Опубликовано 1 Ноябрь, 2016 - 17:19

Play-Doh- это лучшая из игрушек, которая у нас имеется.

Это набор, состоящий из подставки, формочек, шприца, и, собственно, теста. Да, там находится тесто в гуашевых баночках)

Тесто имеет свойство застывать и превращаться в каменную глыбу, поэтому в наборе имеется купол, под который нужно размещать готовую продукцию. Если готовую фигурку не поместить под купол, то она застынет и тесто повторному применению не будет принадлежать.

По-другому, набор называется Фабрика Пирожных.

В нее могут играть детишки от трех лет. Если в наборе тесто пришло в негодность, например, смешалось тесто с другими цветами или случайно засохло, то не проблема! В Ашане продаются баночки с тестом специально для Play-Doh по 70 рублей. Всевозможных цветов.

У меня в наборе было тесто с вкраплениями под конфетюр.

Оно, кстати, приятно пахнет выпечкой.

Продают такой набор опять же в Ашане по 1500 рублей.

Вам этот набор хватит надолго! Ведь набор выполнен из качественной пластмассы. Она очень прочная. Это я сужу по тому, как дочь надавливает на этот агрегат всей своей массой.

Моей дочке 4 года и ей все-равно приходится помогать лепить коржи из теста. Например, чтобы выдавить тесто из кулинарного шприца, нужно сильно постараться! Очень тяжело выдавливается...

В Play-Doh можно играть всей семьей! Фантазии нет предела. На мини-заводике имеются специальные углубления в виде фигурок. Это и медведи, и свечки, сердечки, бабочки!

Набор яркий, красивый! Отличный подарок детям!

Я давно мечтала о наборе для Play-Doh (ведь в нашем детстве такого не было!) и сейчас играем с дочкой вместе!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Качественно, красиво, интересно
  • Качественные материалы
  • Много интересных форм
  • Развивает фантазию и мелкую моторику
  • Яркий сочный цвет
many252рекомендует
04.11.2016
Очень знаменитая фирма, но у нас ничего из их серии нет(
06.11.2016
Классно, что ещё и массу купить можно отдельно! Ну а то что тяжело выдавить - потому что это соленое тесто. Набор, наверное, специально рассчитали на то, чтобы дети играли вместе со взрослыми:)
Кстати, из-за приятного запаха дочка не пыталась съесть тесто? У меня сын тесто от Креато все время в рот тащил...солененькое...
14.11.2016
Цена конечно не радует.
  • 19.09.2015
    Мой сын попросил такой набор себе на День Рождения, т.к.видел аналогичный у подружки. Ребенку на тот момент исполнялось три года и мы уже пробовали тесто другой фирмы. Сыну нравилось раскатывать и вырезать формами фигурки. Но в наборе harsbo ведь всё намного интереснее. Подарили, и что вы думаете?
  • 06.04.2014
    Если вы хотите сделать приятно своей дочке, то это именно тот подарок, который на девяносто восемь процентов принесет радость вашему ребенку. Мы такой набор подарили своим двум дочерям под елочку в Новогоднюю Ночь, они от подарка были в восторге.
  • 21.12.2016
    Откуда столько положительных отзывов? Проплачены производителем? Полное разочарование! Из всего набора пятилетняя девочка заинтересовалась только кондитерских шприцем...Первый станок - делает саму форму звёздочки или сердечка и тд тут вопросов нет. Далее переносим сердечко на второй станок.
  • 03.06.2016
    Покупала набор Фабрика мороженного дочери 3х лет на 8 марта. Его как раз в это время активно рекламировали по ТВ. В магазинах выбор большой, очень много похожих комплектов. Но этот самый интересный и разнообразный. Отдала за него примерно 1100. Радости ребенка не было предела!!!
  • 04.05.2020 - 11:25
    Большое яйцо Growing One, выращивали 6 дней, что в итоге вылупилось? Мерзкое, склизкое и противное животное под названием ЕДИНОРОГ.
    Привет всем!   Решили мы значит купить яйцо, которое растет в воде, причем уже известно, что вылупится ЕДИНОРОГ, но они могут быть разными, потому что игрушка представлена в ассортименте.
  • 27.06.2020 - 13:44
    Наш первый набор Play-Doh: чудо-курочка, которая кудахчет и несёт яички. Очень классная!
    Всем привет!   Моей дочке всего полтора года, поэтому герой отзыва - наш первый набор для лепки от Play-Doh. Несмотря на возрастное ограничение игры в 3+, ребёнок отлично с ней управляется (не без моего чуткого руководства, конечно же).
  • Стряпать печеньки можно не только с дочкой, но и с сыночком! Первая игрушка за 4 года, которая увлекает на 2 часа🤫
    И что я раньше без неё делала! - можно сказать теперь! Ведь именно эта волшебная игрушка очень помогает моему сыну играть одному. Меня поймут мамы, у которых ребенок как мамин хвостик. Второй важнейший момент - каждому ребенку для развития моторики обязателен пластилин.