Леовит Снижение веса и холестерина - отзывы

Категория: Похудение
Бренд: Леовит

• 15.03.2018 - 17:33
    КТО ОТКАЖЕТСЯ ОТ ЧИСТОЙ КОЖИ И СТРОЙНОЙ ФИГУРЫ? Похудеть к лету на ТРАВАХ всего за 90 рублей!
    Увидела такое "чудо" и не устояла:Купила напиток чайный "Для снижения веса и очищения кожи" "в помощь" для избавления от наеденных в отпуске в Тайланде лишних 2 кг (вроде немного, но они самые "трудные" для сбрасывания).Кроме того, часто страдаю от проявлений аллергии на лице в разной степени.
  • 14.05.2014 - 17:34
    Очень человеческое отношение и индивидуальный подход
    У меня было 10 килограмм лишнего веса (69 кг при росте 168), которые я никак не могла сбросить и я уже серъезно подумывала о кавитации (это когда аппарат ультразвуковыми волны «взрывает» жировую ткань).
  • 01.12.2016 - 11:11
    Ядерная смесь
    Добрый день! Хочу рассказать, как я искупалась в скипидаре. Точнее, о Скипидарной ванне для снижения веса от Фитокосметик. Я много была наслышана о скипидарных ваннах, полезном влиянии на организм, даже в санаториях эту процедуру делают. Было любопытно когда-нибудь в такой искупаться.
  • 06.05.2020 - 21:01
    Дорого и на любителя, вкусные десерты
    Доставка продуктов осуществляется в вечернее время с 19 до 23, что очень удобно. Каждая программа в отдельном бумажном пакете, все коробочки подписаны, пронумерованы, стоит маркировка с датой. Есть общий список с указанием состава блюд и каллорийностью.
  • 13.09.2016 - 20:32
    Моя история похудения за 5 дней (-2,5 кг). Фото до... и после...
    Доброго времени суток, мои дорогие друзья! Сегодня я хочу вам рассказать, как я худела за пять дней при помощи специально разработанной программы для похудения от фирмы Леовит.
  • 01.03.2016 - 18:44
    Вкусный, не приторный, полезный, отличный состав - кисель фирмы Леовит очищающий. Есть ли польза от киселя? Стоит ли тратит на него деньги? Подробно расскажу! + множество фото
    Привет!! Всем хорошего настроения!!   Хочу поделиться мыслями об очищающем киселе фирмы Леовит - для меня этот кисель- просто находка! Вообще, у фирмы Леовит много достойных продуктов и товаров для здоровья и похудения, вот например мой отзыв о системе питания Худеем за неделю традиционное меню, с…
  • 05.04.2014 - 20:55
    Возможно мой отзыв Вас расстроит, НО я не лицемер... +фото компота и фигуры
    Пить кисель и худеть. Так здорово и легко, да? Только не бывать этому. Попал ко мне это кисель случайно, обычно я беру компот , но один раз перепутала и только дома узнала о своём приобретении. Стоит сий кисель 260-300 рублей.
  • 08.07.2018 - 09:06
    Стевия Леовит слаще сахара в 300 раз? Такими заявлениями можно обмануть лишь того, кто не пробовал ее. Ожидание/реальность. Полное несовпадание и обман производителя
    Если верить ученым, то сахар это наркотик, от которого у людей начинается реальная ломка. Слезть с сахарной иглы не так просто как может показаться на первый взгляд.
  • 06.05.2015 - 11:49
    Разгрузка организма за 3 дня! Вкусно, удобно и эффективно!
    Всем доброго времени суток!   После праздников организм переполнен едой и всё это хочется как можно быстро скинуть или хот я бы не чувствовать тяжесть в организме. Решилась на покупку сундучка от Леовит экспресс-диета на 3 дня.
  • 29.05.2021 - 10:02
    2 кг за 5 дней,мой опыт ,расскажу о каждом приёме пищи
    Всем привет ,сегодня хочу рассказать системе «худеем за неделю». Как и все девушки хочется немного скинуть ,улучшить фигуру к лету.Свой путь я начала с подсчета ккал .Рассчитала себе питание на 1400 ккал .Сначала вес хорошо начал уходить.Но вскоре встал и не двигался 3 недели ,пробовала и…
  • 31.05.2021 - 05:43
  • 30.04.2021 - 21:02
    История о том как я похудела за неделю и насколько! Полное описание того чем питалась и как себя чувствовала!
    Доброго времени суток, красотки!   Начну с цели покупки данной корочки Леовит "худеем за неделю" Очищение организма. Цель: 1. Наладить свое питание! 2. Исключить из питания все вредное! 3. Сбросить лишние кг! Если честно я и диета совершенно не совместимы.
  • 17.06.2021 - 22:00
    Убираем животик после родов.
    О процедуре криолиполиза я начала задумываться еще будучи беременной, набрала я за беременность около 14 килограмм, три с половиной из которых весило мое маленькое чудо.Вообще во время беременности у меня был несколько пессимистичный настрой, готовила я себя морально к худшему, заранее смирившись с …
  • 03.07.2021 - 15:54
    Хлоя, твои тренировки супер, но, кажется, мы скоро попрощаемся...
  • 08.05.2021 - 00:58
    Без труда не выловить и рыбку из пруда!
  • 22.06.2021 - 05:31
    Боковые мышцы пресса вошли в чат! А ещё минус 1,4 кг веса, 4 см в талии, 2 см в бёдрах и 5 см живота - и всё это за 4 недели!
    Добрый день!Прошло еще 4 недели тренировок с Хлоей Тинг и в этот раз я спешу поделиться отзывом о ее марафоне Summer Shred Challenge. Начинала я этот марафон со следующими параметрами: Я среднего роста. вес 51,8 кг.
  • 08.05.2021 - 00:39
  • 14.07.2021 - 04:45
    Сахар, крахмал и кукурузный сироп? ....ээээ, это точно ТАК надо ХУДЕТЬ? Насколько борщ Леовит похож на настоящий?
    Борщ Леовит Сибирский с мясом из серии "Худеем за неделю" - продукт весьма спорный и неоднозначный. Похудеть на нем-то можно, но готовы ли вы заплатить за потерянные килограммы такую цену?     Не зря же борщик можно найти в разделе с диетическим питанием во многих супермаркетах вроде Пятерочки.