многие блюда пришлись по вкусу, и каких-никаких, но небольших результатов я добилась.
  • Inc аватар
    10.11.2020 - 16:58
    По вкусу - из рыбных консервов в какой-то недорогой столовой. Однако несколько кусочков водорослей сделали из него восточное блюдо :)
    Я не большая любительница восточной кухни, а потому в заведениях, специализирующихся на ней, обычно не бываю. Хотя про мисо-суп, конечно, слышала. Наверно, про него слышали многие из тех, кто его не пробовали. И я среди них.
  • 25.04.2014 - 14:50
    Больше пользы или вреда? Можно есть этот батончик и худеть одновременно? Я разобрала состав, а Вы сделайте выводы.
    Здравствуйте! Батончики из серии Худеем за неделю я распробовала давно. Для отзыва разобрала состав и хочу поделиться с вами результатами. Я пробовала несколько вкусов, но больше всего мне понравился батончик Фенхель с зеленым чаем . У меня много знакомых, не переносящих вкус и запах фенхеля.
  • 06.07.2018 - 11:13
    Можно ли похудеть с таким батончиком "за неделю"? Маркетинг, или реальность мечтающих о похудении дам?
    Всем привет! На перекусы, или к кофе я люблю приобретать все возможные батончики, которых сейчас в продаже представлено очень много видов: фруктово-ореховые , ореховые , злаковые . И даже батончики-мюсли. Сегодня речь пойдет о батончике - мюсли пребиотик "Леовит" с черникой и лютеином.
  • 27.04.2018 - 09:39
    Худеем за неделю? Больше похоже на Замори себя голодом за неделю! Моя работающая альтернатива всяким быстрым похудейкам.
    Здравствуйте!Все называют меня Ксюша, и этот отзыв я посвящаю Каше Леовит Худеем за неделю с витаминами и микроэлементами с Абрикосом. Я - сторонница здорового питания, и каждое утро начинаю с овсяной каши с сухофруктами. Только заправившись овсянкой, я могу продержаться без еды до обеда.
  • 14.01.2021 - 16:26
  • 08.02.2021 - 10:52
    Чемодан для похудения Леовит - разве лапша и пюре быстрого приготовления это здоровая еда? Как меня дважды ввели в заблуждение. Меню традиционное, с мясом. Минус ровно килограмм за 5 дней.
    Про чемоданчики Леовит, которые содержат определенный набор питания на наделю, я слышала давно. И так же давно подумывала попробовать - но что-то все время останавливало. Все это казалось таким несерьезный - ну как похудеть на бич-пакетах?
  • 22.02.2021 - 14:13
    С ним ушло минус 2 кг! Капуччино от Леовит – главное правильно его принимать.
    Решила заменить свое обычное кофе по утрам, на такое вот знаменитое и интересное кофе от фирмы Леовит из серии «Худеем за неделю» Капуччино Бейлис У данной фирмы очень много всяких готовых продуктов для похудения, самое главное применять надо правильно, и с учетом своих потребностей, я до этого…
  • 02.12.2020 - 13:33
    Батончик? Серьёзно? А при беременности?
    Всем доброго времени суток! На данный отзыв я не могу дать точную оценку, так как мои впечатления совсем непонятны. Данный продукт я впервые приобрела в интернет аптеке по цене 155 рублей за упаковку. Почему приобрела?
  • 03.12.2020 - 19:28
    Заменили всю линейку 30 Days Miracle. ДО/ПОСЛЕ. Кислотные тонер-пэды с 85% гидролата коры белой ивы и всеми видами фруктовых кислот Some By Mi AHA BHA PHA 30 Days Miracle Truecica Clear Pad.
    Всем привет!) Как же быстро привыкаешь к чему-то удобному - конечно я про всякие пилинг и тонер-пэды. Для меня средства такого формата являются одними из самых лучших как по удобству использования, так и по эффективности.
  • Из замученной Золушки в принцессу с помощью бюджетного филлера ♛Princess Filler. Как всего за одну процедуру устранить малярные мешки на скулах, впадины под глазами, носослезную борозду и опустившиеся уголки губ?
    Несмотря на хорошую генетику, здоровый образ жизни, отсутствие вредных привычек, стрессов и беременностей, которые сильно изнашивают женский организм, уже к 27-28 годам у меня на лице проявились определенные возрастные изменения. Возможно, толчком к этому послужили постоянные недосыпы.
  • 14.01.2021 - 08:31
    Силиконовый коктейль от STELLARY. Какой коже подойдет это средство, и чего от него не стоит ждать.
    Привет всем! Не так давно благодаря Насте я познакомилась с ухаживающей линейкой STELLARY (хотя, вру, до этого я пробовала у них тканевую маску, но это было один раз), конкретно - с капсулами-филлерами Skin Studio Hydrogen Hydro Plumping. Продукт оказался интересный, в чем-то даже впечатлил меня.
  • 22.02.2021 - 08:30
    Косметология на дому: бородавки, папилломы - удаляем быстро и безболезненно!
    Недавно дочь обратилась с проблемой - подошвенная бородавка на пятке. А тут на WB как раз попалась на глаза эта ручка! Да ещё цена такая приемлемая - 54 бел. руб., около 21 дол.
  • Отличная ферма! Подробный обзор + много фото
    Если вы читаете этот отзыв, вероятно, что вы решили завести себе муравьёв и ищите, где бы купить им подходящий и относительно недорогой домик. Возможно, вы уже изучили муравьиные сайты и имеете представление о ценах на формикарии, предлагаемые российскими поставщиками и эти цены, как вы должны были …
  • 14.01.2021 - 22:16
    Супер идея использования данного коврика в домашних условиях. Мамочки, ловите лайфхак!
    Всем доброго времени суток! Данный коврик был примечен и куплен мной еще в 2019 году. Я почему то думала что мы семьей или с друзьями будем часто выбираться на природу. Фотки я отрыла в диалогах ВК с подругами, так как им предлагала купить такие же, фотала ассортимент.