Леовит Худеем за неделю "Жиросжигающий комплекс". Кофе для похудения - отзывы

Категория: Похудение
Бренд: Леовит

• 28.03.2016
    Этот кофе я покупаю не первый раз, поэтому могу судить о нём объективно. Первый раз я пропила курс (упаковку из 10 пакетиков) без особых «заморочек» - обычное питание и один раз в день чашечку этого напитка.
  • 01.06.2019
    Стало интересно попробовать что-то из диетических напитков, в надежде, что они притупят чувство голода. В первую очередь не буду таить меня интересовало соотношение цены, компонентов состава и количества штук кофе. Остановилась на кофе для похудения от "Леовит", жиросжигающий комплекс.
  • 14.06.2013
    За все беременность я набрала очень много, двадцать с лишним килограмм и конечно же фигура очень испортилась, жировые отложения на боках и животе, ушки на бедрах и злосчастный целлюлит.
  • 05.11.2013
    Испробовала на себе похудательный кофе. Теперь пишу этот отзыв. Сразу предупреждаю, в отзыве есть не совсем приятные моменты,но уж куда без них в похудении. Кто худел, тот знает. Вообще кофе не особо люблю. Только с сахаром и сливками.
  • Всем Привет! Меня зовут Викрия, мне 26 лет и я "большой любитель" пробовать различные средства для похудения!) Особенно различные добавки, БАДы, и "специальное" диетическое питание: различные очистительные и жиросжигающий чаи, молочные коктейли, батончики, каши, мюсли, и конечно же кофе для…
  • 22.06.2014
    Всем привет! Сразу оговорюсь, что кофе этот пила не я, а моя мама, так что мнение о нём я выложу сугубо её. В общем-то, кофе снижает аппетит в разы. Но об этом поподробнее. Кофе мама пьёт до сих пор. Она его пьёт утром и вечером, иногда днём, так как рекомендуется пить его 2-3 раза в день.
  • 19.11.2013
    Очень люблю кофе! С него начинается мое утро, днем 2-3 чашки обязательно....Сейчас сложный период на работе - очень большие нагрузки, и на фитнес совсем не остается сил. Заменила мой обычный утренний кофе на Капучино для похудения.
  • 21.10.2019
    Всем привет! Пропила жиросжигающий комплекс кофе для похудения "Худеем за неделю" Леовит, и решила написать о нём отзыв. Никогда не верила в подобные напитки, и не рассчитывала на похудение благодаря кофе. Кофе для похудения "Худеем за неделю" способно контролировать аппетит, на что я и надеялась.
  • 08.08.2018
    Как-то раз, находясь в вечном состоянии "нужно схуднуть", я решила попробовать что-то из диетических напитков ради интереса, возможных новых вкусов и хотя бы минимального эффекта. Настрой был малость скептический, я сразу исключала варианты с добавлением сенны( даёт слабительный эффект).
  • 24.03.2014
    Какой же бред придумывают люди, лишь бы наживиться на тех, кто просто не хочет прилагать должные усилия, чтобы стать красивыми и стройными! Я сейчас нив коем случае не хочу никого задеть и обидеть, но весь сами посудите.
  • 26.05.2015
    Всем здравствуйте! Я попробовала уже многие продукты Леовит,и сегодня очередь рассказать про кофе "Жиросжигающий комплекс". Я купила его просто ради интереса (цена вопроса в аптеке 180 руб. за пачку из 10 пакетиков).
  • девочки, хочу поделиться своими радостными изменениями. увидела в перадаче "дом-2", что все пьют какой-то супер-кофе... а скоро лето, пляжный сезон... перепробовала всякие там турбослимы - ерунда полная... пошла, купила этот самый кофе и... не поверите... худею реально!!!
  • Я купила упаковку такого кофе за 200 рублей. В упаковке 10 пакетиков кофе. Я пила по одному пакетику в день во время завтрака. Через неделю у меня никакого эффекта похудения не было, хотя состав у этого кофе для похудения очень хороший ( кроме растворимого кофе в составе еще инулин, витамин С, L-…
  • 02.03.2014
    Смотрите фото, как я похудела: Фото кофе "Худеем за неделю" : Сложилось так, что врачи запретили мне пить много кофе . Но что делать, если очень хочется, а нельзя? Если немножко, то можно - решила я.
  • 18.05.2012
    ВВЕДЕНИЕ. решила сбросить вес при помощи этого кофЯ... Купила его в аптеке ,но не в большой жестянке,а в коробке на 10 пакетиков.Цена была--140 рублей.Пила месяц ,по 2 (в редких случая 3) пакетика в день--утром и ближе к вечеру.РЕЗУЛЬТАТ скинула 5 кг за месяц.ПЛЮСЫ.
  • Перед тем как сесть на диету, закупила себе кучу всяких всячин для помощи в этом нелегком деле чаи, специальные витамины, леденцы для уменьшения голода и т.д. Среди прочего и кофе Леовит Худеем за неделю "Жиросжигающий комплекс".
  • 30.08.2015
    Об этом кофе узнала более 5 лет назад и конечно же захотела его попробовать. Честно говоря первое впечатление было не очень. Вкус уж очень специфический. Намного приятнее его пить, если добавить капельку молока. Но я нашла и другой выход. Этот кофе я добавляю к обычному молотому кофе.
  • 12.05.2015
    Ну что ж девочки, решила и я поделится своим опытом от испытания Леовит Худеем за неделю "Жиросжигающий комплекс". Кофе для похудения . Надеюсь мой отзыв поможет вам определится. удовольствие, конечно, я вам так скажу, не из дешевых... но, это удивительно, этот кофе действительно работает.
  • 28.12.2015
    Сбросить лишние несколько килограммов я пыталась несколько раз, употребляла всевозможные средства для похудения, при этом продолжая лопать за обе щеки сладкое и мучное. Я прекрасно знала, что главное правило похудения это --- исключить из рациона все сладкое и мучное .
  • В общем-то я не жалуюсь на фигуру, но когда тебе обещают стройность безо всяких усилий да еще и пользу для здоровья удержаться очень сложно))Короче говоря, я купила 10 пакетиков, и по прибытии домой сразу решила опробовать этот чудесный продукт.
  • 25.07.2012
    Девочки, не ведитесь на рекламу данного чудо продукта, я тоже хотела пару раз его приобрести, уже брала в руку заветную баночку, но что-то меня останавливало, вероятно это был здравый смысл...Ничего интересного в составе этого кофе мною не было обнаружено, покупать его людей заставляет реклама.
  • 28.08.2013
    Хочу поделится своим результатом!)После испытаний с (чая )Я сказал себе что не буду больше проводить опыты на себе!Но вес дает о себе знать 140 кг и надо было что-то делать и решил по побывать Кофе для похудения точней мне дали совет,и как оказалось не плохой.Вкусный напиток, лишний вес ушел за 2…
  • Купила этот кофе на пробу в аптеке.Отада за пачку из 10 пакетиков 200 рублей.Дороговато,если учесть,что производитель советует пить 2-3 пакетика в день.Вкус этого кофе на любителя-кисловат с еле заметным привкусом корицы.Вначале я его пить вооще не могла-разбавляла малым количеством воды,чтоб его…
  • 04.07.2013
    Решила прикупить себе этот кофеек, когда "слезала" с диеты любимая, кстати вот на нее наглядный отзыв irecommend.rucontent5-kg-za-nedelyu-nevozmozhnoe-vozmozhno-foto-rezultata , так сказать для поддержания результата) Кофе этот меня порадовал, во-первых вкусом: вроде бы на вкус как обычный…
  • 04.08.2013
    Гоняясь за стройной фигурой, перепробовав разные методы и средства, хочу поделиться впечатлением о кофе жиросжигающий комплекс "Худеем за неделю" . Что меня с подвигло к приобретению этого средства? Не знаю.
  • 19.06.2014
    После рождения ребёнка прошел один год и + 15 кг. Кормление и малоподвижный образ жизни своё сделали. Попробовала вечерние пробежки, но с таким весом далеко не убежишь. Плюс, конечно, не всегда есть возможность найти время. Начала с питания. Белковая пища + овощи.
  • 31.03.2016
    Купила потому, что давно пытаюсь хоть что-то сбросить. Думаю вернуть ся в свои 65 кг с 95 (не очень то хочется весить 100 кг, что кстати мне светит, если не возьму себя в руки). Продается в основном в аптеках. Цена - я брала за 600 рублей. Кофе кстати я не очень то и люблю.
  • Купила этот чай на пробу, так как для похудения использую все доступные мне по деньгам средства. О составе чая: L-карнитин, бромелайн, экстракт гарцинии, пиколинат хрома это все очень полезные (и наверное, действенные ) добавки, но: - принимать L-карнитин дозами меньше 1 грамма в день нет никакого…
  • 12.08.2015
    Кофе для похудения "Леовит" мне достался в подарок.. Я решила попробовать пить кофе по утрам.. Что я могу о нем сказать!? На вкус противно-кислый продукт, который на кофе никак не похож.. Пить можно, но на вкус кофе даже не рассчитывайте! Эффект есть. Кофе снижает аппетит!
  • 17.07.2013
    Я мама двоих детей.Второго родила 10 месяцев назад.За беременности я всегда набирала немного,всего по 8 килограмм,но вот во время грудного кормления всегда набираю лишних 10 кило.Жрать,извиняюсь,при лактации хочется постоянно.Кофе меня приятно удивил.Аппетит отбивает реально.Кофе я пила 3-4 раза в…
  • 22.01.2013
    Любителям кофе просто находка.Необычный вкус с добавкой пряностей ,хорошо растворимый ,усваиваемый.эффект пошёл на 2 день походами в туалет кофе мочегонное а тут 3 пакета в день)Аппетит тоже уменьшился и всё чаще хотелось кофее,добавляла еще 1 чайную ложку корицы для терпкого вкуса.всё хорошо шло с …
  • 04.09.2013
    Месяца 3 назад задумалась о похудении, ибо после родов остались злополучные 10 кило. Самое главное: вес не сдвигался ни туда, ни сюда, несмотря на диеты.Физические нагрузки, к сожалению, мне противопоказаны, вот и решилась я призвать на помощь медицину.
  • 24.07.2012
    Это просто чудо!!! После этого кофе совершенно не хочется сладкого и благодаря содержанию л карнитина тренировки проходят намного эффективнее!))))Посоветовала мне этот кофе одна моя приятельница!
  • 30.06.2014
    Продолжаю знакомство с продукцией Леовит. Купила кофе в пакетиках, вес каждого 3 г. В упаковке 10 пакетиков. Производитель рекомендует пить сей продукт 2 раза в день. Для подслащения разрешается добавить сахарозаменитель. Ну, думаю, буду пить кофе утром и убивать двух зайцев одновременно.
  • Кофе "Леовит.Худеем за неделю" впервые попробовала в составе недельной диеты,которая продается в картонных сундучках.Только в сундучках был каппучино,а тут я решила отдельно приобрести этот кофе,простой.Кофе я не очень люблю,но раз уж худеть надо,потерплю.Пью этот кофе с утра,после каши,и в…
  • 15.12.2013
    Я уже как - то худела на 25 кг, тогда же началось мое знакомство с Леовит. Правда, кофе я их так и не попробовала, ограничилась чаем. А тут на работе проводили уборку перед Новым Годом и начальница достала мешок с пакетиками Леовита "Худеем за неделю", в том числе - и кофе.
  • 04.05.2012
    Есть люди - кофеманы. А есть я))) Вроде пила раньше кофе, думала, жить без него не смогу. Поэтому купила для полного боекомплекта ЛЕОВИТ КОФЕ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ ЖИРОСЖИГАЮЩИЙ КОМПЛЕКС. Кофе я всегда пила без сахара. А для ЛЕОВИТА сахар - вообще противопоказан.
  • 16.06.2014
    Начну с того,что после родов я не поправилась,а наоборот похудела,мне очень хотелось поддержать результат,я купила себе новую одежду на 2 размера меньше, но через месяц аппетит появился очень хороший.....булочки,шашлыки,шоколад....(я не кормлю,не было молока после кесарева),я перестала себя…
  • 24.02.2014
    Постоянно страдаю проблемой похудения. После родов набрала 20 кг, скинула их за полтора года. Этой зимой опять набрала лишние 7 кг. Очень трудно боротся с лишним весом, постоянно хочется есть особенно вечером, из за стрессов на работе и не только.
  • 04.09.2011
    Первый раз я купила пакетированный кофе Леовит, в коробочке 10 пакетиков, пить нужно по 2 пакетика в день. С первого пакета я почуствовала эффект, аппетит пропал, как минимум часов на 5-6, 5 дней пила этот кофе, веса ущло около 1 кг.
  • 24.07.2013
    Мое знакомство с продукцией из серии "Худеем за неделю" началось с покупки "сундучка" сухого сбалансированного питания на 5 дней. Удовольствие это, прямо скажем, не дешевое, но лично мне за 3 недели помогло избавиться на 8 кг.
  • 29.01.2013
    ставлю пять звезд,ибо в своем роде кофе не плохой))немножко о предыстории:когда-то в свое время увлеклась я кофе для похудения,турбослимом правда,поскольку этого или не было,или он не разрекламирован был.ну да не важно,факт тот,что похудеть конечно с его помощью не удалось,но кое в чем он помог.с…
  • 29.10.2012
    У меня была поставлена цель для себя сбросить 2-3 лишних килограмма. Хорошо обдумав ситуацию я решила приобрести Леовит кофе для похудения "Жиросжигающий комплекс". Сначала результата почти не было. Но оказывается это кофе нужно не просто выпивать, а еще и следить за некоторыми моментами.
  • 18.06.2014
    В определенный момент занялась похудением. В тот момент готова была пробовать всё. Попробовала Редуксин (о нем чуть позже напишу), угробила здоровье,хоть и похудела, решила добить остальное менее радикальными способами. В аптеке посоветовали этот кофе. Минусы: 1.
  • 03.07.2011
    Решила я тут как то похудеть киллограмм на 10, но аппетит после родов зверский да и сила воли хромает, пошла в аптеку за каким нибудь препаратом. Фармацевт посоветовала мне это кофе, говорит что его часто берут и хорошо о нем отзываются. Решила прикупить, хоть кофе я и не люблю, но куда деваться.
  • 30.03.2013
    Знаю, о чем говорю. Чтобы стать "худиночкой" много кофе нужно было бы мне выпить. Был такой грех - купилась на рекламу, взяла банку. Что интересно реклама не обманула, а эффект как раз меня и насторожил -практически сразу почувствовала результат. Нутром поняла, что-то не то.
  • 29.03.2013
    Бродя очередной раз по гипермаркету я наткнулась на отдел со средствами для снижения веса и контроля аппетита.Конечно же как и любая девушка не вполне довольная своей фигурой я ринулась изучать ассортимент.Разные фиточаи,отруби, коробочки с едой,и вдруг наткнулась на это кофе Худеем за…
  • 28.12.2011
    Всем хочется похудеть особо не напрягаясь.Выпил чудесный напиток и талия стала тоньше.Вот и я поддалась рекламме и купила сей напиток. Первый шок был когда,я заплатила немалую сумму за банку,хоть жаба и душила,но лень победила.Второй шок когда я принесла эту баночку домой,открыла крышку.а там...
  • Сразу напишу о себе-мне 35 лет,в прошлом 2 раза рожала,но это было давно-17 и 9 лет назад. Рост у меня 160,вес 48 кг,но я хочу чуть меньше,хочу достигнуть 46 кг (если честно,то хочу 43-45,но тут муж против). Тут недавно я решила заняться собой. Хочу быть худой-и все тут!
  • 02.06.2014
    Рост 156см,вес начальный 65 кг. Начала с первого этапа "Очищение" похудела на 5 кг. Физические нагрузки по 40 минут 2 раза за 1 этап. В цело всё съедобно,только суп со шпинатом приедается! Стоимость Чемоданчика 546рублей!
  • 1
  • 2
  • _
  • Незабываемый супчик-пюре от Леовит. Мой первый раз.
    ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ ! С ВАМИ БЕЛОСНЕЖНЫЙ ЛОТОС   Ох, я просто обожаю еду быстрого приготовления! А вы?   Наверное все, что представлено на прилавках, уже мною было опробовано... кроме еды для похудения. Не то, что мне не надо бы худеть, надо-надо!
  • 13.11.2017 - 11:32
    Худеем???? Пять дней на "бич-пакетах". 🙈Фото блюд, а так же о результатах моих пыток. ⛔️Далеко не всем можно покупать эту коробку с "бомжариками"! Моя опасная диета.
    Приветствую всех!О моем весе. Мой рост 177 см. Я себя прекрасно чувствую с весом 67 кг. Это мой идеал.60 кило. Это был мой минимальный вес за взрослую жизнь. Я исхудала, когда пошла на практику, отходила пару дней и меня приняли на работу. И тут началось!
  • 25.01.2013 - 19:55
    Мои результаты после "Белкового меню."
    Белковое меню я попробовала в декабре 2012 года. Не знаю, почему это меню назвали "белковым", ведь в нем достаточно много и углеводной пищи.Блюда в этом меню неплохие. Утром каждый день овсяная каша (каша не надоедает, потому что ее вкус всегда разный).
  • 01.01.2015 - 11:39
    Для пользы суставов и кожи. Комплименты после похудения - кожа подтянута!
    Леовит Худеем за неделю. Горячий шоколад с коллагеном - довольно новаторский продукт на нашем рынке, так как содержит приличную порцию коллагена - целых 1000 мг, а также другие полезные вещества - инулин, пребиотики, витамин В и другие.
  • 23.02.2013 - 13:47
    Лучше в спортзал
    Решила брать с собой в университет батончики, которые бы утоляли голод, т.к. переменки маленькие и полноценно покушать в столовой, где всегда километровые очереди, не получается.
  • 13.07.2016 - 18:05
    Чтоб такого съесть, чтобы похудеть? Извини, Леовит, но не тебя. Разбор состава батончика для худеющих, чем его заменить + рецепт домашних батончиков-мюсли
    "Что же такого диетического и вкусного слопать, чтобы не только не поправиться, но и похудеть..." - так думала я, блуждая по Пятёрочке. Наверно, это больной вопрос всех худеющих. А для меня он сейчас вдвойне важен, т.к. я активно занимаюсь восстановлением своей фигуры после вторых родов.
  • 10.03.2015 - 08:57
    ПОХУДЕТЬ с этими батончиками вполне реально, НО только если придерживаться одного нехитрого правила, а вообще у батончиков невероятный вкус! +ФОТО
    Этой зимой у меня проснулся неподдельный интерес к продукции Леовит , начала изучать кое-какие их продукты и наборы питания. Отправилась я в очередной раз в свою аптеку-дискаунтер , скорей всего пошла одна, а разум и смекалка остались дома, перебрасываясь в картишки .
  • 02.12.2020 - 13:33
    Батончик? Серьёзно? А при беременности?
    Всем доброго времени суток! На данный отзыв я не могу дать точную оценку, так как мои впечатления совсем непонятны. Данный продукт я впервые приобрела в интернет аптеке по цене 155 рублей за упаковку. Почему приобрела?
  • 26.10.2016 - 11:09
    Леовит «Худеем за неделю», суп тыквенный с миндалем: много разных плюсов, мало минусов
    Покупала супы Леовита даже не для диеты-похудения, а просто как новое блюдо быстрого приготовления на рынке плюс оригинальные вкусы и приличный состав (не Доширак). Ради скорости питания и разнообразия : залил кипятком , помешал, и даже крышкой накрывать не надо через 3 минуты еда готова .
  • 14.01.2021 - 16:26
  • 31.01.2021 - 08:56
  • 08.02.2021 - 10:52
    Чемодан для похудения Леовит - разве лапша и пюре быстрого приготовления это здоровая еда? Как меня дважды ввели в заблуждение. Меню традиционное, с мясом. Минус ровно килограмм за 5 дней.
    Про чемоданчики Леовит, которые содержат определенный набор питания на наделю, я слышала давно. И так же давно подумывала попробовать - но что-то все время останавливало. Все это казалось таким несерьезный - ну как похудеть на бич-пакетах?
  • 18.01.2021 - 22:38
  • 22.02.2021 - 14:13
    С ним ушло минус 2 кг! Капуччино от Леовит – главное правильно его принимать.
    Решила заменить свое обычное кофе по утрам, на такое вот знаменитое и интересное кофе от фирмы Леовит из серии «Худеем за неделю» Капуччино Бейлис У данной фирмы очень много всяких готовых продуктов для похудения, самое главное применять надо правильно, и с учетом своих потребностей, я до этого…
  • 30.01.2021 - 11:42
    Результат не заставил себя ждать, главное следовать инструкции и меньше жрать). Напиток ГУАРЧИБАО мой вкусный и иногда сытный ужин без последствий.
    Доброго времени суток всем худеющим. Сразу после январских праздников мы с мужем встали на путь истинный, вспомнили о том, что в нашем доме стоят тренажеры и начали на них заниматься. В еде сильно не ограничивали себя, в нашем меню была как жаренная картошка так и пресный булгур.
  • 02.12.2020 - 13:33
    Батончик? Серьёзно? А при беременности?
  • 22.02.2021 - 00:05
    Лучший Бельгийский гель для ухода за полостью рта животного. Чтобы все зубы были на месте. Как применять, эффективность, отношение котов к гелю. Фото двух наглых морд) Подходит для собак и хорьков.
    Всем привет   Котам, как и людям, необходимо уже с детства следить за своими зубами и полостью рта, но увы, сами они этого не могут сделать. Поэтому следить надо хозяевам, чтобы исключить в будущем проблемы с зубами, дёснами, не довести до их выпадения или удаления у ветеринарного стоматолога.
  • 15.01.2021 - 14:46
    🍓 Отличная добавка к зимнему рациону. Питательно (при сплите языка), витаминизировано и вкусно 🍓
    Всех приветствую.В этом отзыве я хотела бы рассказать вам про свой опыт использования пищевой добавки для похудения от бренда "Fit and Joy ".   Внешний вид : Пищевая добавка находится в милой баночке из прозрачного лавсана. Так что выбрасывать баночку следует в специальный контейнер.
  • 14.01.2021 - 17:56
    Аппарат для ежедневного ухода за лицом Foreo Смарт-маска UFO 2 🛸 Видеообзор. Впечатления спустя 3,5 месяца использования на комбинированной коже
    Сегодня мой отзыв будет посвящён Аппарату для ежедневного ухода за лицом Foreo Cмарт-маска для лица UFO 2 , которым я пользуюсь на регулярной основе почти 4 месяца.