Опубликовано 11 Июль, 2017 - 17:07

Кофе для похудения со вкусом Бейлис я купила в пару с "Амаретто" в отпуск, совсем не с похудательной целью (немного надо, но в подобный эффект от продуктов я не верю), а просто в качестве утренней чашечки кофе: удобно, без возни, да и хотелось попробовать новые вкусы.

Покупала здесь. Цена 235.20 руб. за 7 пакетиков.

Коробка огромных размеров: 13,5 х 10 х 7 см, при этом продукта внутри всего 63 г. Кто-то явно страдает гигантоманией.

Информация на обороте:

Основные действующие вещества в составе:

Полный состав:

Заменитель сливок на растительной основе (глюкозный сироп, масло растительное, сухое обезжиренное молоко, молочный белок), сахар, кофе растворимый, L-карнитин, регулятор кислотности, пряности (корица, куркума, кардамон, имбирь), витамин С, инулин, экстракт гарцинии камбоджийской, хрома пиколинат.

Мне сразу не понравилось наличие сахара в составе, долго сомневалась, стоит ли вообще брать, но любопытство в итоге взяло свое.

Результат применения:

Вкус классического кофе дополнен тонким ароматом изысканного ликера Бейлис.

Активные природные компоненты препятствуют накоплению жира и снижают аппетит.

• Способствует снижению и контролю массы тела

• Нормализует жировой обмен

• Компоненты способствуют уменьшению чувства голода (инулин, гарциния камбоджийская, хрома пиколинат)

Сами пакетики тоже немаленькие:

Порошок кофе:

Растворяется быстро и хорошо: получается вот такой напиток:

А вот вкус мне в отличие от "Амаретто" не понравился практически никак. Ненасыщенный, сладковатый, чуть-чуть отдает корицей.

Такое впечатление, что принес бутылку Бейлис из дорогого магазина, налил, попробовал - а там смесь водки и сгущенки, если кто помнит, были в унылые перестроечные времена рецепты таких самопальных "Бейлисов". Здесь то же самое, только без водки и сгущенки. Никакой Бейлис здесь и рядом не лежал, я хоть и пила его последний раз лет 15 назад, но это тот вкус и аромат, который не забудешь.

В общем, нечто никакущее, и стоит недешево.

Да, и, естественного, жиросжигательного эффекта я не заметила тоже Smile хотя и не ждала его.

О том, как действительно можно оздоровиться и сбросить лишние кг, я писала здесь.

Будьте здоровы, стройны и счастливы Smile

venus-3000не рекомендует
11.07.2017
Никогда не пробовала подобных продуктов, и не надо Smile Тоже удивил сахар в составе, какой-то однобокий продукт!
Мне бы, наверное, понравилось Smile
11.07.2017
Лучше натуральный кофе попить или зеленый чай Smile
11.07.2017
Оксана34, однобокий и бестолковый))
Lina_ESC, возможно, к счастью, вкусы у всех разные))
Demid Rezin, это однозначно!
Жаль, что вкус напитка Вас так разочаровал Tired
11.07.2017
lisa13041989, ну зато амаретто понравился, было с чем сравнить))
11.07.2017
Уж могли бы над вкусом получше поработать.
11.07.2017
kissunia, наверно, решили, что худеющий и так с удовольствием слопает все, что не прибито)) ну или выпьет
11.07.2017
Запомню, что брать не стоит.
11.07.2017
я мимо таких прохожу,ну нафиг
11.07.2017
Да, этот ликер в своё время был на пике популярности)) мне не нравился тогда, хоть я и была гламурной чикой Crown
Flo-ra, точно не стоит))
Магнитная, а я слишком любопытная, на что часто и попадаюсь Smile
Бутафория, а я никогда не была гламурной и предпочитала пролетарское пиво)) ликеры вообще не люблю за чрезмерную сладость
11.07.2017
Так и знала, что всё это фигня полнейшая)) Еще и траванёшься ненароком (тьфу-тьфу!)
Мне капучино из этой серии очень нравится, со вкусом бэйлис не пробовала.
12.07.2017
Нет обещанного эффекта,да еще и вкус подкачал Puzzled
12.07.2017
Я обычным их Капучинно иногда балуюсь, на работе в качестве перекуса:) Мне нравится:)
12.07.2017
Anenya, ну отравиться тут сложно, все же это не пирожок на вокзале))
Космонюхатель, может, из интереса попробую и простой
Натаlli, да и стоит не так мало
Велгочка, надо попробовать на всякий случай и простой, а то я тоже люблю чем-нибудь побаловаться))
12.07.2017
Всегда обходила подобные комплексы стороной...мне кажется они нанесут только вред организму
12.07.2017
чесно говоря, у него порошок на вид стремный, ну это как по мне, пардон
12.07.2017
Божеможе, я думала такое никто не пьет) Давно уже знала, что какаха еще та. Нет, бывают, конечно, редкие экземпляры. но на то они и редкие))
Лиаленка, возможно, если злоупотреблять
Wunderblonde, вид порошка еще ничего, по сравнению со вкусом
OceanSoul, на каждый товар найдется свой покупатель Big smile
12.07.2017
я пила такой, эффекта ноль и на вкус так себе
12.07.2017
Так и думала, что это ерунда(
AnnaSnap,
Татьяна Л
абсолютная ерунда...
13.07.2017
Идея хорошая -худеть, попивая кофеек, но вот в данном случае не вышло, подкачали и состав, и вкус
13.07.2017
momJulia, да)) а похудеть, попивая кофеек с тортиком, было бы еще заманчивее... но, увы, не в этой жизни))
13.07.2017
А на вид выглядит вкусно Smile
14.07.2017
marina_wsd, на вид да))
17.07.2017
Описанный вкус напитка совсем не впечатлил Puzzled Неудачное приобретение
17.07.2017
Сплошное разочарование:( Жаль потраченных денежек на Леовит:(
22.07.2017
Для похудения с сахаром..Не очень верю в эффективность этих леовитов Smile
25.07.2017
Здесь то же самое, только без водки и сгущенки.
Мда(( сгущеночкой, что ли, заедать, для похудения)))
26.07.2017
Не доверяю я как-то этим продуктам от леовит Tired
26.07.2017
я вообще побаиваюсь подобных напитков!
01.08.2017
Infanty,
pe4enka777,

спасибо всем за комментарии Smile
02.08.2017
не верю я в такие жиросжигающие напитки Smile
Arsenia2015, и это правильно Smile
02.08.2017
Новые вкусы и я люблю пробовать)
Этот не доводилось.
03.08.2017
Давно хочу попробовать, но не позволяет стереотипное мнение, что все, что для похудения, - невкусно и какой-нибудь расторопшей отдает Big smile
03.08.2017
Feliĉo, может, оно и к лучшему Smile
Rori, конечно, то, что для похудения, обычно не особо вкусно, но вот кофе амаретто из этой серии мне понравился
Ещё 6 комментариев