Леовит Суп-пюре со злаками и тыквой - отзывы

Категория: Похудение
Бренд: Леовит

• Всем доброго времени суток! Уже несколько дней я сижу на диете по программе Леовит "Для снижения веса и холестерина ". Последние два дня в комплекс входили безумно вкусные ужины - суп-пюре с вишней и суп-пюре с малиной . 4 день меню устроил мне подставу на ужин. Тыква.
  • Пробую вкусы леовита с тыквой уже не первый раз и каждый раз приходится к сожалению выливать в унитаз... Стоит этот супчик конечно не большие деньги всего 32рубля на сайте леовита .Но все равно любые супа леовита с тыквой не советую..все они на вкус мягко говоря совсем не очень..
  • Вкусный и полезный прием пищи
    Суп-пюре со злаками и яблоком Как-то по душе мне пришлись пакетики (супчики-кашки) от «Леовит». Я вообще не брезгую «Ролтонами» и всяческими экспериментами. А в данном случае добавляется еще и эффект полезности и похудения.
  • Незабываемый супчик-пюре от Леовит. Мой первый раз.
    ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ ! С ВАМИ БЕЛОСНЕЖНЫЙ ЛОТОС   Ох, я просто обожаю еду быстрого приготовления! А вы?   Наверное все, что представлено на прилавках, уже мною было опробовано... кроме еды для похудения. Не то, что мне не надо бы худеть, надо-надо!
  • 20.11.2020 - 18:42
    Суп с вишней? Что-то новенькое. Леовит не перестает удивлять.
    Всем доброго времени суток. Второй день диеты с очищающим комплексом от Леовит закончился супом-пюре со злаками и вишней. Никогда не видела и не слышали ничего о супах с вишней, изначально подумала, что это аналог овсянки которую я терпеть не могу, что-то вроде НеМолока, но оказалось, что это нечто …
  • 21.11.2020 - 18:08
    Суп-пюре с малиной. Очень интересно сочетание!
    Всем доброго времени суток! Вчера я рассказывала о суп-пюре с вишней и злаками , а сегодня хочу рассказать о не менее вкусном десерте - суп-пюре со злаками и малиной. Оба блюда входят в состав коробочки "Для снижения веса и холестерина ".
  • 20.11.2018 - 01:55
    Без сахара, зато с ароматизатором
    Пюре Чудо-чадо Фруктовый салатик со злаками и вкусом печенья - это продукция Одесского завода детского питания, который на рынке еще с советских времен и заслуженно имеет кредит доверия.
  • 28.05.2015 - 16:31
    Каши быстрого приготовления Пять плюсов Овсяная ассорти со злаками и фруктами/ Мне эта каша понравилась.
    Доброго времени суток!   Вот доела последний пакетик сегодня… Похоже у «Пять плюсов» все кашки хороши .     Если надоело есть только овсяную, то попробуйте вот эту со злаками.     Вкусно. Да и пользы больше для здоровья.     Про овсяную «Пять плюсов» я уже писала. В общем, те же плюсы: вкусная.
  • 25.07.2017 - 11:45
    Вкусное, полезное, максимально натуральное фруктово-овощное пюре из яблочка и тыквы! Мы с малышом РЕКОМЕНДУЕМ!
    Хочу рассказать о баночном детском пюре Gerber с яблоком и тыквой, которое так полюбилось нашим сыночком. В моем отзыве вы также прочтете состав и некоторые его особенности. НАШ ПРИКОРМ (читайте, если интересно). Наш сыночек на искусственном вскармливании, так что прикорм мы ввели рано.
  • 11.04.2015 - 21:09
    Не нужно считать калории))
    В связи с тем, что я в последнее время стала следить за фигурой, печенье в моём доме бывает редко)) Покупаю только то, что любят дети. А они очень любят похрустеть на улице. Приходится таскать с собой пакетики. Увидела в магазине печенье фабрики "Рот-Фронт" "Бодрость утро" и решила попробовать.
  • 04.07.2016 - 11:58
    Вкусное печенье к завтраку от РотФронт! Не было бы пальмового масла, то было б идеально
    Всем доброго времени суток! Не так давно я обнаружила фирменный кондитерский магазин в одном из торговых центров. Долго думала, заходить или нет, но когда зашла, у меня просто разбежались глаза от многообразия конфеток, шоколадок и печенья.
  • 30.05.2021 - 10:45
    Ну что, будем худеть?🫕 Минус 2 кг за пять дней без мучений и голода - ура, я достигла своей цели! 🥛Мой пятидневный эксперимент, ощущения и выводы! 🫕
    Хочу сразу предупредить, отзыв получился длинным, даже очень-очень длинным! Длиннее моих самых длинных отзывов, написанных за все шесть лет на сайте. Если вам интересен только результат - сразу листайте вниз к выводу. Остальным - приятного чтения, надеюсь оно будет интересным и полезным!
  • 31.05.2021 - 05:43
  • 29.03.2021 - 21:22
  • 15.04.2021 - 14:30
  • 29.05.2021 - 10:02
    2 кг за 5 дней,мой опыт ,расскажу о каждом приёме пищи
    Всем привет ,сегодня хочу рассказать системе «худеем за неделю». Как и все девушки хочется немного скинуть ,улучшить фигуру к лету.Свой путь я начала с подсчета ккал .Рассчитала себе питание на 1400 ккал .Сначала вес хорошо начал уходить.Но вскоре встал и не двигался 3 недели ,пробовала и…
  • 30.04.2021 - 21:02
    История о том как я похудела за неделю и насколько! Полное описание того чем питалась и как себя чувствовала!
    Доброго времени суток, красотки!   Начну с цели покупки данной корочки Леовит "худеем за неделю" Очищение организма. Цель: 1. Наладить свое питание! 2. Исключить из питания все вредное! 3. Сбросить лишние кг! Если честно я и диета совершенно не совместимы.
  • 17.06.2021 - 22:00
    Убираем животик после родов.
    О процедуре криолиполиза я начала задумываться еще будучи беременной, набрала я за беременность около 14 килограмм, три с половиной из которых весило мое маленькое чудо.Вообще во время беременности у меня был несколько пессимистичный настрой, готовила я себя морально к худшему, заранее смирившись с …
  • Inc аватар
    12.06.2021 - 15:47
    Неплохой супчик с минимальной калорийностью. И всё же, среди супов Леовит у меня другой лидер
    Питание быстрого приготовления (БП) из пакетиков, конечно, никак не ассоциируется со здоровой пищей и с продуктами, с помощью которых можно и нужно худеть.