Опубликовано 17 Февраль, 2018 - 22:05

Мне 30 лет. (На этом, в принципе, можно закончить отзыв и пойти тихо рыдать в уголке по ушедшей молодости, но я не сдаюсь). Кремами для век я пользуюсь давно и постоянно, считаю этот этап необходимым в уходе за собой. И хотя морщинки у глаз у меня все-таки просматриваются, но оценивая состояние, понимаю, что картина не так печальна. Сегодня хочу рассказать о креме для век от компании Биобьюти, который на данный момент уже длительное время является моим помощником. Итак, Крем для век с лепестками розы Биобьюти.

Стоимость 1155 руб.

Объем 30 мл.

Приобрести можно на официальном сайте бренда «Биобьюти».

Крем находится в картонной коробке, на которой можно найти подробное описание продукта, рекомендации по использованию и состав на русском языке. Внутри коробки обычная туба с завинчивающейся крышкой, здесь также достаточно информации, чтобы разобраться в действии средства.

Также в подарок от производителя я получила еще и пробник биочистки.

Под крышкой при первом открывании я нашла защитную фольгу, из-под которой показался крем бежевого цвета, не слишком густой, скорее гелевой консистенции, запах легкий, натуральный, мне пахнет почему-то компотом из сухофруктов Smile

Состав более чем натуральный – экстракты, масла, соли, витамины… Еще одним подтверждением натуральности крема является небольшой срок годности.

По обещаниям крем предназначен для устранения темных кругов и припухлостей, предупреждения морщин и увлажнения. Меня больше интересует именно профилактика старения, ну и конечно же, уход, темными кругами и мешками под глазами я, слава Богу, не страдаю.

По своей многолетней привычке крем для век я наношу утром и вечером при любых обстоятельствах (мое золотое правило, которому я следую беспрекословно – обязательно вечером сними косметику и нанеси уход).

Из-за своей легкой консистенции крем наносится достаточно просто, распределяется и быстро впитывается в кожу. Но есть одно НО – здесь главное не перестараться. Нужно наносить очень тонким слоем, иначе остатки крема могут скатываться, а если сверху наложить еще и косметику, то получится неприятный сюрприз. Я, к сожалению, не сразу это поняла, и получила неприятный опыт.

Но если использовать именно тонкий слой, то никаких проблем не возникнет, к тому же, это значительно сэкономит продукт.

Действие крема мне понравилось – кожа увлажнена, заметно ухожена, видно, что она напитана и к тому же, крем еще и защищает ее от негативного влияния окружающей среды. По поводу морщин сложно делать какие-то выводы, но считаю, если крем отлично ухаживает за кожей, то морщины не будут торопиться со своим появлением.

Расход крема минимальный, учитывая, что наносить лучше тонким слоем, мне этой тубы хватит на длительное время использования, хотя недавно заметила, что моя мама стала его потихоньку таскать у меня Smile

Однозначно рекомендую, с удовольствием использую, получаю должный уход кожи вокруг глаз, увлажнение и все это благодаря натуральному составу!

Кошка в колготкахрекомендует
18.02.2018
Первый раз слышу, чтобы крем скатывался Big smile
23.02.2018
Крем-скатка Big smile