Lepin Конструктор серия Angry Bird Разгром Свинограда арт. 19004 - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: LEPIN

• 09.07.2013 - 07:06
    Восторгу нет предела!
    Приехал на берег моря и впервые увидел такой самокат. Дети с превеликим удовольствием гоняли по двору, эмоции через край, восторг полный и родителям польза, за детьми приглядывать плотно не надо и искать, чем бы полезным занять ребенка, нет нужды. Дети сами организовывали себе развлечение.
  • 24.09.2013 - 04:51
    Чтобы играть в птичек, телефон и планшет не нужны! (ФОТО)
    Игра «Angry Birds» очень популярна у нынешних детей, да и взрослым нравится. Несомненным плюсом данной карточной игры является то, что нужно играть с реальными людьми, а не со смартфоном. Купили за 200 рублей. В колоде 33 карты.
  • 31.10.2013 - 14:11
    Отличная реальная игра для фанатов птичек (ФОТО в деталях + правила игры)
    Купили игру дочке, любительнице злых птичек. Игра оказалась интересной для всей семьи. Играем с удовольствием! Игра «Angry Birds. Постучи по дереву» выполнена из качественной пластмассы, резины и картона. У игры нет запаха. Игра отлично подойдет деткам с 5-6 лет, если играть со взрослыми.
  • 29.01.2014 - 14:09
    В городе дома – домищи и машин, пожалуй, тыщи, а я маленький, я - гномик, у меня из ткани домик. Он без лифта и без света, но мне нравится все это.
    Если вокруг все визжит, прыгает, бегает, топает ногами, мамкает и всячески проверяет вашу нервную систему на прочность, то выход есть: пока чадо отвлеклось на мамин планшет, папин синтезатор или просто набирает воздуха для очередного подвига, быстрее прячьтесь в палатку, застегивайте все липучки и…
  • 08.02.2016 - 17:19
    Есть палатка, зачем ипотека?
    Детская палатка-просто восторг для малышей. И родителям удобно, очень многофункциональная вещь: 1.Домик для игр, 2.Место для хранения игрушек и всякой всячины, 3.При выезде на природу как палатка детям, 4.Легко сворачиваеться и в свернутом виде занимает мало места.
  • 23.10.2017 - 21:14
    Что же за игра такая?! Что входит в набор?!
    Гуляли с дочкой по магазину игрушек и наткнулись на Набор Angry Birds - Vinyl Knockout Playse. Стоимость игры 1390 руб. Что внутри: - 1 резиновая красная птица Angry birds - 4 картонные коробки (которые нужно сложить и лучше заклеить скотчем, чтобы держались) - 3 пластиковые свинки с подставками и…
  • Почти как настоящий! Соберите себе личного Валл-И! Отличный подарок ребёнку. Займёт несколько вечеров времени вашего непоседы.
    Смотрели ли вы мультик про очаровательного мусорного робота Валл-И? Если нет, то я очень рекомендую! Впервые я увидела его году в 2008, то есть целых 11 лет назад! И до сих пор его история трогает меня за живое.
  • 03.05.2015 - 21:18
    отличное средство передвижения для детей.
    Приветик всем, кто читает сейчас этот отзыв. Сегодня я расскажу вам о двухколесном самокате Angry Birds . В нашем дворе сейчас какой-то бум на самокаты, почти все детки во дворе имеют это транспортное средство.
  • 23.05.2016 - 07:12
    Запустили в плавание малышей... Неудачно!
    Круг на шею для плавания мы приобрели, когда дочке было 3 месяца и в тот же вечер запустили её в плавание. Немного страшновато было надевать на это крошечное тельце такой огромный надувной обруч, но я уже начиталась положительных отзывов об этом чудо-изобретении, так что была полна решимости…
  • 20.09.2020 - 14:40
  • 10.07.2020 - 19:15
    Кукла бюджетная, а эмоций на миллион)) Как хорошо быть мамой девочки, можно в куклы играть с ночи до утра😃
    Приветствую! Последнее время моя дочь начала активно играть в куклы. Раньше она отдавала предпочтение мягкими игрушкам, в частности кошкам и собакам, т.к очень любит животных. У нее много кукол, как больших, так и маленьких, но в основном они лежали без дела.
  • 23.07.2020 - 00:50
    Такой мягкий кот, который отлично выполняет функцию подушки, но вот цена за торчащие нитки и неаккуратный пошив удивляет
    Здравствуйте. Мы периодически заходим в магазин Читай- город, часто покупаем там книжки и различную канцелярию. Но так же в магазине есть полка с мягкими игрушками, которая очень привлекает не только дочку, но и меня во время прогулки по магазину.
  • 30.08.2020 - 17:35
    Интересный набор для игры в стоматолога
    Доброго времени суток! Про этот набор я вспомнила, когда решили с ребенком пойти лечить зубы. Думаю, что этот набор очень наглядно и интересно для детей показывает , как стоматологи лечат зубы.
  • 15.07.2020 - 20:23
    Классный домик для маленьких машинок. Сын и папа в восторге, а у мамы не болит голова от мыслей, куда сложить этот огромный автопарк.
    Добрый день, дорогие читатели! Мой сыночек очень любит играть маленькими машинками, к большим машинам он интерес практически не проявляет, поэтому с каждым походом в магазин, в нашем доме появляется все больше и больше маленьких машинок.
  • 13.08.2020 - 10:44
    Сказка для беременяшек и не только. Подушка для всей семьи: и для малышей, и для взрослых. Для беременных просто must have.
    Всем привет! О виновнице сегодняшнего отзыва я мечтала еще будучи не беременной. Она всегда привлекала мое внимание и я очень хотела ее себе. Поэтому когда я узнала, что я жду малыша, я точно знала, что такая подушка у меня обязана быть.
  • 13.09.2020 - 13:57
    Чем увлечь активного ребёнка? Внутри видео наших попрыгушек (также о плюсах и минусах ☝ джампера)
    ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ Реклама по телевизору работает отлично, особенно для маленьких детей! Сейчас часто мелькает Джампер Кидс, который вызвал дикий интерес у моей четырехлетней дочки !
  • 18.07.2020 - 13:11
    Нам попалась яркая и ультра-редкая куколка E.D.M.B.B. 🌈 диско-девочка с обложки капсулы💥 вот такое вот везение
    Всем привет!!!   Моя дочка ещё маленькая, она пока не понимает разницы между оригинальным L.O.L. и подделкой. Пока эти куколки интересуют больше меня. И хотя многие считают их страшненькими и неоправданно дорогими( тут соглашусь), мне все равно они нравятся. А момент распаковки больше всего.
  • 28.08.2020 - 08:38
    Классное качество и дизайн джемпера - лонгслива от бренда КотМарКот. Этот милый единорожек покорит любого 🦄❤️
    С детской одеждой марки "КотМарКот" я познакомилась на Вайлдберриз, глаз зацепился за симпатичные и жизнерадостные модели для малышей. Оказалось, что одежда бренда не только красивая, но и шикарная по качеству!
  • 👶 Потрясающая развивашка для малышей 👍 Магниты-буковки, умные задания, все яркое и красочное 🌈 Магнитная игра "Азбука с заданиями" Десятое королевство
    Привет, друзья)) Поболтаем?   Сегодня я расскажу о потрясающей развивашке для малышей)) Речь пойдет о магнитной настольной игре "Азбука с заданиями" от бренда "Десятое королевство".