Леовит "Худеем за неделю" фруктовые батончики, жиросжигающий комплекс - отзывы

Категория: Похудение
Бренд: Леовит

• Голод утоляет хорошо! Но я знаю пусть не более дешёвый, но более полезный вариант с тем же самым эффектом.
    Это моя четвёртая по счёту упаковка коктейлей Леовит из серии "Худеем за неделю". Из всех вкусов (а их всего три: ванильный, клубничный, шоколадный) белково-ванильный коктейль мне нравится больше всего. В одной упаковке находится 5 пакетиков- саше.
  • 02.12.2020 - 13:33
    Батончик? Серьёзно? А при беременности?
    Всем доброго времени суток! На данный отзыв я не могу дать точную оценку, так как мои впечатления совсем непонятны. Данный продукт я впервые приобрела в интернет аптеке по цене 155 рублей за упаковку. Почему приобрела?
  • 28.03.2016 - 09:30
    Результат снижения веса за десять дней с кофе для похудения от «Леовит»
    Этот кофе я покупаю не первый раз, поэтому могу судить о нём объективно. Первый раз я пропила курс (упаковку из 10 пакетиков) без особых «заморочек» - обычное питание и один раз в день чашечку этого напитка.
  • 25.04.2014 - 14:50
    Больше пользы или вреда? Можно есть этот батончик и худеть одновременно? Я разобрала состав, а Вы сделайте выводы.
    Здравствуйте! Батончики из серии Худеем за неделю я распробовала давно. Для отзыва разобрала состав и хочу поделиться с вами результатами. Я пробовала несколько вкусов, но больше всего мне понравился батончик Фенхель с зеленым чаем . У меня много знакомых, не переносящих вкус и запах фенхеля.
  • 06.07.2018 - 11:13
    Можно ли похудеть с таким батончиком "за неделю"? Маркетинг, или реальность мечтающих о похудении дам?
    Всем привет! На перекусы, или к кофе я люблю приобретать все возможные батончики, которых сейчас в продаже представлено очень много видов: фруктово-ореховые , ореховые , злаковые . И даже батончики-мюсли. Сегодня речь пойдет о батончике - мюсли пребиотик "Леовит" с черникой и лютеином.
  • 08.01.2015 - 23:50
    Как похудеть в домашних условиях за неделю? На сколько кг? И помогает ли знаменитая программа - диета Бородиной? / состав, цена, результат
    Всем здравствуйте! Не буду томить, скажу сразу: диета "Худеем за неделю" мне понравилась. Я не отравилась, живот не болел, многие блюда пришлись по вкусу, и каких-никаких, но небольших результатов я добилась.
  • 13.11.2017 - 11:32
    Худеем???? Пять дней на "бич-пакетах". 🙈Фото блюд, а так же о результатах моих пыток. ⛔️Далеко не всем можно покупать эту коробку с "бомжариками"! Моя опасная диета.
    Приветствую всех!О моем весе. Мой рост 177 см. Я себя прекрасно чувствую с весом 67 кг. Это мой идеал.60 кило. Это был мой минимальный вес за взрослую жизнь. Я исхудала, когда пошла на практику, отходила пару дней и меня приняли на работу. И тут началось!
  • 25.01.2013 - 19:55
    Мои результаты после "Белкового меню."
    Белковое меню я попробовала в декабре 2012 года. Не знаю, почему это меню назвали "белковым", ведь в нем достаточно много и углеводной пищи.Блюда в этом меню неплохие. Утром каждый день овсяная каша (каша не надоедает, потому что ее вкус всегда разный).
  • 26.05.2014 - 09:26
    Люблю их....+много фото
    я-ленивая опа, любящая хорошо и плотно поесть, поэтому правильное питание + спорт звучат для меня как приговор). В надежде схуднуть и, насмотревшись рекламы, я купила таки этот заветный сундучок. Цена у нас в гипере в "Магните" на него 692р, в "Ринге" 952р.
  • 14.01.2021 - 16:26
  • 08.02.2021 - 10:52
    Чемодан для похудения Леовит - разве лапша и пюре быстрого приготовления это здоровая еда? Как меня дважды ввели в заблуждение. Меню традиционное, с мясом. Минус ровно килограмм за 5 дней.
    Про чемоданчики Леовит, которые содержат определенный набор питания на наделю, я слышала давно. И так же давно подумывала попробовать - но что-то все время останавливало. Все это казалось таким несерьезный - ну как похудеть на бич-пакетах?
  • 22.02.2021 - 14:13
    С ним ушло минус 2 кг! Капуччино от Леовит – главное правильно его принимать.
    Решила заменить свое обычное кофе по утрам, на такое вот знаменитое и интересное кофе от фирмы Леовит из серии «Худеем за неделю» Капуччино Бейлис У данной фирмы очень много всяких готовых продуктов для похудения, самое главное применять надо правильно, и с учетом своих потребностей, я до этого…
  • 15.01.2021 - 14:48
    Не зря я стала мастером маникюра:) Подводные камни, секреты и техника выполнения маникюра и покрытия! Как я делаю себе ногти и сколько я уже сэкономила?
    Всем привет) Я много лет собиралась написать отзыв в эту ветку, но всё не решалась, тут так много отзывов, тут столько уже сказано, ну куда я полезу? Что полезного я скажу? Не знаю, но может моим читателям что то да поможет из моего отзыва.
  • 02.12.2020 - 13:33
    Батончик? Серьёзно? А при беременности?
  • 18.02.2021 - 07:24
    Худеем за неделю. Средиземноморское меню.
    Здравствуй мой худеющий друг! Пишет тебе такой же вечно худеющий человек. Сегодня мы рассмотрим простой способ похудеть и узнаем какие у меня результаты за неделю. Получилось ли похудеть? Я начала писать отзыв в самом начале программы. Я не знаю выдержу я или нет, и каков будет результат.
  • 16.01.2021 - 15:22
    Это теперь мой любимый быстрорастворимый суп.
    Всем доброго времени суток. Сегодня хочу оставить отзыв на просто обалденный суп от Леовит. Я не могу назвать себя фанаткой мисо супа, точнее я пробовала его лишь однажды и испытала нейтральные эмоции. Но вот этот быстровозводимый суп вызвал во мне положительный отклик.
  • Фруктово-злаковое удовольствие ✨Леовит батончик- мюсли "Худеем за неделю" Яблоко с семенами льна✨ О моих впечатлениях
    Добрый день! Рано или поздно подкрадывается мысль: "что-бы такое съесть, что бы похудеть". Голод бывает подкрадывается внезапно, а полноценно и правильно поесть возможности нет. Мы-это то, что мы едим, а неправильные перекусы- это вред не только фигуре, но и желудку.
  • 01.01.2021 - 08:41
    О чем ещё 1 января? О еде, похудении и жиротопке 😄
    Может я немного окосела, но фотографии не идентичные. Просто на одной поближе хотела содержимое пакетика сфотографировать, на другой поближе надпись на пакетике. Цена: 415 р. за 25 пакетиков по 2 грамма. Где купить: Я покупала толи в Твери, толи в Калуге. Уже не упомнить. Димыч 328 р. Озон 369 р.
  • 25.12.2020 - 19:32
    Реально уменьшает бугристость в проблемных местах даже без похудения. Работающий экспресс-метод подготовки к морюшку, однако есть нюансы
    Сразу хочу обмолвится о том, что целлюлит - это просто неравномерное распределение подкожной клетчатки . Так предусмотрено природой и ею же расценивается как процесс вполне нормальный и физиологичный. Небольшой жирок для женщины - это еще и защита (не только от холода, но и эстрогеновая подушка).