Леовит Кисель диетический «Очищающий» - отзывы

Бренд: Леовит

• 1
  • 2
  • 25.03.2015 - 15:23
    Появились проблемы с кишечником во время диеты? То этот кисель то, что вы ищите.+ много фото.
    Всем здравствуйте! Некоторые девчонки покупают данные средства в надежде похудеть. Если вы решили купить этот кисель в надежде быстро и сильно похудеть, то даже не надейтесь на это, бесполезная трата денег и времени.
  • 05.04.2014 - 20:55
    Возможно мой отзыв Вас расстроит, НО я не лицемер... +фото компота и фигуры
    Пить кисель и худеть. Так здорово и легко, да? Только не бывать этому. Попал ко мне это кисель случайно, обычно я беру компот , но один раз перепутала и только дома узнала о своём приобретении. Стоит сий кисель 260-300 рублей.
    07.11.2017 - 01:59
    Безумное чаепитие в Зажиркалье или сколько флаконов чая с надписью "Выпей меня" понадобилось Алисе, чтобы уменьшиться до нужного размера
    Боюсь, мой отзыв сможет стать разочарованием для тех, кто находился в поиске чудодейственных средств из разряда "Что бы мне такого съесть (выпить), чтобы похудеть".
  • 28.10.2016 - 22:27
    Густой, вкусный, ароматный кисель с пряностями и полезным пектином+фото
    Ну что такого в киселе? Кто не пил в "столовке" или у бабушки крахмалистый ягодный кисель? А какой кисель у Леовит? Еще совсем не давно я не знала, что за такое Леовит, что производят под этой торговой маркой и зачем. Пока не увидела в продаже чудо-сундучек... и понеслось.
    02.12.2020 - 15:56
    Отзыв о том, как Китай в Италию в гости ходил
    Про то, что макароны из твёрдых сортов пшеницы на диете есть можно, думаю, слышали все (если не перебирать по калориям), а вот что худеть можно на лапше быстрого приготовления (БП)... это для меня стало новостью.
  • 23.12.2015 - 18:20
    Вкусная кашка))сладенькая на вкус прям, как в детстве))
    Начала питаться программой леовит так как нету времени на обычную готовку . И с леовитом получается намного меньше калорий. Вкус у блюд иногда лишь бывает с химозой и то очень редко , а так все очень вкусно , за исключением блюд с тыквой. Вот их точно не советую покупать..
  • 22.01.2017 - 19:08
    Картофельное пюре и диета - это что-то несочетаемое, так почему же я рекомендую?
    Картофель "Миррес" от Леовит я попробовала из сундучка "Средиземноморское меню". Данное блюдо полагалось на обед вместе с куриным супом .   Надо сказать, что блюда быстрого приготовления я употребляю очень редко, и если изредка могу употребить лапшу "Доширак", то картофельные пюре подобного плана…
  • 14.11.2017 - 12:49
    Вкусная-вкусная
    Всем привет. Недавно я купила чемоданчик для худеющих дурочек (напишу о нем позже и все объясню), а пока отзыв о очень вкусной каше с загадочным для меня названием "полента крестьянская". Калорийность: 190 ккал Масса: 50г. Итак. В руках серебряный пакетик. Что внутри - не понятно. Открываю....
    15.03.2021 - 18:30
    Рисово-крахмальная кися-мися, но на вкус мне понравилась - оцениваю в сравнении с другими блюдами Леовит
    Покупая несколько боксов Леовит с целью снижения своего веса, я и не думала, что кроме набора блюд быстрого приготовления (БП) получу еще и гастрономическую экскурсию. Столько блюд с неизвестными ранее названиями смогла продегустирова - и не пересчитать.
  • 31.05.2021 - 05:43
  • 15.04.2021 - 14:30
  • 30.05.2021 - 10:45
    Ну что, будем худеть?🫕 Минус 2 кг за пять дней без мучений и голода - ура, я достигла своей цели! 🥛Мой пятидневный эксперимент, ощущения и выводы! 🫕
    Хочу сразу предупредить, отзыв получился длинным, даже очень-очень длинным! Длиннее моих самых длинных отзывов, написанных за все шесть лет на сайте. Если вам интересен только результат - сразу листайте вниз к выводу. Остальным - приятного чтения, надеюсь оно будет интересным и полезным!
  • 30.04.2021 - 21:02
    История о том как я похудела за неделю и насколько! Полное описание того чем питалась и как себя чувствовала!
    Доброго времени суток, красотки!   Начну с цели покупки данной корочки Леовит "худеем за неделю" Очищение организма. Цель: 1. Наладить свое питание! 2. Исключить из питания все вредное! 3. Сбросить лишние кг! Если честно я и диета совершенно не совместимы.
  • 17.06.2021 - 22:00
    Убираем животик после родов.
    О процедуре криолиполиза я начала задумываться еще будучи беременной, набрала я за беременность около 14 килограмм, три с половиной из которых весило мое маленькое чудо.Вообще во время беременности у меня был несколько пессимистичный настрой, готовила я себя морально к худшему, заранее смирившись с …
  • 08.05.2021 - 00:58
    Без труда не выловить и рыбку из пруда!
  • 22.06.2021 - 05:31
    Боковые мышцы пресса вошли в чат! А ещё минус 1,4 кг веса, 4 см в талии, 2 см в бёдрах и 5 см живота - и всё это за 4 недели!
    Добрый день!Прошло еще 4 недели тренировок с Хлоей Тинг и в этот раз я спешу поделиться отзывом о ее марафоне Summer Shred Challenge. Начинала я этот марафон со следующими параметрами: Я среднего роста. вес 51,8 кг.
  • 29.05.2021 - 10:02
    2 кг за 5 дней,мой опыт ,расскажу о каждом приёме пищи
    Всем привет ,сегодня хочу рассказать системе «худеем за неделю». Как и все девушки хочется немного скинуть ,улучшить фигуру к лету.Свой путь я начала с подсчета ккал .Рассчитала себе питание на 1400 ккал .Сначала вес хорошо начал уходить.Но вскоре встал и не двигался 3 недели ,пробовала и…