Лепа Трогательный песок - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: Лепа

• 12.10.2016 - 08:57
    Разноцветный песок! Увлекательное занятие для детей и взрослых. Качественный, безопасный и по привлекательной цене.
    В поисках безопасного и не дорогого кинетического песка, я наткнулась на удивительный трогательный (кинетический) песок ЛЕПА. Примечательно, что этот песок производят у нас в России и из российского сырья. Песок является 100 безопасным.
  • 03.07.2018 - 13:38
    Песок, меняющий цвет, который не меняет цвет
    Трогательный песок Лепа мы купили доче уже очень давно, ей был год с небольшим. Но тогда она брезгливо относилась к краскам, пластилину, та же участь постигла Лепу.
  • 30.10.2016 - 10:01
    Маленькая домашняя песочница - большая радость у малыша! Удивительный бонус от Лепы: песочек может быть не только цветным, но и АРОМАТНЫМ!
    Привет всем читающим меня! Сколько бы гаджеты и электронные игрушки не захватывали мир детских развлечений, песочек в песочнице остаётся вечной классикой летних игр, особенно для маленьких детишек.
  • 31.10.2016 - 09:27
    Песок, сияющий как мириады звёзд в чёрном-чёрном космосе! Или во что играет ребёнок, если мама любит блестяшки))
    Привет всем читающим меня! Кто из детишек не любит поиграться в песке? Все любят! И, как оказалось, если песок находится не в песочнице посреди двора, а дома в пластиковой коробочке, то в него с увлечением играют не только малыши, но и мамы, папы, бабушки...Особенно, если песок кинетический!
  • 15.03.2017 - 08:52
    Дети приходят в восторг от того, что песок тянется как жвачка для рук
    Приобрели мы значит такую забаву Лепа Гам песок-тянучка Упаковка пластиковый контейнер 200гр -250руб. Заказывала тут Производитель предлагает цвета синий, желтый,красный и фиолетовый . У нас желтый и синий Песок нужно обязательно размять перед игрой.
  • 13.05.2017 - 12:31
    Выходит сухим из воды!!
    Передо мной часто стоит вопрос о выборе подарка для детей. Поэтому волей-неволей приходится быть в курсе новинок в мире детских товаров:) Кроме этого по профессии я психолог и считаю, что подарок должен быть не только интересным, но и полезным.
  • 01.10.2016 - 09:20
    ЦВЕТНОЙ, АРОМАТНЫЙ или СИЯЮЩИЙ песок – мечта любого ребенка и спокойствие для взрослых. А еще он 100% безопасный, натуральный, гипоаллергенный и сделан в России!
    С появлением в семье ребенка, родители стараются окружить его теплом и заботой, а также дать ему все самое лучшее. Реклама обычно пестрит только импортными игрушками и мало кто из родителей задумывается о том, что есть замечательные и качественные игрушки российского производства, которые не…
  • 09.12.2018 - 17:45
    Какое же тесто выбрать для лепки? Genio kids или Play-Doh? Или лучше тесто сделать самому?
    Сколько мы с детьми перепробовали уже разного теста и пластилина - считать, не пересчитать. Больше 10 кг не очень бюджетного Play-Doh ))) И более десятка кг за последние 2-3 года сделано самодельного домашнего соленого теста...
  • Хороший аналог "шлеп усы" за вменяемые деньги!
    Хочу порекомендовать вам смешную игру для компании взрослых или ребятишек. Это аналог разрекламированных "Шлеп усов" от спин мастер. Называется "Лепи усы" от фирмы Играем вместе. Приглядела на сайте Вайлдберриз. Цена там постоянно меняется, самая низкая, что мне попадалась - 316 руб.
  • 26.01.2021 - 21:41
    От "Фу, она что трансгендер?!" до "Люблю не могу!" Спорная, но в итоге очень любимая мною азиатка из второй волны BMR1959.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте!   Сегодня я снова хочу поговорить с вами на свою любимую тему. О куколках. Я взрослый коллекционер кукол Barbie. Моя скромная коллекция насчитывает чуть более 50 экземпляров кукол. Больше всего я люблю шарнирных кукол.
  • 27.03.2021 - 05:01
    Полина с Почты России, что за кукла такая? Кто она? На кого похожа?
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! На 8 марта моя мамуля презентовала моей старшей дочери куклу с Почты России. Куклу тезку, Полину. Ну и что, что девочке уже почти 14 лет. Ее маме скоро 33 и мама коллекционирует кукол. На кукол с почты я, посматривала с любопытством, но не более.
  • 13.01.2021 - 06:38
  • 13.03.2021 - 11:31
    Новинка Barbie, которой еще нет в России🧡 Пышка-улыбашка с яркой внешностью. Но что случилось с качеством Mattel? 😵
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня будет отзыв про одну из новеньких куколок на моей полке. Мне очень понравились новые куколки, анонсированные Mattel осенью прошлого года. Особенно одна. Очень люблю улыбашек и не смогла устоять перед этой.
  • 30.01.2021 - 16:38
    Мне 33 и я купила себе Басика. Это самая милая игрушка. Басик - кот, который не оставит равнодушным никого.
    Приветствую!   Совсем недавно на фото у одной из авторов сайта айрекомменд, я увидела милого игрушечного котика. Меня сразу заинтересовала эта обаятельная игрушка. Я поинтересовалась, что это за неведомый зверек и где такого взять.
  • 11.01.2021 - 11:19
    Настолько отличается от промо, что узнать невозможно. Разочарована браком тела. Самая неудачная кукла в моей коллекции.
    Всем привет. У меня появилось новое хобби связанное с куклами. Дело в том, что я постоянно хочу что-нибудь делать руками, иначе просто схожу с ума. Раньше увлекалась созданием украшений, но спина дала о себе знать сильными болями.
  • 23.02.2021 - 04:09
    Огненная бестия по имени Бекки Линч.🧡🔥 Формы, которым можно позавидовать! Полный обзор куклы, история бренда, много фото.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня поговорим на мою самую любимую тему. Отзыв будет посвящен очередной куколке из моей коллекции. Вообще, в мире кууломанов у меня не так и много кукол. Всего менее 60 экземпляров. Основа коллекции это Barbie. Есть одна куколка Snapstar.
  • 26.02.2021 - 22:27
    В поисках снежной русалки. Коды Barbie Color Reveal 2030I, 2050I, 2080I.
    Всем привет! Изначально, куклы-русалки меня совершенно не интересовали, и я не планировала ничего покупать из серии кукол в колбах. Так получилось, что я влюбилась в образ куклы, который увидела в тематической группе ВК.
  • 04.04.2021 - 10:49
    А что если бы все работницы Почты России выглядели бы так, как кукла Милана? Обзор очередного аналога Barbie. Что не так с Миланой?
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Продолжаю рассказ о куклах, выпущенных по заказу доблестной Почты России. В прошлом кукольном отзыве речь шла о работнике почтового колл-центра, Полине. Сегодня же у нас настоящий оператор отделения почтовой связи. Фея весов и марок.
  • 19.03.2021 - 07:02
    Одна из самых дорогих и красивых кукол Барби в моей коллекции
    Привет! Сегодня я вас познакомлю с очередной куклой Барби из своей кукольной коллекции. Так как я коллекционер, почти все мои куклы находятся в оригинальных коробках и никогда не были открыты.Также несмотря на то, что кукла не новая, их спокойно можно приобрести в интернете.